MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Roland Maybelline
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2018, 14:03
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Вообще не сильно понятно, зачем эта рубрика, но сказали что "мастхев" и нужно даже закрепить.
Не пониманию потому, что это ж интернет. А в интернете никто не знает, что ты кот. Но если так надо, то вот что я могу рассказать:
  • Журналист
  • Участник не менее 4-х ICO (в прошлом и настоящем)
  • Маркетолог
  • В криптоиндустрии 2 года или около того
  • Начинал с форекса (внезапно, да?)
Всё, что будет писаться в блоге будет являться чистой воды субъективщиной, которая базируется исключительно на личном опыте и на высоте своей колокольни.

А что таки будет писаться здесь?

Всякая всячина. Начиная от заметок о том, какие популярные ошибки делаются в ICO и заканчивая журналистскими расследованиями (делаться будет это нечасто, инфу собирать долго, источники проверять долго).

Важно сказать, что я больше не занимаюсь трейдингом ни крипты ни валюты (когда-то занимался, чтобы иметь представление о том, о чём я пишу). Меня это раздражает, а по телевизору говорят, что нервные клетки не восстанавливаются. А я верю!
Плюс в баунти программах я опять же не участвую. Опять же потому, что меня это раздражает. Меня, на самом деле, много чего раздражает и порог фрустрации довольно низкий. Когда мне начинает пригорать, я создаю блоги или каналы в телеге типа такого, где в красках и неполиткорректном формате рассказываю что не так и почему мне пора принимать гидазепам и спиваться.

На этом можно сказать, что моё вступительное слово всё. Всем привет.
Roland Maybelline вне форума
Старый 22.05.2018, 14:09
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Roland Maybellin..., Доброго дня!Хорошего настроения!Отличного и главное результативного времяпрепровождения на данном форуме!
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Roland Maybelline (22.05.2018)
Старый 22.05.2018, 14:11
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Бодрого дня) Спасибо! Надеюсь, всем будет весело и интересно :3
Roland Maybelline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход