MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Pavel Grom
 
Старый 27.04.2019, 20:39
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
На заре моего участия в баунти различных ICO проектов опыт давался ценой не только удач, но и ошибок. Тогда я ещё тщательно изучал проект и если он мне нравился, то заходил в баунти по полной. Носил подпись, писал статьи и многое другое. Сейчас я даже не вспомню почему выбрал тот проект. Но по прогнозам он обещал быть успешным.

Носил подпись я несколько месяцев, писал статьи потихоньку. Все мои работы постепенно добавлялись в таблицах. После проверки их одобряли и всё шло хорошо.

Но это было одно из моих первых баунти. Тогда я ещё не понимал, что значит ERC-20 кошелёк эфира при заполнении в таблице. Поэтому для баунти я выделил специальный кошелёк эфира на бирже. Почему именно на бирже? Потому что перед этим я поучаствовал в ICO одного проекта в качестве инвестора, которое проходило именно на этой бирже. Поучаствовал довольно неплохо, распродался +20% сразу после окончания ICO на бирже. Но суть не в этом.

Вот именно этот кошелёк биржи я и решил использовать для баунти. И подставлял его во всех таблицах баунти. ICO подошло к концу, стейки посчитаны. Начались неспешные выплаты баунтистам. Дошла очередь и до меня. Суммарно на кошелёк, указанный мной в таблицах, отправили токенов более, чем на пятьсот долларов. По эзерскану я отследил, что они успешно были мне отправлены. Но зайдя на биржу, там я их не обнаружил. Я был в недоумении. Как так, перевод есть, а на бирже нет.

Наверное какая то ошибка, подумал я и начал атаковать техподдержку биржи. Как выяснилось, все токены с любых баунти нельзя переводить на адреса бирж. Об этом даже писалось в темах проектов, но тогда я не придавал этому значения.

Токен был залистен на других биржах. Поначалу он даже немного подрос. А потом начал падать. А я просто следил за уменьшающейся суммой через эзерскан и ничего не мог сделать. Я даже писал представителям проекта, чтобы они залистились на той бирже, где у меня кошелёк. Конечно же я получил отказ. Они ответили, что листиться будут только там, где сами наметили. После того как сумма токенов в долларовом эквиваленте опустилась ниже ста долларов, я перестал следить за этим токеном и потерял к нему интерес.

Тогда ещё в самом начале баунти пути для меня это был хороший урок, хоть сумма и не супер большая была. Но терять её ой как не хотелось. Тем более что я видел, что она у меня, но добраться к ней не мог. После этого мной был создан другой кошелёк для баунти раздач уже такой как положено.
upline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (27.04.2019), dzjekvorobej (27.04.2019), HYIPs-Analysis (27.04.2019)
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход