MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 08.03.2012, 20:10
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 740
Благодарностей: 743
Любимая тема Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Afina

Здравствуйте! На форуме MMGP.RU стала активно участвовать с июля 2011-го, поскольку вдруг обнаружила, что финансовая часть моей жизни как-то выдохлась и нуждается в моём пристальном внимании. Стала использовать психотехнологии и достаточно удачно: по почте пришло приглашение на участие в одном проекте ДУ и одновременно предложили работу, благодаря которой я заработала необходимое количество денег, которое тут же начала вкладывать в это ДУ. До нового года у меня в руках оказалась ровно та сумма, которую я мечтала получить именно до НГ и не знала, каким образом это всё получится. Однако сработало. Надо было побольше загадывать. В общем, люблю я применять всякие необычные штуки и верю в них, тем более, что они работают. Сама я по образованию инженер-энергетик и дизайнер. Дополнительный капитал мне необходим для реализации в жизнь моих творческих проектов. Сейчас занимаюсь инвестированием в ДУ, также изучаю и другие возможности для увеличения своих доходов, так как планы у меня большие. Информацию обо всём черпаю с этого форума. Здесь я с большим удовольствием общаюсь с людьми, которые разбираются в финансовых вопросах намного лучше меня и мне это помогает сориентироваться. Приятно удивляет забота форумчан друг о друге: постоянные подсказки и различные предложения по всем видам финансовых вопросов. Также меня порадовала система обмена электронных денег - оставлять отзывы на форуме. Так как я человек не очень доверчивый, то такой вид прозрачности - отзывы формчан об удачном обмене как раз меня устраивает. В общем, на форуме я нахожу всё, что мне нужно для моего развития в финансовом плане, чему очень рада. Спасибо всем!!!!!! Форум просто замечательный!!!!!

А это я:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_Afina.jpg
Просмотров: 11
Размер:	63.4 Кб
ID:	124244  

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 20:44.
Afina вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Альбина Б Альбина Б Истории бизнес-леди MMGP 0 11.03.2012 12:58
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tochka tochka Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 13:05
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tatusik tatusik Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 03:34
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы vrednot vrednot Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2012 13:28