MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Pavel Grom
 
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2019, 21:33
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368


Всем привет, захотелось и мне поделиться своим опытом работы с криптой. К криптовалюте начал присматриваться, когда Биток был порядка 1500 долларов. Его постепенный и уверенный рост только усиливало интерес. Немного начал покупать со своей честно заработанной зарплаты. Но, мысли о том, что это всё развод, никогда меня не покидали.

Немного начал инвестировать и приумножать крипту через хайп-проекты. Значительных результатов, в таком инвестировании, я не достиг, но и минусов не было. Больше прибыли приносила моя работа в интернете с Интернет-ресурсами: блоги, мониторы, форумы. Я писал много и часто о крипте, о хайпах, о других способах заработка в Интернете. Получалось довольно неплохо…

Вы уже спросите: «так где ты и когда ты потерял??»

Да, сейчас начну доносить суть своего рассказа. Основные мои потери были на крипто-биржах. На все свои доходы в интернете я покупал криптовалюту. В основном, это были Биткоин и Лайткоин. Последние мои покупки ВТС были по цене 7500 долларов. Их я и заводил на биржи, очередной раз, пытаясь приумножить свой капитал.
Были удачные сделки, но больше неудачных, конечно же. Причиной моих потерь были:
  • новизна рынка
  • неуверенность
  • паника, неуверенность и еще раз паника
В криптовалюте потери были не так катастрофичны. Меня больше раздражает моя жадность, которая была на тот момент. Я помню свой баланс в долларах – это была громадная сумма, как для меня, с моими доходами офисного сотрудника.
На то время Биткоин достигал курса 18тыс – 19 тыс. долларов. Я принял позицию ожидания и с открытым ртом ждал, когда ВТС перевалит за 25 тыс….
А дальше я ждал, когда он восстановит свои декабрьские уровни, потом опять ждал и потом ждал. Да и сейчас жду…

Если бы я тогда, хотя бы половину перевел в реал, я бы уже писал эту статью в другом разделе, например, «Мои успехи в работе с криптовалютой».

А самое интересное, что для блогов я писал статьи, которые учили правильно работать со своей прибылью. Не нужно её накапливать, а особенно в высоко рискованных областях заработка. Необходимо уметь получить свою прибыль.
Не думаю, что один я такой попался на такой расклад. Все, кто сумел сорвать тогда куш, вы молодцы ребята, возможно вы прочитали вовремя мою статью.

«Лучше недополучить часть прибыли, чем всю её потерять».
Всем нам удачи.. она придет...просто период ожидания немного затянулся
svn1975 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bachinskiy (01.05.2019), mk1984 (01.05.2019)
Старый 06.05.2019, 14:48
#2
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 160
Благодарностей: 47
Умение получить свою прибыль

Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
просто период ожидания немного затянулся
это да

Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
принял позицию ожидания
а тут не сработала паника? нужно было всё сливать по 15тыщ
Sharp blade вне форума
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход