MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 22:31
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Обзор SEB и Deloitte: неуверенность в мировой экономике продолжает расти


Неуверенность в мировой экономике продолжает расти, что отражается на компаниях, которые сталкиваются с большими проблемами в международных операциях. К такому выводу пришли эксперты компании Deloitte и банка SEB в своем обзоре.

Индекс CFO, по данным исследования, продолжает сокращаться, и сейчас опустился на самый низкий уровень с 2013 года — до 54,1 пунктов с 55,3 пунктов. Индекс, на основе мнений финансовых директоров, отражает изменения экономических и финансовых тенденций в мире.

Неуверенность среди большого количества корпоративных финансовых директоров увеличилась, поэтому компании остаются острожными в принятии большего количества балансового риска, отмечается в обзоре.

Относительно влияния переговоров по Brexit, подавляющее большинство респондентов не считают, что это затронет бизнес существенным образом. Один из ожидаемых эффектов, который рассматривается в первую очередь, это увеличение затрат из-за более сложных правил.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 11.10.2016, 22:49
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Относительно влияния переговоров по Brexit, подавляющее большинство респондентов не считают, что это затронет бизнес существенным образом. Один из ожидаемых эффектов, который рассматривается в первую очередь, это увеличение затрат из-за более сложных правил.
Мне кажется, что Brexit тот самый "камень преткновения" для инвесторов и бизнеса в целом! Сначала, я думаю, нужно понять, что представит из себя раскол Англии от ЕС.
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход