MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2017, 00:25
#12261
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Скорее всего это уже было, но тем не менее
вот здесь ссылка на 5миллиардный контракт на постройку трассы Терсо - Лондон между GLOBAL TRANSNET UK LTD и ЗАО Струнные технологии
Тут , конечно, очень много компромата на базильо и Ко, но даже 655 страниц многолетних копаний в грязном белье грязного человека не в состоянии объять все мошеннические потуги данного индивида. И вот этого, о чем пишите Вы, здесь не было. Как нет и еще доброй половины афер этого советского попрошайки. Думаю, даже когда его дряблый зад окажется на тюремной шконке, в нервных ночных пуках вспоминая молодую подельщицу, а по совместительству - и жену, - мы и тогда еще будем натыкаться на различные многомиллиардные договора сам с собой, и прочие подтверждения наличия преступного умысла в его деяниях.
Вложился вне форума
Старый 20.04.2017, 01:03
#12262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Кто нибудь из присутствующих едет на ЭкоФест?
drvint вне форума
Старый 20.04.2017, 01:06
#12263
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Меня просто умиляют эти лживые договора. 2015 год. НИЧЕГО не построено, ничего не исследовано, ничего не тестировано, ничего не сертифицировано, а уже заключается договор, где некая фирма с уставным капиталом в 2000 фунтов заказывает строительство на 5 млрд$ по самому центру Великобритании, и об этом сама страна не в курсе даже... Есть хоть одна в мире дорога, которую собрались построить, вгрохать в нее кучу лярдов и при этом нигде об этом не сообщить? Втихаря так построить, да еще по пути разворотить пол Лондона )
NataHyip вне форума
Старый 20.04.2017, 01:13
#12264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Скорее всего это уже было, но тем не менее
вот здесь ссылка на 5миллиардный контракт на постройку трассы Терсо - Лондон между GLOBAL TRANSNET UK LTD и ЗАО Струнные технологии
globaltransnet co.uk/?page=49

а вот здесь
https://beta.companieshouse.gov.uk/c...filing-history
ссылки на отчеты компании GLOBAL TRANSNET UK LTD. Интересно менялись акционеры,
сначала Ховратов и Мурниекс
потом Ховратов исчез, а появились некий BVI офшор и лично сам Юницкий
Ну про подписание договоров на 70 млрд долларов со своими фирмами - отделениями Ховратовского SWIG'а - РусТранснетом, УкрТранснетом и Global Transnet UK - было давно

https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...7#post10685737
https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...7#post10687464


скриншот из какого-то их телемоста.

Кстати, на скриншоте в левом верхнем квадрате сидят БелТранснетовцы, тоже через совместную с ЗАО Струнные Технологии фирму подписавшие с ними же "сверхсекретный ГОСЗАКАЗ" (как пишут в оффгруппе адепты ), но на пока неизвестное количество миллиардов.



А вот что в итоге Ю лично тоже вошёл в акционеры - это не обсуждали.



"некий BVI офшор" (речь про Global Transport Investment Inc?) - это, собственно, и есть сердце Скайвея - та компания, в которую "была внесена интеллектуальная собственность, оцененная в 400 млрд долларов" и вокруг которой построена вся схема.

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
в общем по итогу Ю. сам с собой подписывает миллиардные контракты
Ну с кем-то же надо
Astronaut вне форума
Старый 20.04.2017, 01:42
#12265
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Кто нибудь из присутствующих едет на ЭкоФест?
Кефир2016, вроде, едет. "Вроде" потому, что билет ему обещал человек, для которого ляпнуть - и сказать, что это не я - как два пальца об асфальт.
Вложился вне форума
Старый 20.04.2017, 02:01
#12266
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Пришел ответ из МВД о проведении дальнейшей проверки материалов дела. Не пойму, только на который из запросов это ответ, ведь за последние пару недель я отправил их несколько. Хотя, в МВД по поводу хостинга, СБ , платежных систем я не писал. Наверное, это ответ по поводу запроса о проведении проверки по факту мошенничества с использованием российских ООО и счетов в СБ. Будем терпеливо ждать ответа.
Еще кому-нибудь пришел ответ?
Вложился вне форума
Старый 20.04.2017, 02:12
#12267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Кстати, все помнят, как после движухи, затеянной SkyWayLohovod, с сайта skywayinvestgroup.com убрали реквизиты всех компаний, и они до сих пор спрятаны (закомменчены).


Лично я считаю, что как раз у SWIG всё грамотно юридически, чисто и продуманно, и подкапываться к ним вне контекста всей схемы, всего проекта - бессмысленная затея. Ну это моё мнение, возможно я не прав, ни в коем случае не навязываю и не отговариваю тех, кто пишет в службы.


Но то, что убрали реквизиты - наталкивает на мысль, что SkyWayLohovod прав.



И вот к слову - недавно (не знаю точно, когда, и связано ли с этими событиями) и с сайта https://eurasia-pg.com/ удалили страницу "Управление"

https://eurasia-pg.com/komanda/

Осталась в архиве https://web.archive.org/web/201610100...g.com/komanda/


ПО Евразия - это тот же SWIG, только сбоку. Там все те же лица, про которых писал SkyWayLohovod, а также - которые заключали с Юницким договора на десятки миллиардов долларов.


Аналогичная страница есть на сайте самого SWIG https://skywayinvestgroup.com/o-kompaniihtml/komanda/ там людей поменьше, включая подписавшего недавний белорусский "госзаказ" (госзаказ - по мнению вкладчиков скайвея).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Кефир2016, вроде, едет. "Вроде" потому, что билет ему обещал человек, для которого ляпнуть - и сказать, что это не я - как два пальца об асфальт.
Он несколько страниц назад скидывал билет.
Astronaut вне форума
Старый 20.04.2017, 02:28
#12268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Он несколько страниц назад скидывал билет.
мне тоже был обещан билетик на лохофест, одним телом из серии комментов к ТрамВею. Но до сих пор не выслал.
Даже не знаю-не разрешили или просто по жадничал
Жора самый первый вне форума
Старый 20.04.2017, 02:40
#12269
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что как раз у SWIG всё грамотно юридически, чисто и продуманно, и подкапываться к ним вне контекста всей схемы, всего проекта - бессмысленная затея
я не на свиг писал, а на скайвэй. Это уже головная боль проверяющих органов - делить эту нечисть на свиги, транснеты, белтранснеты, евразы и прочие заразы.
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Он несколько страниц назад скидывал билет.
Да видел я этот билет. Так же, как видел обещание в случае объявления о недофинансировании выложить пруфы об обмане, что никакого недофинансирования быть не может, а может быть только хищение средств вкладчиков.
Вложился вне форума
Старый 20.04.2017, 09:55
#12270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
В оффгруппе всё больше нормальных вопросов. Народ выходит из гипноза потихоньку
Жора самый первый вне форума
Старый 20.04.2017, 11:23
#12271
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
мне тоже был обещан билетик на лохофест, одним телом из серии комментов к ТрамВею. Но до сих пор не выслал.
Даже не знаю-не разрешили или просто по жадничал
Жора, могу тебе организовать тоже билет. Абсолютно бесплатно.
Дупель вне форума
Старый 20.04.2017, 11:25
#12272
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Уже по одной этой странице можно брать всех в оборот налоговой ) Думаю никто из них за эти годы ни копейки в налоговую не заплатил
NataHyip вне форума
Старый 20.04.2017, 11:55
#12273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Жора, могу тебе организовать тоже билет. Абсолютно бесплатно.
Да спасибо конечно, но не надо!
Терпеть халявы не могу.
Да и что там будет нового?
Сказки Марьиной Горки?
Старые песни о гении юницкого и как министры не дают собирать бабло на новую машину жене великого академика?
Самое интересное уже сказали в оффгруппе, что достигнуто будет, к 1 июля, то и планировали
Так что, даже смысла не вижу ехать
Жора самый первый вне форума
Старый 20.04.2017, 12:23
#12274
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
могу тебе организовать тоже билет. Абсолютно бесплатно.
Дупель еще два организуй для операторам журналиста аккредитация есть в Беларуси. Снимем репортаж об успешном ЛохоФесте. ФИО сброшу в личку. ОК)?
Kefir2016 вне форума
Старый 20.04.2017, 12:47
#12275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Я надеюсь на своей машине можно приехать на ЭкоФест?
Думаю, надо бы скататься посмотреть на все это чудо вживую
drvint вне форума
Старый 20.04.2017, 13:08
#12276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Жора, могу тебе организовать тоже билет. Абсолютно бесплатно.
Отдайте мой билетик Кефиру, для журналистов.
Буду страшно благодарен.
ПыСы: Кажется, все затаили дыхание, в ожидании судебного решения-юницкий против Онлайнера
Я уже настолько привык к потокам лжи с Марьиной Горки, что автоматически прочитываю фамилию гения (не буду доказывать), как вруницкий
Жора самый первый вне форума
Старый 20.04.2017, 18:39
#12277
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Дупель еще два организуй для операторам журналиста аккредитация есть в Беларуси. Снимем репортаж об успешном ЛохоФесте. ФИО сброшу в личку. ОК)?
Ну, это уже перебор. Я тебе обещал — скинул. Про остальных уговора не было. Можешь сам оформить.
Дупель вне форума
Старый 20.04.2017, 19:12
#12278
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
https://42.tut.by/540408

Мужик нахлобучил крупные компании-инвесторов на 120 млн $ на какую-то бредовую соковыжималку, а нищеброт Вруницкий по пенсам бегает с протянутой рукой и не может все никак собрать бабло на свою технологию, спасающую мир ) А принцип развода тот же: показать одно, построить другое, никому нафиг не нужную вещь.
NataHyip вне форума
Старый 20.04.2017, 20:49
#12279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
https://42.tut.by/540408

Мужик нахлобучил крупные компании-инвесторов на 120 млн $ на какую-то бредовую соковыжималку, а нищеброт Вруницкий по пенсам бегает с протянутой рукой и не может все никак собрать бабло на свою технологию, спасающую мир ) А принцип развода тот же: показать одно, построить другое, никому нафиг не нужную вещь.
Ну в данном случае конечные покупатели - люди, так что Гугл вполне может что-нибудь придумать, чтобы выдать бесполезный прибор за крутой гаджет



Но вообще в этом плане особо радуют рефоводы и адепты, после очередного визита кого-то к кому-то вопрошающие "По-вашему, что, власти Индии/Малайзии/Турции и т.д. - дураки?!?!?!"

Всегда улыбку вызывают такие манипуляции)


Во-первых, нет, не дураки, кого угодно можно убедить в чём угодно, пообещать одно, а в итоге выдать нечто иное, и это не делает поверивших людей дураками.

Во-вторых, нет, не дураки, потому что никто ещё не выделил денег, и вряд ли выделит до подтверждения заявляемых параметров - исключая случаи коррупции, когда деньги могут выделить и попилить и на чем-то далёком от заявлений (а такие случаи не редки по всему миру).

В-третьих, даже у бизнесменов и крупных компаний, рискующих своими деньгами, случаются проколы.

В-четвёртых, даже готовые выделить деньги компании тоже дураками быть не хотят и закладывают требование построить тестовый участок в их стране (видимо, под их супервизией; построенное в Беларуси их не убеждает что ли?).
Astronaut вне форума
Старый 20.04.2017, 20:57
#12280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
В-четвёртых, даже готовые выделить деньги компании тоже дураками быть не хотят и закладывают требование построить тестовый участок в их стране (видимо, под их супервизией; построенное в Беларуси их не убеждает что ли?).
да трудно найти бизнесмена, вдруг поверившему, что нечто прыгающее и провисающее, это так.. мелочь.. потом поправим и всё будет хорошо! давайте деньги
Такое пока ещё прокатывает с пенсионерами, но чувствую, и это не надолго!
Ибо нельзя обманывать до бесконечности.
Порадовало в оффгруппе-Маску не хватило денег и на укороченном участке он не сможет разогнать свой гиперлуп до 1200 км/час.
И это люди, которые до банальных 30 км/час не смогли разогнаться, так радуются чужому "неуспеху"
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23