MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 07.11.2017, 10:35
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Вопрос: Где во время раздачи хранится закрытый ключь?
Какие гарантии что его не сможет получить хакер-игрок?

На текущий момент данный алгоритм усложнен в разы:
- Ключ хранится в блокчейн в виде зашифрованного контейнера обработанный супернодами
- Ключ шифруется мультиподписью, состоящей из уникальных подписей всех участников раздачи.
- Для достоверности данных частично используется, мы модифицируем алгоритм Zero-knowledge proof (Доказательство с нулевым разглашением)
- Одна из современных модификации пороговой кольцевой подписи (ранние версии работают например в cryptonote)
- И новая контрактная система с расширенными детерминированными алгоритмами

ключ беcполезен без уникальных подписей участников
также злоумышленник ограничен временем до завершения текущей раздачи - это секунды, за которые необходимо получить все подписи, расшифровать ключ и перед всем этим извлечь из защищенного контейнера правильные данные не забыв параллельно обойти smartevents, банк раздачи во время игры находится в состоянии недоступного баланса в виде специального адреса рума (для хранения ставок рума существует также альтернативное решение основанное на консенсусе рипл, в конечном итоге останется лучшее из решений)

при попытках жульничества игрок-злоумышленник может скомпроментировать себя, что приведет к потере ставки
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (07.11.2017)
Старый 08.11.2017, 07:37
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Участники форума и не только, призываю ознакомится с whitepapar проекта https://smartholdem.io/ или можно посмотреть интервью с разработчиком по ссылке YouTube YouTube На данный момент 08.11.2017 идет ICO, продлиться еще 19 дней, если проект Вас заинтересовал, добро пожаловать с команду.
stasiulman вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (08.11.2017)
Старый 08.11.2017, 11:02
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Разработчикам на тестовой сети удалось добиться времени подтверждения в основном блокчейне до 5 секунд вместо анонсированных 6 минут, неограниченная масштабируемость блоков, которая на время старта будет искуственно замедлена изза малого числа транзакций на старте (т.е. нет смысла раздувать блокчейн без транзакций), новый отличающийся от битшары 2х уровневый алгоритм dpos, где первый уровень супернод-делегатов обеспечивает подписывание блоков транзакций с высокой скоростью, а второй отвечают за распределение вознаграждений из суперблоков от игр
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (08.11.2017)
Старый 09.11.2017, 09:22
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Хорошие новости для тех кто еще думает инвестировать в данный проект или нет. Вчера команда сделала заявление о продлении сроков проведения ICO на 14 дней в связи с неопределённостью по поводу хардфорка битка, так что теперь можно не волноваться что не успеете запрыгнуть в уходящий поезд. Он отъезжает только через 32 дня, счётчик на сайте кстати тоже обновлён. А вообще рекомендую присоединиться к официальному чату SmartHoldem в телеграме, там вы сможете оперативно узнавать все свежие новости и, что очень немало важно, напрямую пообщаться с разрабами, они отвечают там каждый день! https://www.t.me/smartholdem
ВышеГоловы вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (09.11.2017)
Старый 09.11.2017, 12:49
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Радуют последние новости по SmartHoldem! Это и наличие эскроу - очень хороший показатель для проекта, а также дополнительная уверенность для инвесторов и последователей. А вот еще и продление сроков проведения ICO - расширится охват целевой аудитории, да и для продвигающих проект больше возможностей)

добавлено через 12 минут
Да и насчет продвижения SmartHoldem в массы: закинул whitepapar своему окружению любителей онлайн-игр, для изучения, сидят - разбираются в технологиях и процессах) Теперь жду обратной связи. Меня прям так зацепил этот проект, но больше как инвестора. Интересно узнать мнение непосредственно игроков
Cryptozond вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (09.11.2017)
Старый 10.11.2017, 07:12
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Каждый день поступаю все больше положительных новостей. Стартовала акция, нужно зарегистрироваться в группе телеграмм https://t.me/smartholdem и по завершении ICO между всеми участниками группы будет разыгран приз - умные часы на базе андроид. Удачи.
stasiulman вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 16:24
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Я правильно понимаю, что платформа SmartHoldem не ограничивается одним покером, но и подразумевает внедрение и развитие вообще любых игр? Если так, то это было бы ох как круто!
Cryptozond вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (10.11.2017)
Старый 12.11.2017, 15:15
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Cryptozond Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что платформа SmartHoldem не ограничивается одним покером, но и подразумевает внедрение и развитие вообще любых игр? Если так, то это было бы ох как круто!
Да вы абсолютно правильно понимаете, команда работает вместе на протяжении многих лет, и за это время они создали несколько игр, насколько я знаю из полноценно работающих это Valens - можете найти в стиме, в работающей альфа версии проекта также можете найти морской бой и криптоскачки, ну и плюс у них большое количество наработок например рок симулятор, хоррор, и рпг с игровым миром и возможностями больше чем в скайриме. И всё это команда обещает пренести на платформу SmartHoldem!

добавлено через 3 часа 53 минуты
Для тех кто любит больше слушать чем читать - на биткоин подкасте вышел 68 выпуск где специальный гость - Виктор Technolog, ведущий программист проекта SmartHoldem, рассказывает о своём видении криптоиндустрии в целом, и конечно подробно о своей платформе её принципе работы, целях и планах развития на будущее. На мой взгляд получилось очень интересно и информативно! https://podcast.probitcoin.ru/e/%D0%B...olog-12112017/
ВышеГоловы вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 19:30
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ВышеГоловы Посмотреть сообщение
Да вы абсолютно правильно понимаете, команда работает вместе на протяжении многих лет, и за это время они создали несколько игр, насколько я знаю из полноценно работающих это Valens - можете найти в стиме, в работающей альфа версии проекта также можете найти морской бой и криптоскачки, ну и плюс у них большое количество наработок например рок симулятор, хоррор, и рпг с игровым миром и возможностями больше чем в скайриме. И всё это команда обещает пренести на платформу SmartHoldem!

добавлено через 3 часа 53 минуты
Для тех кто любит больше слушать чем читать - на биткоин подкасте вышел 68 выпуск где специальный гость - Виктор Technolog, ведущий программист проекта SmartHoldem, рассказывает о своём видении криптоиндустрии в целом, и конечно подробно о своей платформе её принципе работы, целях и планах развития на будущее. На мой взгляд получилось очень интересно и информативно! https://podcast.probitcoin.ru/e/%D0%B...olog-12112017/
Спасибо большое за инфу! Новость действительно хорошая. Это ведь начало новой эры игр на блокчейне, и получается SmartHoldem здесь впереди планеты всей)
Cryptozond вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 20:53
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Сегодня 12.11.2017 на портале БИТКОИН подкаст вышло аудио интервью с главным разработчиком и основателем проекта SmartHoldem Технологом, все желающие могут ознакомиться с ним по ссылке https://steemit.com/smartholdem/@kov...om-ot-12-11-17
stasiulman вне форума
Старый 13.11.2017, 15:34
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Предполагается выход монеты STH на следующие биржи:
- Bittrex
- BTC38
- HitBTC
- BTER
- Cryptopia
Прошу обратить внимание что это предварительная информация, но все же если не зарегистрированы на данных площадках, то лишним не будет.
stasiulman вне форума
Старый 13.11.2017, 23:19
#52
Интересующийся
 
Имя: Smartholdem
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Разница только в юрисдикции, торговых парах, способах ввода вывода.

С каких это пор биттрекс и поло самые серьезные и надежные? На них хорошие объемы по форкам и большое количество пар и все. Биржи конечно давно на рынке и заслужили репутацию, но не такие уж они "белые и пушистые".
согласен с вами, биржевая честность весьма условное понятие. Люди просто выбирают лучшее по показателям торговли, по условиям для ввода вывода и прочим плюшкам. честность бирж всегда будет малоизученной стороной.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Cryptozond Посмотреть сообщение
Спасибо большое за инфу! Новость действительно хорошая. Это ведь начало новой эры игр на блокчейне, и получается SmartHoldem здесь впереди планеты всей)
ну не впереди конечно, но у него есть хорошие шансы я верю в этот проект.причин много, но всем кто читает и думает скажу: техническая сторона проекта на высоком уровне, это видно по анонсам, играм предоставленным для тестирования. портфолио команды разработчиком и время работы на игровом рынке достаточно стабильно.долго и показательно.
Интересное решение роста монеты ..просто и гениально)..Год заморозки фонда разработчиков-отличный способ не опускать руки самим разработчикам)..Вобщем ..то сам я уже инвестировал)..ну и по сути определился)
CrhLmQSPNRntDIt вне форума
Старый 14.11.2017, 00:12
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от stasiulman Посмотреть сообщение
Предполагается выход монеты STH на следующие биржи:
- Bittrex
- BTC38
- HitBTC
- BTER
- Cryptopia
Прошу обратить внимание что это предварительная информация, но все же если не зарегистрированы на данных площадках, то лишним не будет.
Уже где-то появилась эта предварительная информация по биржам? Для меня это актуальный вопрос, недавно в телеграм-чате SmartHoldem задавал его - пока не было инфы. Может я пропустил что..?
Cryptozond вне форума
Старый 14.11.2017, 08:49
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от Cryptozond Посмотреть сообщение
Уже где-то появилась эта предварительная информация по биржам? Для меня это актуальный вопрос, недавно в телеграм-чате SmartHoldem задавал его - пока не было инфы. Может я пропустил что..?
В телеге была эта информация. В-общем то она из белой бумаги. Переговоры ведутся по многим биржам, но до выхода кошелька и опубликования исходников смысла обсуждать биржи нет.
Короче ждем окончания ИКО.
DeFree вне форума
Старый 14.11.2017, 13:06
#55
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
почему я инвестирую в SmartHoldem и всем рекомендую?
- уже есть продукт в компании, то есть цена на монету не будет идти на дно, а только расти. Примером такого служит BitDice после ICO их монеты держаться в цене и торгуются выше на 20-30% от цены на ICO. Я уверен что в случае smartHoldem будет рост выше, так как платформа игровая, а не одна игра и возможность размещения огромного кол-ва игр.
- У сооснователей и они же программисты большой опыт работы в этой индустрии следовательно они знают эту нишу.
- закупил на pre-sale и еще буду сейчас докупать.

добавлено через 2 часа 55 минут
Ведутся переговоры с HitBTC и одна команда предложила помочь smartholdem выйти на Bittrex. Лично мое мнения: скорее всего будет с начало на HitBTC, потому вход на эту биржу проще, чем на Bittrex и дешевле. А там уже бужи выходить но и на другие биржи выходить

добавлено через 2 часа 56 минут
Цитата:
Сообщение от Cryptozond Посмотреть сообщение
Уже где-то появилась эта предварительная информация по биржам? Для меня это актуальный вопрос, недавно в телеграм-чате SmartHoldem задавал его - пока не было инфы. Может я пропустил что..?
Ведутся переговоры с HitBTC и одна команда предложила помочь smartholdem выйти на Bittrex. Лично мое мнения: скорее всего будет с начало на HitBTC, потому вход на эту биржу проще, чем на Bittrex и дешевле. А там уже бужи выходить но и на другие биржи выходить
kolesnikow вне форума
Старый 14.11.2017, 21:04
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
16-17 ноября состоится конференция посвященная криптовалютам, блокчейну и ICO. Команда SmartHoldem будет принимать с ней участие. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте https://moscow.blockchainconf.world/ru#about-conf
stasiulman вне форума
Старый 15.11.2017, 02:02
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от stasiulman Посмотреть сообщение
16-17 ноября состоится конференция посвященная криптовалютам, блокчейну и ICO. Команда SmartHoldem будет принимать с ней участие. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте https://moscow.blockchainconf.world/ru#about-conf
Отличные новости! Проекту надо "шуметь", расширять присутствие на рынке. Ждем хороших вестей с нетерпением) Надеюсь будет много новостных отчетов, фотографий, видео, интервью какие-то ещё, возможно
inkpurt вне форума
Старый 15.11.2017, 09:48
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от CrhLmQSPNRntDIt Посмотреть сообщение
Интересное решение роста монеты ..просто и гениально)..Год заморозки фонда разработчиков-отличный способ не опускать руки самим разработчикам)..Вобщем ..то сам я уже инвестировал)..ну и по сути определился)
Откуда информация о годе заморозки фонда разработчиков?
DeFree вне форума
Старый 15.11.2017, 11:49
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
В телеге была эта информация. В-общем то она из белой бумаги. Переговоры ведутся по многим биржам, но до выхода кошелька и опубликования исходников смысла обсуждать биржи нет.
Короче ждем окончания ИКО.
А ну да, с этим понятно. Просто инфа была преподнесена, как-будто уже есть конкретика по биржам. Тогда да, ждем

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Откуда информация о годе заморозки фонда разработчиков?
Тоже интересно. Можно подробнее пжл?
Cryptozond вне форума
Старый 15.11.2017, 16:07
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Откуда информация о годе заморозки фонда разработчиков?
Про заморозку фонда разработчиков лично технолог в телеграмме писал, он сказал что фонд будет блокирован как минимум на год, так что точной цифры нет, но для нас как инвесторов это достаточно хороший знак)
ВышеГоловы вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход