MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 22.07.2018, 14:22
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
По словам соучредителя и генерального директора Bitcoin Mercantile Exchange Артура Хейса, ралли, которое биткоин пережил на этой неделе, сопровождался большими объемами, что позволило достичь высоких уровней. Тем не менее, цены могут снова устремиться к уровню 5 000 долларов США.

«На самом деле я не думаю, что мы видели худшее. Я думаю, что это очень сильное ралли на хорошем уровне, и мы определенно могли увидеть 8 000 долларов … 9 000 долларов … и, может быть, просто задумывались о 10 000 долларов … Мы видели такое развитие событий раньше, тогда цена с 5 800 долларов дошла до отметки в 9 000 долларов, но не смогла преодолеть порог в 10 000 долларов. Я думаю, что подобные действия произойдут на этот раз, и я бы хотел, чтобы мы увидели цену в 5 000 долларов, чтобы действительно увидеть, достигли ли мы дна», — сказал Хейс в передаче Fast Money на CNBC.

Сильная поддержка



Хейс ожидает, что после нахождения сильного уровня поддержки самая популярная в мире криптовалюта может увеличиться в цене до 50 000 долларов к концу года. Хейс также сообщил, что он ожидает большую волатильность в начале осени.

Замечания Хейса, в отличие от многих позитивных прогнозов, находятся очень близко к реальному положению вещей, указывая, что биткоин достиг дна. Во вторник основатель Digital Currency Group Барри Сильберт заявил, что медвежий тренд для BTC окончен.

Следует заметить, что соучредитель Avenue Capital Group Марк Ласри также дал позитивный прогноз по поводу биткоин и ожидает, что BTC достигнет отметки в 40 000 долларов в ближайшие пару лет.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход