MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,773 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2019, 15:53
#1
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Здравствуйте!!!
Я могу предложить удаленную работу. Ваша задача - размещать рекламу в ВК, отвечать на сообщения. Заработок зависит от вас, минимум можно заработать в день от 100-1000рублей. Зарплата ежедневно на qiwi кошелёк, а оттуда на карту.
Бесплатное обучение(знания которое вы получите можно использовать и в других направлениях)
Тексты шаблонов предоставим
Работать можно через телефон или компьютер.
Вы можете использовать программу авто постинга(на телефон и компьютер есть), это значить вы не будете в ручную размещать рекламу , просто один раз настройте и люди сами будут писать(обучения по программе тоже есть). Это сетевой маркетинг, но здесь не нужно нечего продавать, собирать балы. Наш продукт это привлечения людей на сайт, то есть нужно раскручивать сайт. Вход не большой 100рублей, вы не платите сайту. Один раз платите чтобы активировать кабинет. Компания работает с 2014года уже больше 120000 человек зарегистрирована. Плюс в том что маленький вход, это значить вам будет легче собирать людей.
У нас есть свой закрытый чат и группа, где вам будут помогать. Можно совмещать с другими работами. И еще система дает вам двух рефералов, но нужно ждать живую очередь, я рекомендую не ждать а сразу же начинать работать.

Мой телеграмм @Promouter2017 пишите кто хочет в команду!
ВК не могу здесь указать а то взломшики подтянутся

На последок это точно не пирамида здесь не надо каждый мецясь вложения делать и не хайп здесь вы проценты не получаете.

P.S Не бойтесь потерять 100 рублей, а бойтесь жить наних!
Promouter2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход