MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2017, 16:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
0.35 btc ЗА 10 МИНУТ \ Торговля bitcoin \ trading.cryptobo.com

Довольно качественно сделанный сервис для торговли криптовалютой, желаю успехов)
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=OUQbyckrRM4[/VIDEO]

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=Vznr9UnaUWA[/VIDEO]

Регистрация на trading.cryptobo.com

.
nico26 вне форума
Старый 13.09.2017, 18:27
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: 0.35 btc ЗА 10 МИНУТ \ Торговля bitcoin \ бинарные опционы bitcoin

Я являюсь правообладателем данных видео. Просьба удалить их / заменить реферальную ссылку на мою. Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCWi...KsWhSTwQ-baDvw
Надеюсь на понимание.
hideall96 вне форума
Старый 28.09.2017, 18:18
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
После недели работы с этим брокером БО цензурных слов в его адрес просто не осталось. Брокер не просто жадный, он капец какой жадный. При работе с крошечными ставками проблем нет, но если ставку повышать... Брокер начинает закрывать шипами на последней секунде прибыльные ставки в минус . Причем чем выше сумма, тем больше шанс словить такую рисованную котировку.
megrim вне форума
Старый 10.10.2017, 14:10
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Торгую месяц на этом брокере. в общей сложности завел 0.3 биткоина, общая сумма выводов 0.52 биткоина. Замечал, что если торговать по системе мартингейла то слив идет действительно. Если аккуратно, анализируя график то никаких манипуляций не замечал. Максимальная сумма сделки доходила до 0.2 биткоина и я выигрывал, по этому подтвердить коммент выше не могу, но и оспорить тоже т.к. может у кого-то случались такие пробои. В целом брокер имеет место на существование, но не халява и поднять новичку без анализа графика практически невозможно.
Dmitriy-cryptotrader вне форума
Старый 23.11.2017, 00:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Ну я конечно все понимаю, но манипуляции таки присутствуют. Причем ладно бы на большой сумме... Пример - торги на курсе акций. Инструмент - акции Bank of America. Шаг цены для данного инструмента - 0.005 . Тоесть открытая по 26.685 позиция может закрыться на 26.680 / 26.685 /26.690. Это если брокер ничего не делает ) Но когда позиция закрывается на 26.6853 (тоесть специально для рисования лося добавляется четвертый знак после запятой, которого там отродясь небыло) - это уже просто палево и свинство. У данного брокера не стоит торговать на низковолатильных инструментах на коротких экспирациях ( На таймфрейме в 10 минут работать более-менее нормально возможно.
megrim вне форума
Старый 21.12.2017, 19:37
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
да и вывод партнерских не дает нужно 5 активных то выводит .зависли короче
Sergey Kasatkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход