MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем кошельки для криптовалют. Как создать криптовалютный кошелек. Какой криптовалютный кошелек надежнее и доступнее и т.д.
Старый 25.12.2017, 19:27
#1
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
При открытии кошелька на blockchain я-старая глупая женщина, указала неверный адрес эл.почты. И внимание не обратила. кошелек стал активен сразу, не требовалось заходить на почту. купила часть биткоина, счет активен, на счету лежит валюта. на следующий день не могу зайти в кошелек. просят ввести id кошелька. а где он? А на почту высылается при регистрации. Тут только понимаю,что почта указанна неверно. Создаю почту с таким адресом и прошу поддержку blockchain о помощи. Описываю им всю ситуацию, прошу выслать мне id кошелька. по требованию предоставляю IP адрес на момент регистрации кошелька и дату создания.
писала обращения трижды и ответ всегда такой

Чтобы найти идентификатор кошелька, нам нужен адрес электронной почты и IP-адрес, используемые для создания кошелька. В качестве последнего средства мы можем отслеживать идентификатор кошелька, если он содержит как пароль, так и дату создания этого кошелька. Ограничьте потенциальные даты создания до одного недельного окна. Мы не можем найти кошелек на основе используемых биткойнов или транзакций, сделанных в кошельке.

Помогите пожалуйста
Баба-Люда вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход