MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 21:39
#61
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне вот такой вид заработка в сети напоминает мошенничество, если честно. Но если даже со свои оператором можно договориться, то я не знаю.
Сейчас много телефонов в двумя симками, можно же приобрести спецом для этого новую и ваши друзья о ней ничего знать не будут.
Ну хорошо, меня зацепило). В хорошем смысле этого слова. Если мой старый номер все друзья знают, то как и кому вообще раздать свой новый и кто туда будет звонить.
Aless33 вне форума
Старый 19.01.2017, 13:36
#62
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Если мой старый номер все друзья знают, то как и кому вообще раздать свой новый и кто туда будет звонить.
Сейчас мошенническими действиями так неплохо люди на этом могут заработать. Вам вот никогда не приходили смс с таким текстом, что хотелось на тот номер позвонить и спросить, в чем вообще дело? Мне приходили, но я просто знаю, что звонить туда не стоит, а мой отец после такой смс позвонил, на счету у него было 100 рублей и баланс после его звонка у него полностью обнулился. Со счета деньги просто снялись в пользу того, кому он звонил, после получения от того номера смс с интригующим текстом.
ArisKa вне форума
Старый 19.01.2017, 18:52
#63
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Сейчас мошенническими действиями так неплохо люди на этом могут заработать. Вам вот никогда не приходили смс с таким текстом, что хотелось на тот номер позвонить и спросить, в чем вообще дело? Мне приходили, но я просто знаю, что звонить туда не стоит, а мой отец после такой смс позвонил, на счету у него было 100 рублей и баланс после его звонка у него полностью обнулился. Со счета деньги просто снялись в пользу того, кому он звонил, после получения от того номера смс с интригующим текстом.
Нет, у меня такого не бывало вообще никогда. Кроме родственников никто и не звонит, ну и учителя со школы, которые преподают моей дочери предметы. Я конечно слышала, что есть что-то такое с смс связанное.
Aless33 вне форума
Старый 20.01.2017, 15:32
#64
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я конечно слышала, что есть что-то такое с смс связанное.
Я вот стараюсь с незнакомых номеров вообще не поднимать трубку, если мне никто позвонить не должен в то время. А все знакомые в телефоне записаны. Боюсь, что могу попасть на вот такую же ситуацию, что во время входящего звонка от незнакомца у меня с баланса спишутся все деньги по такой схеме.
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 18:52
#65
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я вот стараюсь с незнакомых номеров вообще не поднимать трубку, если мне никто позвонить не должен в то время. А все знакомые в телефоне записаны. Боюсь, что могу попасть на вот такую же ситуацию, что во время входящего звонка от незнакомца у меня с баланса спишутся все деньги по такой схеме.
Ну да, бывают же в жизни всякие ситуации. Мой муж частенько звонит с разных рабочих номеров телефона мне на мобильный. Я не всегда беру трубку, чтобы не попасть в такого рода ловушку. А он все сердится, что я трубку не беру.
Aless33 вне форума
Старый 21.01.2017, 01:29
#66
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Вот из-за таких умников я на телефоне больше одного доллара и не держу. Попадал пару раз на такие номера и баланс в нуль за пару секунд.
forfor вне форума
Старый 21.01.2017, 12:30
#67
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Мой муж частенько звонит с разных рабочих номеров телефона мне на мобильный
Думаю, что стоит мужу объяснить всю эту ситуацию, да и потом может быть просто внести все его рабочие номера в телефонную книгу, чтобы знать, что звонит именно он. Не думаю, что у него номеров штук 10, все таки.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 20:43
#68
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Думаю, что стоит мужу объяснить всю эту ситуацию, да и потом может быть просто внести все его рабочие номера в телефонную книгу, чтобы знать, что звонит именно он. Не думаю, что у него номеров штук 10, все таки.
Да говорила об этом. Бывает конечно такие ситуации, что то на счету нет, то еще какие-то моменты. Частенько звонит с телефона своих коллег. Они там все так делают). Друг друга выручают. Но такая выручка тоже не хорошо. А вдруг мошенники звонят, как догадаться.
Aless33 вне форума
Старый 31.01.2017, 13:23
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Интересная тема. Но это включает нормальных телефонов. И заработков уйма, найти с телефона. Ведь каждый старается заработать не только с компьютера, а из телефона.
даша2323 вне форума
Старый 31.01.2017, 23:35
#70
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

В любом случае, это незаконный заработок и какой-то противно-нечестный. Наверняка, если покопаться в законах, найдется такой. по которому можно владельца привлечь к ответственности.
Лийя Эрис вне форума
Старый 01.02.2017, 15:46
#71
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
В любом случае, это незаконный заработок и какой-то противно-нечестный. Наверняка, если покопаться в законах, найдется такой. по которому можно владельца привлечь к ответственности.
Возможно и не законно и не честно зарабатывать таким образом посредством телефона. Но, тем не менее судя по тому, что эта тема здесь обсуждается, есть же такие кадры, которые не стыдятся и пользуются этим видом заработков. Конечно найдется в законе умышленное мошенничество. Ведь когда к тебе звонит кто-то и с твоего телефона списываются деньги, это не есть хорошо.
Aless33 вне форума
Старый 01.02.2017, 16:06
#72
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ведь когда к тебе звонит кто-то и с твоего телефона списываются деньги, это не есть хорошо.
Многие и правда этим зарабатывают, но мне тоже кажется, что это не совсем честным способ, правда почему то он обсуждается автором темы, как нормальный.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 20:10
#73
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Вот я думаю, что заработать при помощи мобильного телефона, реально конечно не совсем практично. Я пробовала пару установить приложений для заработка, но не одно так и не приглянулось.
z1973z вне форума
Старый 01.02.2017, 22:12
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Вот я думаю, что заработать при помощи мобильного телефона, реально конечно не совсем практично. Я пробовала пару установить приложений для заработка, но не одно так и не приглянулось.
на буксах есть задания по установке мобильных приложений, за это платят деньги. на биржах тоже есть задания по оставлению отзывов о приложениях за деньги, вот на этом можно зарабатывать.
inik1080 вне форума
Старый 01.02.2017, 22:53
#75
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на буксах есть задания по установке мобильных приложений, за это платят деньги.
Помню в свое время выполнил пару-тройку таких заданий и больше к этой теме не возвращался. Очень долго все происходит ( а тем более если это игра ), а заработок копеечный. 5 руб задание, а временные затраты минут 10 как минимум....
Alcest вне форума
Старый 02.02.2017, 00:00
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Помню в свое время выполнил пару-тройку таких заданий и больше к этой теме не возвращался. Очень долго все происходит ( а тем более если это игра ), а заработок копеечный. 5 руб задание, а временные затраты минут 10 как минимум....
а на биржах не пробовали выполнять задания? на кьюкомменте, например, встречаются задания, где нужно скачать приложение и оставить положительный отзыв, причем платят и 30 и 50 рублей.
inik1080 вне форума
Старый 02.02.2017, 11:05
#77
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на буксах есть задания по установке мобильных приложений, за это платят деньги. на биржах тоже есть задания по оставлению отзывов о приложениях за деньги, вот на этом можно зарабатывать.
Видела на буксах такие задания. Вот с тех пор и понеслась. Я когда первый раз скачала приложение на телефон, понравилось и загорелась еще и на телефоне зарабатывать. Перепробовала уже массу приложений для заработка.
Aless33 вне форума
Старый 03.02.2017, 06:32
#78
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Стремное занятие конечно, но прочитать об этом все же было интересно. Полезно знать, чтобы не попасться на такую штуку.
А вообще слышала от знакомых о чем-то похожем, мошенников сейчас много.
Но для меня это как "не можешь заработать - укради". Не самый приятный вариант.
til its gone вне форума
Старый 03.02.2017, 14:21
#79
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Чаще это копейки, которые не стоят внимание. Но, если есть масса свободного времени, и все что есть под рукой, это мобила, тогда можно попробовать и так заработать.
Zycyjl вне форума
Старый 03.02.2017, 19:59
#80
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на простом мобильном телефоне

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а на биржах не пробовали выполнять задания? на кьюкомменте, например, встречаются задания, где нужно скачать приложение и оставить положительный отзыв, причем платят и 30 и 50 рублей.
А ждать появления таких заданий это ведь тоже часть работы. На все готовое только сразу после регистрации можно попасть. А потом все выполнил и сиди жди. Так что, все равно малая оплата выходит.
forfor вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на телефоне, заработок новичку, монетизация номера, платные входящие, платные звонки, платный номер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AppRating.ru - заработок на мобильном телефоне apprating Прочие виды заработка 42 24.01.2016 12:55