MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, рекламирующие сайты знакомств (dating).
Старый 14.10.2007, 20:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
Krutomer.ru - партнерка сайта знакомств

вообщем нашел САЙТ он еще новый поэтому пользователей не много и есть где разжиться
вот что предлагают в партнерке:

Что мы предлагаем?

Возможность нашим партнерам получать доход, работая с нашей программой. Мы прилагаем максимальные усилия для развития нашего сайта и делаем его наиболее интересным, обеспечивая высокий доход нашим партнерам.

За что мы платим?

Вариант #1: Мы оплачиваем бесплатные регистрации участников на нашем сайте. Каждая "мужская" анкета, зарегистрированная под Вашим партнерским номером принесет Вам $0.04, каждая "женская" анкета - $0.09.

Вариант #2: Вы получаете деньги просто за отправленный трафик. Мы оплачиваем клики, совершенные пользователеями на нашем сайте. В зачет идут уникальные клики, совершенные пользователями с установленными языками в браузера: , Украинский, Белорусский, Литовский, Латвийский, Эстонский, Казахский. Разрешено отправлять трафик любым методом, включая pop-up и редиректы. Стартовая, она же минимальная, цена клика составляет $0.01 и может варьироваться в зависимости от количества регистраций и количества потраченных привлеченными Вами пользователями денег на сайте.


Вариант #3: Вы просто отправляете трафик с Ваших сайтов по партнерским ссылкам и получаете за него деньги. Оплачиваются уникальные переходы пользователей в браузере которых установлены следующие языки: Русский, Украинский, Белорусский, Литовский, Латвийский, Эстонский, Казахский. Цена покупки составляет $5 за 1000 переходов.

Для того, чтобы стать нашим партнером необходимо зарегистрироваться


Дополнительный заработок?

Мы выплачиваем 10% от дохода вебмастера, привлеченного Вами в партнерскую программу.
Igorsvv вне форума
Старый 14.10.2007, 23:45
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
В чём заработок отличный? Эт что-то типо почтовика
kirilll007 вне форума
Старый 14.10.2007, 23:59
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
В чём заработок отличный? Эт что-то типо почтовика
постараюсь объяснить популярно, как делаю это я...

я делаю так: размещаю баннер на своем сайте, на различных САРах используя "задания" плачу за клики по баннеру и регистрации... выходит прилично! в этом и вся суть...

регистрируешься, размещаешь баннер на своем сайте и ВПЕРЕД...
Igorsvv вне форума
Старый 14.06.2008, 22:25
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
а скрины выплат есть? хотелось бы посмотреть
Grunea вне форума
Старый 20.06.2008, 15:05
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
не чё так можно поработать
Kirei вне форума
Старый 06.07.2008, 12:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 1


юзай лучше rengo, там с каждой анкеты $2
правда не под ру траф
a[phoenix] вне форума
Старый 06.07.2008, 16:52
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Цитата:
юзай лучше rengo, там с каждой анкеты $2
правда не под ру траф
да но rengodating все на много сложнее.
bobolab вне форума
Старый 30.07.2008, 12:28
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новые Россы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
А какая-то проверка существует анкет, ведь можно наклепать скрипт который будет брать имена фамилии из базы (хоть база телефонов), и автоматом регить анкеты.
Гризли вне форума
Старый 16.08.2008, 15:18
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Ответ: Знакомства - это просто и легко

Цитата:
Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
А какая-то проверка существует анкет, ведь можно наклепать скрипт который будет брать имена фамилии из базы (хоть база телефонов), и автоматом регить анкеты.
я не углублялся...но выплату недавно первую уже получил...так что можно с уверенностью сказать...что это не кидалово!

добавлено через 6 часов 4 минуты
вообще где платят больше 1 бакса, за анкету, значит там платная регистрация и не все так просто как на этом сайте (смотри сайт выше)

Последний раз редактировалось krut74; 16.08.2008 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Старый 16.08.2008, 15:33
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Ответ: Krutomer.ru - партнерка сайта знакомств

Цитата:
Сообщение от Grunea Посмотреть сообщение
а скрины выплат есть? хотелось бы посмотреть
у меня есть!

добавлено через 5 часов 38 минут
регьтесь на этом сайте знакомств не пожалеете, выплаты получены
4 цента - за мужскую
9 центов - за женскую
50% от суммы потраченой вашими привлеченными пользователями.
как делаю я:
1. зарегился на почтовике с оплачевоемыми заданиями, заработал 50 центов за пару дней ( это сделать очень легко там, надо прочитать 10 писем, и выполнить пару заданий, по 20 центов, они там есть...) и создал задание. плчу 3-4 цента за регу на сайте знакомств, разницу в корман, получается читыми 5 центов с анкеты, так как в задании говорю что бы делали женские анкеты.
2. пока люди выполняют мои задание на почтовике , я залез на сайт знакомств РАМБЛЕРА, и начал писать всем пользователем подряд о новом сайтике знакомст, причем нужно обратить внимание, что бы заработать больше денег, нужно писать на РАМБЛЕРЕ, не только девушкам но и парням у которых есть подарки, или которые дарили подарки (принесет 50% от их потраченной суммы)
3. тоже самое делал и с ЛАВ-ПЛЕНЕТОМ
4. тоже самое делаю и с МЕЙЛОМ
5. залезаю в чат, и начинаю говорить с девушками, в конце разговора прошу ее помочь мне, что бы зарегистрировалась на сайтике знакомств, где бы мы и продолжили общение, если вы заинтересовали девушку, то она с радостью согласится вам помочь...за первую неделю...я легко набрал около 6 баксов, а теперь ничего не делаю и получаю прибыль за счет того что привлеченные мной люди тратят деньги на платные сервисы!

Последний раз редактировалось krut74; 16.08.2008 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Старый 17.08.2008, 11:52
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Ответ: Знакомства - это просто и легко

Я не работал в дейтинге но по-мойму эти цены просто смешные??? Кто нить из проффи может высказаться, сколько анкета например в LovePlanet стоит? Но так там то хоть сервис раскрученный... Это тоже не маловажно...
cashman вне форума
Старый 17.08.2008, 15:02
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: Знакомства - это просто и легко

В LovePlanet за регистрацию мужской 10 центов, женской 20 центов.
AntiScam вне форума
Старый 17.08.2008, 21:25
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Ответ: Знакомства - это просто и легко

Тут и другая сторона есть заходит чел видит сайт новый народу мало, и зачем ему там регистрироваться, только время зря терять?
moneydealer вне форума
Старый 17.08.2008, 23:39
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Ответ: Krutomer.ru - партнерка сайта знакомств

Сайт в целом ничего так, относительно того чтоб трафик добывать в чатах, это конечно тяжко, если только чат не твой, и там не повесить банеры...
moneydealer вне форума
Старый 18.08.2008, 20:47
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Ответ: Krutomer.ru - партнерка сайта знакомств

муторно, но зато, если найдешь хотябы человек 10 и заинтересуешь их в этом, то потом можно вообще ничего не делать, они сами тебе будут бабло приносить, мне кажется главным приимуществом сайта, стало то что там регистрироваться можно с 14, молодежь тож хочет знакомится, прикалываться...и т.д., и она как правило тратит больше, потому что не понимает зачем ей эт нужно точно)))
krut74 вне форума
Старый 18.08.2008, 22:35
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: Krutomer.ru - партнерка сайта знакомств

Цитата:
Сообщение от krut74 Посмотреть сообщение
муторно, но зато, если найдешь хотябы человек 10 и заинтересуешь их в этом, то потом можно вообще ничего не делать,
Это ты про пользователей? Или про веб-матсеров, которые зарегятся по твоей рефке? Ну, в первом случае можно и больше 10 найти, но получать будешь 2-3 бакса в месяц в среднем, во втором... LOL Могут и больше зарегиться, но толку-то...
AntiScam вне форума
Старый 18.12.2008, 15:26
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 597
Благодарностей: 29
Ответ: Krutomer.ru - партнерка сайта знакомств

Остался лишь Вариант #1 с маленьким дополнением
Психолог вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход