MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2015, 20:43
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Цитата:
Сообщение от Наташа Костюченко Посмотреть сообщение
Здесь платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах, а также выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная
.seosprint.net/?ref=6439871
Без вложений
Платят , но очень мало(
trix111 вне форума
Старый 13.09.2015, 13:59
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Цитата:
Сообщение от Роман Бучко Посмотреть сообщение
Я в интернете зарабатываю хоть и недавно, но мало помалу уже успешно. Конечно поначалу как и все модохался с буксами (штук 10 наверное перепробовал) и за пару месяцев на них натыкал около 1500 рублей. Сумма в прицнипе небольшая, но дальше я нашел очень интерессный проект, куда и вложил эти деньги. https://pr1.am/ref/wincentbest - очень надежный и классный проект, который платит 15% в месяц от вложенных денег. Сейчас при помощи реинвеста у меня там уже 2300 рублей вложенно и порядка 13 рублей в сутки могу уже выводить. Иногда уже и вывожу небольшие суммы, чтобы оплатить мобильный или домашний интернет.
Сайт заблокирован, владелец не продлил услуги хостинга! У владельца даже на хостинг денег нет, а ты говоришь, что он тебе платит! Признайся, что ты создаешь рекламу своему сайту!
AlexMN вне форума
Старый 25.09.2015, 22:20
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 739
Благодарностей: 232
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Новичку прямая дорога на буксы. Пусть знает, что халявы в интернете не бывает. И что деньги с легкостью не даются.
Arsaman вне форума
Старый 02.10.2015, 12:24
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Цитата:
Сообщение от otovarah-ru Посмотреть сообщение
К сожалению большинство предложений лишь обман. Не ведитесь на халяву, быстрого и легкого заработка не бывает!
полностью согласен
fandy вне форума
Старый 08.10.2015, 04:44
#45
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Ну то, что халявы нет в интернете я убедилась лично . С самого начала кинулась инвестировать в хайпы , вот прям только начала - скамы один за другим. Депы сливались в таком же порядке . Теперь стараюсь копнуть поглубже и сначала поучиться . Вот уже три месяца все читаю и читаю , кстати очень много полезной информации здесь на форуме . Но думаю что на данный момент заработок в утюбе и в партнерах . Но в любом случае нужно приложить мозги и усердие !!! Прочитала всю ветку и увидела такие имена как Олег горячо ( жаст клик ) и Азамат Ушанов , я бы еще поставила Евгения Вергуса . По партнерам он на сейчас один из лучших . Это не реклама , это мое мнение , а там как, кому нравиться . По мне так кликать и просматривать - та же тупая работа, как и ходить на нее
Nikitta вне форума
Старый 08.10.2015, 23:53
#46
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

вот хорошее начало новичку 2qwp.ru/?aff=ksist1

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от fandy Посмотреть сообщение
полностью согласен
2qwp.ru/?aff=ksist1 есть сервисы где нет обмана нужна только твоя работа и все получится

Последний раз редактировалось Евгений Ковалев; 09.10.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Ковалев вне форума
Старый 09.10.2015, 04:01
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Я, когда то, тоже начинал с буксов и сбора бонусных wm...
Потом начал писать статьи на биржах....
А сейчас занимаюсь инвестированием.
Золотой Телец вне форума
Старый 09.10.2015, 13:23
#48
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Цитата:
Сообщение от eugeny777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А можно про эту схему поподробнее? Как можно заработать на этих заданиях, как это " прогонять по заданиям "? Вообще, что это за схема заработка?
Здесь можно почитать,про основы так сказать https://online-elite.ru/buks/ "прогонять по заданиям" можно практически что угодно,вот только нужно ли)).
__________________
Skoya вне форума
Старый 16.10.2015, 20:42
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Цитата:
Сообщение от Золотой Телец Посмотреть сообщение
Я, когда то, тоже начинал с буксов и сбора бонусных wm...
И я когда-то прошел этот путь)))
Haym вне форума
Старый 17.10.2015, 00:15
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Заблуждение 1:
Можно зарабатывать 50-100-1000 и больше $ без специальных навыков, просто нужно знать как.
Это пожалуй самый распространенный миф и своей популярностью он напрямую обязан личностям, которые хотят получить материальную выгоду с Любящих Очень Халяву (ЛОХов). На самом деле зарабатывать тысячи долларов в сети вполне реально, но у вас должен быть определенный набор знаний, куча времени, которое необходимо посвятить работе и, конечно же, работающий бизнес-план.

Заблуждение 2:
Для создания интернет-бизнеса не требуются никакие вложения.
Полнейшая ерунда. Конечно, для старта в онлайне понадобится значительно меньше средств, но от затрат никуда не деться. Необходимо – создание сайта, раскрутка, продвижение итд итп.

Заблуждение 3:
Зарабатывать в интернете могут только люди, рассказывающие другим о заработке в интернете.
Такой вид бизнеса имеет место быть, но новичкам там делать нечего. Ведь люди, получающие доход от продажи собственных тренингов, литературы, семинаров, носят с собой большой багаж знаний и опыта, как правило приобретаемого годами.

Заблуждение 4:
Уверенность, что создав собственный уникальный товар, вы мгновенно разбогатеете.
Это конечно хорошо, что у вас получается качественная продукция, но этого недостаточно. Предположим, что горе-предприниматель не протестировал целевую аудиторию, тогда есть шанс, что товар, на который была потрачена уйма сил и времени, окажется никому не нужным. А иногда, делая упор на качество продукции, новичок задерживает ее выпуск на определенное время, этого вполне достаточно для конкурентов, сумевших выпустить аналогичный товар раньше. В общем, наличие собственной уникальной цифровой продукции отнюдь не делает вас успешным.

Заблуждение 5:
Заработать в интернете ничего нельзя по определению, а все способы заработка сплошной развод и лохотрон.
Я и сам так думал в юности. Это заблуждение является прямым следствием от первого и распространяется главным образом людьми, которых обработали мошенники, либо теми, кто не получил доход в первое время своей бизнес-деятельности и забросил ее, посчитав бесперспективной. Поймите, что в интернете, как и в обычной жизни существует риск быть обманутым, а при открытии собственного дела лучше брать пример с порядочных и честных бизнесменов, предоставляющих качественную продукцию, заработок их намного превышает доходы мелких “кидал”.

Заблуждение 6:
Учиться, учиться и еще раз учиться.
Много слов – мало дела. Новички просматривают тонны полезной информации: читают блоги и новостные рассылки успешных бизнесменов, слушают аудиоподкасты и смотрят видеоуроки, но при этом ничего не делают, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Предлагаю вам один толковый совет: пробуйте делать все пошагово, пока полученные знания еще свежи, а дорабатывать все можно по ходу дела. Просмотрели курсы или прочитали несколько книг – сразу действуйте! Тогда у вас есть шанс сдвинуться с мертвой точки.
DAFI вне форума
Старый 18.10.2015, 19:54
#51
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Как начать зарабатывать

Я , как и многие , начала с буксов и сеоспринта. Ещё , как вариант, можно подключить партнёра на ютуб ( я являюсь только партнёром ютуба), но можно подключить другого партнёра. Сначала необходимо ознакомиться с их требованиями (это количество просмотров и подписчиков). Но: ! Учтите, что вам потребуется всегда поддерживать канал, подписчиков и просмотры, добавлять новые видео (уникальные) и использовать другие способы раскрутки канала (требует достаточно свободного времени, даже , если вы будете просто делать слайды).
Отсюда вывод: Чтобы понять, что такое работа в интернете, начните с простого, делайте выводы и решайте где вам наиболее удобнее. Просто так нигде не платят. Всё зависит от вашего наличия свободного времени и желания.
Агния2015 вне форума
Старый 07.11.2015, 12:23
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 387
Благодарностей: 4
Re: Как начать зарабатывать

Цитата:
Сообщение от Агния2015 Посмотреть сообщение
Я , как и многие , начала с буксов и сеоспринта.
Согласен, самый лёгкий заработок на буксах. Правда много не заработаешь.
Monitorr вне форума
Старый 09.11.2015, 22:52
#53
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Доброе время суток! Хочу такую подработку. Это актуально ещё?
Galoxana вне форума
Старый 14.11.2015, 22:58
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 1,852
Благодарностей: 329
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Пробовал сегодня букс. 10 рублей за пол дня. (((
spanky3770 вне форума
Старый 23.11.2015, 15:07
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

В буксы нечего и соваться - напрасная трата времени. Без вложений актуально начинать зарабатывать на майнинге криптовалюты. Много времени не занимаетю Главное опыт Работаю уже два года. Кому интересно - обращайтесь в личку. Поделюсь результатами и опытом.
agunko вне форума
Старый 23.11.2015, 16:22
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Лучший вариант - начать с Себя. Это возможность сэкономить кучу времени. Ответить на вопросы. Что умеешь делать? От чего идёт драйв, радость в глазах? Как это может взаимодействовать в интернете.
diara вне форума
Сказали спасибо:
melnychuk1985 (23.11.2015)
Старый 01.12.2015, 14:57
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

1) Поговорим про буксы...

На буксах заработать можно 20-30 руб в час ...и это при турбо-активности. Есть буксы, которые платят биткоинами..особой разницы от рублевых и долларовых нет.
Не могу сказать что я там серьезно работал, но пробовал. Большинство заданий на Сеоспринте том же состоят в том, что надо посетить сайт, кликнуть по рекламе, и на рекламном сайте по 20 сек посидеть на 5-6 страницах. А в отчете потом скинуть эти страницы. И за такие задания платят как правило не более 1 руб. Выходит ты тратишь около 5 мин, а зарабатываешь чуть больше чем ничего.
Да, есть реферальная программа. 10% с заработка приглашенных. Для того что бы вам хотя бы 1200 руб в день иметь, вы должны пригласить 400 (!!!) человек, которые ЕЖЕДНЕВНО будут ишачить и зарабатывать минимум 30 руб. Вы сможете найти столько желающих тупо кликать за копейки? Даже супер рефоводы столько участников не всегда набрать могут.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: если на буксе вам за простое задание предлагают 5-10 руб, или более, и минимальная сумма выплаты от 500 руб, то знайте- это лохотрон, и никаких денег вы не получите.


2) Рерайт и копирайт...

Более прибыльный вид заработка. НО, всегда есть НО ) Во первых нужен талант определенный. Нужно хорошо знать русский язык. Нужно иметь фантазию.
Изначально вы будете зарабатывать за 1000 знаков такие деньги, что вам на пирожок не хватит. А времени будете тратить час минимум. После этого заказчик наверняка найдет кучу недоработок, и отправит задание на доработку. И вы еще около часа будете все исправлять!
Возможно с опытом вам будут давать более высокооплачиваемые задания...Но нет никаких гарантий что этот опыт вы поимеете. Возможно он поимеет вас. Хотя могу сказать что это гораздо более интересный заработок чем на тех же буксах.

3) Постинг, регистрации, и.т.д. - аналогично буксам. Времени тратится много, денег получается мало.

4) Хайп проекты...Обычно платят около 10% с вклада реферала. Бывает и больше, бывает меньше. Но тут уже надо обладать навыками внушения. И уже заведомо иметь круг лиц, которые этим интересуются. А в случае краха хайпа (а крах может случиться в любой день), смочь доказать своему участнику что это не ты его кинул на деньги, а просто пирамида рухнула. В общем довольно рискованный вид заработка. Хотя вообще заработком это я называю с трудом =)

5) Мелкое мошенничество в сети. При определенных навыках можно зарабатывать до 500-600руб в день. Не буду рассказывать виды развода...Сами погуглите, или проявите смекалку.

6) Лучший на мой взгляд вид заработка...Инновационные криптовалюты, которые растут с определенными темпами. Я тоже не буду тут это рассказывать, а то еще за рекламу посчитают. Кому нужно, оставят скайп в личку, объясню.
Fiello вне форума
Старый 02.12.2015, 02:39
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

Действительно, для грамотных людей копирайт - хороший заработок. Просто новичкам обычно страшно начинать. Поэтому, я бы не советовала на первых порах не слать подальше дешёвые заказы. На них можно потренироваться и набить руку. Опыт в этом деле очень важен. А потом, развиваясь, уже с лёгкостью можно определить за какое приблизительно время ты напишешь статью и сколько должно стоить кило знаков. Плюс, если человек досконально разбирается в какой-то конкретной области (например, в бытовой технике или строительстве, то ему в копирайтинг прямая дорога.
braun23 вне форума
Старый 12.12.2015, 22:13
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: в клоаке
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

может посоветуете по копирайтингу чтонибудь?
happyHiT вне форума
Старый 09.01.2016, 01:19
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: С чего новичку начать заработок в интернете

есть очень много всего, для "любителей без вложений"
la2virus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 198 08.02.2017 20:39
С чего начать новичку в блоггинге: блог-платформы, или отдельностоящих? Dimoni4e Блогосфера 1 12.02.2012 21:15