MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 07.07.2013, 00:42
#4381
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
То есть вы по прежнему считаете что это не было запланировано, и все могло быть совсем по другому в день скама?
канешна! если бы приток продолжался в том же темпе - безусловно! зачем же админу самому себе кислород перекрывать?
Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
думаю только если вам 20 я переведу, вы расскажите как вы продались с потрохами админу
я ж тебе уже говорил, кто ты есть! адрес клиники дать?
Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Я уж молчу про то, что само по себе видеть какую то пробуксовку и тут же всех кидать это ни в каком месте не млм-игра как заявлено.
"у меня на сарае х.й написано - а там дрова лежат!" глупый доверчивый буратинка!
Цитата:
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 07.07.2013 в 00:50.
kodyaich вне форума
Старый 07.07.2013, 00:50
#4382
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
канешна! если бы приток продолжался в том же темпе - безусловно! зачем же админу самому себе кислород перекрывать?

я ж тебе уже говорил, кто ты есть! адрес клиники дать?
Да давайте с удовольствием, посмотрю в какой такой спецклинике готовят таких крысенышей как вы
забыл вам афоризму дать, повумнее, как вы любите, Ближе всего к телу продажная шкура.

Ладно уж кодяич, резюмируя понятна ваша позиция, админы кидали, кидают и будут кидать по полной программе и это хорошо, потому что разводят буратинок, к коим правда и сам кодяич относится, стоит только взглянуть в какие лоховозки сам кодяич вкладывается, тут вашей позиции урон такой есть, обвинять других в буратинизме, при том что сами являетесь с 2011 почетным Буратиной, и что вы настолько пропитались цинизмом, что приведенные примеры на предыдущих страницах нормальной работы админа, наверное вводят вас просто в ступор, что вы даже кушать не можете, потому что представить себе админа, а может даже и обычного человека, не связанного с инвестированием, некидалу для вас немыслимо уже, априори недопустимо

Последний раз редактировалось podkop09; 07.07.2013 в 00:59.
podkop09 вне форума
Старый 07.07.2013, 07:57
#4383
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
но никогда не виню админа, если заигрался по собственной жадности!
Яростно плюсую. Тут тоже можно было выйти с профитом. Тоже поддался азарту в итоге в минусе. Поражают нытики скулящие "какой админ плохой, Я хотел срубить бабла, а он меня кинул. Все купленные, один я честный".

Последний раз редактировалось Webdelovoi; 07.07.2013 в 08:02.
Webdelovoi вне форума
Старый 07.07.2013, 11:15
#4384
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Webdelovoi Посмотреть сообщение
Тут тоже можно было выйти с профитом. .
Тут тоже можно было выйти с профитом.
Можно, но в играх с такими админами-кидалами очень высока вероятность скама в первый же день, здесь те кто вышли в профит, просто повезло что он все же запланировал скам на четверг, мог бы и в первые сутки скамануть, тогда бы еще интереснее почитать было теории о собственной жадности
podkop09 вне форума
Старый 07.07.2013, 11:48
#4385
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

то есть если админ дал пусть и минимальную возможность выйти в плюс в его проекте, то уже можно падать на колени и целовать ему ботинки ? что это за логика такая извращенная ? дальше значит хороший админ будет тот, кто позволял хоть 1 вывод сделать на свой счет ?
Notik вне форума
Старый 07.07.2013, 11:56
#4386
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
то есть если админ дал пусть и минимальную возможность выйти в плюс в его проекте, то уже можно падать на колени и целовать ему ботинки ? что это за логика такая извращенная ? дальше значит хороший админ будет тот, кто позволял хоть 1 вывод сделать на свой счет ?
да, тут уже подраздел млм-игры нужно переименовать в млм-фуфло.
игры тут уже и нет никакой.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.07.2013, 12:03
#4387
Специалист
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 982
Благодарностей: 585
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Можно, но в играх с такими админами-кидалами очень высока вероятность скама в первый же день, здесь те кто вышли в профит, просто повезло что он все же запланировал скам на четверг
Согласна! Мог бы и круга не пройти проект. Кто в профите остался - это по чистому везению. Вообще я потрясена, что админ утром скам сделал, мог бы и вечером скамнуть, раз уж на то пошло. Видимо надоело ему админить проект. Конечно, трудно предположить, что на самом деле творилось в больном мозгу этого кидалы...
Мне админа искренне жаль, что такой грех на душу взял - столько людей на деньги кинул. Наивный, думает, что теперь он будет счастлив, и никто его не достанет за такие дела. Жизнь все равно свое возьмет, когда же наконец люди это поймут! Страшно представить, что она ему в будущем уготовит.
Elen01 вне форума
Старый 07.07.2013, 12:13
#4388
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Elen01 Посмотреть сообщение
Согласна! Мог бы и круга не пройти проект. Кто в профите остался - это по чистому везению. Вообще я потрясена, что админ утром скам сделал, мог бы и вечером скамнуть, раз уж на то пошло. Видимо надоело ему админить проект. Конечно, трудно предположить, что на самом деле творилось в больном мозгу этого кидалы...
Мне админа искренне жаль, что такой грех на душу взял - столько людей на деньги кинул. Наивный, думает, что теперь он будет счастлив, и никто его не достанет за такие дела. Жизнь все равно свое возьмет, когда же наконец люди это поймут! Страшно представить, что она ему в будущем уготовит.
Это точно, все возвращается бумерангом.
podkop09 вне форума
Старый 07.07.2013, 12:21
#4389
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,021
Благодарностей: 2,465
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

К сожалению, админ данного "проекта" этого не понимает..
kssss79 вне форума
Старый 07.07.2013, 12:56
#4390
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 1
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Elen01 Посмотреть сообщение
Мне админа искренне жаль, что такой грех на душу взял - столько людей на деньги кинул. Наивный, думает, что теперь он будет счастлив, и никто его не достанет за такие дела. Жизнь все равно свое возьмет, когда же наконец люди это поймут! Страшно представить, что она ему в будущем уготовит.
А ведь он еще в самолетах говорил, про человека который его подставил, заработал несколько тысяч долларов и купил себе автомобиль, но вскоре разбил его...Ох "психолог-психолог" нельзя так словами разбрасываться.
ann0210 вне форума
Старый 07.07.2013, 14:57
#4391
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Это точно, все возвращается бумерангом.
Я извиняюсь,о каком бумеранге вы говорите?
Вы сами пришли сюда зарабатывать чужие деньги. Не надо строить из себя честного.
Y A вне форума
Старый 07.07.2013, 15:06
#4392
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Y A, вы невнимательно посты читаете.
речь шла совсем о другом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.07.2013, 15:22
#4393
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

bond777, Всё правильно.
Кто тут знает реальную причину скама? Тут все уверены,что админ ушёл с большой суммой. Только это всего лишь домыслы. Как я и писал выше: настоящую причину скама знает только админ.
В данном случае я не защищаю админа,я и сам тут потерял 1.5к.
Но не плачусь и не проклинаю никого.
Смысла от этого не будет. Итог никто не изменить.
Надеюсь понятна моя точка зрения.

Последний раз редактировалось Y A; 07.07.2013 в 15:25.
Y A вне форума
Старый 07.07.2013, 15:33
#4394
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Y A, да дело не в том, сколько админ унёс)) это вообще мне как-то фиолетово.
тут про другое речь. фуфло стало в этом разделе, а не игры. все админы в этом подразделе перестали вести игру, как это было изначально позиционировалось. т.е. снимать за организацию сайта только комиссию с выплат.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.07.2013, 15:56
#4395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 4
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Не подскажите, куда можно бабла закинуть организаторам этого сайта? Благодаря этому форуму я остался при бабле и не вляпался в это дерьмо.
serga343 вне форума
Старый 07.07.2013, 16:00
#4396
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от serga343 Посмотреть сообщение
Не подскажите, куда можно бабла закинуть организаторам этого сайта? Благодаря этому форуму я остался при бабле и не вляпался в это дерьмо.
вот сюда пишите https://help.mmgp.ru/
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.07.2013, 16:11
#4397
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Совершенно согласен, сам раздел в помойку превратился и всё. Все кто с умом отсюда убегают, остаются только те, кто подачки от админов получают, такие как ******и, рефоводы. Нормальному инвестору тут делать нечего.
Увы, так и есть. Захожу сюда раз в 2-3 месяца, чтобы какого-нить админа подкормить денюшкой. Спрашивается - зачем?
Webdelovoi вне форума
Старый 07.07.2013, 16:18
#4398
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Webdelovoi Посмотреть сообщение
Увы, так и есть. Захожу сюда раз в 2-3 месяца, чтобы какого-нить админа подкормить денюшкой. Спрашивается - зачем?
С таким же успехом можете покормить себя, в MC сгонять, пропить, семье отдать или бомжу...Лучше так, чем школоте и неадекватам.
Wolfcron вне форума
Старый 07.07.2013, 16:42
#4399
Заблокированный
 
Имя: Анри
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 857
Благодарностей: 806
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Да, разделу кранты, разве что только ближе к осени раскачается, если не будет больше очень громких скамов..
Анри Некий вне форума
Старый 07.07.2013, 17:00
#4400
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Y A Посмотреть сообщение
Школа же начнётся. 1 сентября...всё такое
И то верно) Пойдут школяры за парты,не будет времени шлак штамповать
Регламент выплат: с 13:00(пришел со школы) и до 21:00(лег спать)
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crystal-blues.com - РЕФБЭК 120% FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 74 04.07.2013 19:35
Crystal-blues.com - рефбэк 120% damirkzn Архив: Реферальные и страховые предложения 20 04.07.2013 17:33
Crystal-Blues. Возвращаю 100% рефских. Master Dzen Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2013 16:10
X Crystal - x-crystal.net Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 256 22.08.2012 10:11
Crystal Alliance Inv - crystalallianceinv.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 09.07.2012 00:24