MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2011, 12:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Важнейший момент личной эффективности

Сегодня я хочу поговорить, на мой взгляд, об очень важной теме, которая является одной из составляющей личной эффективности, продуктивности в любой работе и достижении любой цели.

И название этому концентрация.

Не секрет, что большинству людей не хватает концентрации на одном каком-либо деле. Мы ставим цели, планируем достижение этих целей, начинаем действовать. Но любая действительно серьезная цель требует постоянных усилий на протяжении довольно долгого промежутка времени.

В процессе того, как мы начинаем действовать, возникают самые различные отвлекающие факторы, новая информация, новые интересы, новые проекты и т.д.

В итоге мы переключаемся с одного дело на другое, начинаем заново планировать и действовать. И часто всё это происходит как по замкнутому кругу.

Получается следующая картина. Множество начатых дел, но ни одного не доведено до конца.

У нас ухудшается настроение, возможна депрессия и нежелание чего-либо делать. Ведь вроде активности много, а результата никакого...продолжение статьи здесь
Гуляев Александр вне форума
Старый 26.01.2011, 14:41
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в обмен
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Важнейший момент личной эффективности

Вы правы.
Точно так же бывает при крупной покупке.
Копишь денежку, откладываешь, а всякие мелочи отвлекают ... Хочется во время накопления денежки (например на машину) и того и другова купить и вообще не в чём себе не отказывать ...
ОБМЕН вне форума
Старый 26.01.2011, 16:29
#3
Любитель
 
Имя: Майк
Пол: Мужской
Адрес: Черновцы
Инвестирую в: Онлайн проекты
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 424
Благодарностей: 78
Re: Важнейший момент личной эффективности

стаття хорошая, по Бодо Шеферу если не ошыбаюсь! Но получаеться просто реклама блога,мол хочете дальше прочитать, читайте у меня; тут уже выставляй, и тут же обсуждать будем )
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair
Представитель BetPamm на MMGP
mix_mike вне форума
Старый 26.01.2011, 16:43
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Автор темы Re: Важнейший момент личной эффективности

Цитата:
Сообщение от mix_mike Посмотреть сообщение
стаття хорошая, по Бодо Шеферу если не ошыбаюсь! Но получаеться просто реклама блога,мол хочете дальше прочитать, читайте у меня; тут уже выставляй, и тут же обсуждать будем )
Хм, Бодо Шефера я читал последний раз года два назад.
Это мои мысли, не люблю что-то где-то копировать.
Гуляев Александр вне форума
Старый 28.01.2011, 15:53
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Важнейший момент личной эффективности

Притянутые за уши размышления... Да еще с элементами неграмотности. ОМГ, дошел до места про платный продукт. ))) Пиши еще, в общем! ))

Последний раз редактировалось sashazp; 28.01.2011 в 15:57.
sashazp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. Olgaa Наши опросы 367 19.06.2018 17:49
Гипотеза эффективности рынка BDP Forex: общий форум 14 19.02.2010 12:50