MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2011, 20:52
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я сейчас на центовом, перепроверяю стратегию, на демке была неплохой, а сейчас пока в убытке - то заработал 20%, то слил 50%, то вернул 10%, так что сейчас в минусе процентов на 20 от депо, когда до 50% от депо будет-вернусь на демку опять перепроверять, так что не всегда то, что хорошо на демке, сработает в реале даже при хорошей тс(
как уже выше писали, ТС требуется дорабатывать и дорабатывать. а почему сейчас на демо стратегию не прогнать, перепроверить, что мешает?
Розалио вне форума
Старый 12.07.2011, 19:19
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: На ошибках учатся!

я и на демках работаю, стратегия рабочая, но я еще плохо с ней справляюсь, а у других она очень хорошо работает
буйок вне форума
Старый 13.07.2011, 10:27
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Автор темы Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я и на демках работаю, стратегия рабочая, но я еще плохо с ней справляюсь, а у других она очень хорошо работает
А что за стратегия? Если не секрет.
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...
Freeban вне форума
Старый 13.07.2011, 12:29
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
А что за стратегия? Если не секрет.
да какая разница,если это демо.На реале он может укакаться от просадки и на систему даже смотреть не будет
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.07.2011, 12:34
#45
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я сейчас на центовом, перепроверяю стратегию, на демке была неплохой, а сейчас пока в убытке - то заработал 20%, то слил 50%, то вернул 10%, так что сейчас в минусе процентов на 20 от депо, когда до 50% от депо будет-вернусь на демку опять перепроверять, так что не всегда то, что хорошо на демке, сработает в реале даже при хорошей тс(
Возможно, Вам стоит еще немного посидеть на демо-счетах. Например, принять участие в конкурсах трейдеров. Они максимально приближены к трейдингу в реале и дают возможность новичкам заработать реальные деньги. Удачи!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Старый 13.07.2011, 17:03
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: На ошибках учатся!

А у меня вообще интересно получилось. Сам начал заниматься трейдингом на демо счете, прочитал кучу литературы, несколько платных курсов но стабильности не было. Рассказал на работе одному приятелю про форекс. показал как торговать и у него поперло как на дрожжах. при чем процент прибыльности до 1000% в месяц. Это ведь практически не зная даже азов технического анализа, а у меня до сих пор толком не получается. Возможно нужен какойто дар, чтоли или везение. Не знаю?....
enekyn вне форума
Старый 13.07.2011, 17:29
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: На ошибках учатся!

enekyn, не переживай. Товарища быстро попустит такое бывает с новичками. Тем, у кого сразу не получается лучше. Потому что потом получится. А такой как твой друг может разочароваться.
neett вне форума
Старый 14.07.2011, 12:10
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: На ошибках учатся!

Я думаю лучше вообще не открывать депозиты на реальные деньги поначалу. Хотя это сделать очень сложно, все поначалу думают, я особенный , я смогу нафиг это демо и быстрее открывает реал. Но потом быстро сливают. Лучше всего играться на демке, у понять полуочается у тебя или нет. Если нет то надо бросать это дело и не терять зря деньги. Но никакая система не поможет. Здесь важно именно личность самого трейдера - человека, если он обладает хорошей интуицией, то сможет обыгрывать рынок в плюс, если нет - то это бесполезно. Таких людей очень мало наверное 0.01% от общего числа игроков. Никакие книжки и курсы тоже не помогут. Все это бесполезно. Только человеческий фактор
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.07.2011, 20:14
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
да какая разница,если это демо.На реале он может укакаться от просадки и на систему даже смотреть не будет
не боись)) а на демо, потому что на центовом слил часть депо и вернулся на демку дорабатывать тс
буйок вне форума
Старый 09.08.2011, 14:03
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Автор темы Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Я думаю лучше вообще не открывать депозиты на реальные деньги поначалу. Хотя это сделать очень сложно, все поначалу думают, я особенный , я смогу нафиг это демо и быстрее открывает реал. Но потом быстро сливают. Лучше всего играться на демке, у понять полуочается у тебя или нет. Если нет то надо бросать это дело и не терять зря деньги. Но никакая система не поможет. Здесь важно именно личность самого трейдера - человека, если он обладает хорошей интуицией, то сможет обыгрывать рынок в плюс, если нет - то это бесполезно. Таких людей очень мало наверное 0.01% от общего числа игроков. Никакие книжки и курсы тоже не помогут. Все это бесполезно. Только человеческий фактор
Интуиция - это конечно хорошо. Но для успешной торговли так же важен размер депо. Па чему Неопытные трейдеры сливают? Они боятся вложить большую сумму и начинают с минимума. А маленький счет не может выдержать колебаний рынка даже если сделка была открыта правильно. Особенно во время новостей.
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...
Freeban вне форума
Старый 10.08.2011, 22:46
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: На ошибках учатся!

маленький счет может быть непотопляемым, если он центовый, это как раз для новичка и колебания рынка он легко выдержит, а вот заработать сразу мильен не получится
буйок вне форума
Старый 11.08.2011, 09:28
#52
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Автор темы Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
маленький счет может быть непотопляемым, если он центовый, это как раз для новичка и колебания рынка он легко выдержит, а вот заработать сразу мильен не получится
Да, но как же справится со своей жадностью, все хотят заработать больше. Когда трейдер видит, что у него неплохо получается он решается на риск, вот тут то и возникает проблема маленького депо. Я не говорю о всех трейдерах, но это проблема многих.
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...
Freeban вне форума
Старый 12.08.2011, 00:33
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
маленький счет может быть непотопляемым, если он центовый, это как раз для новичка и колебания рынка он легко выдержит, а вот заработать сразу мильен не получится
Можно и не центовый, а микро счет открыть в приделах 100$
Maxim83 вне форума
Старый 13.08.2011, 15:39
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: На ошибках учатся!

до сих пор в 0 )))
Ilya Titov вне форума
Старый 13.08.2011, 16:09
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
Когда трейдер видит, что у него неплохо получается он решается на риск, вот тут то и возникает проблема маленького депо.
Freeban, это не проблема маленького депо, это проблема использования большого процента от депозита для торговли. Любой маленький депозит даже в 10 долларов на центовом счете совсем не маленький. Это элементарные азы ММ.
neett вне форума
Старый 16.08.2011, 00:58
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: На ошибках учатся!

Я думаю, что абсолютно каждый новичок раза 3-4 обнулит полностью свой счёт, только потом есть небольшой %, что получится поднять хоть чуть чуть $
DrZlo вне форума
Старый 16.08.2011, 10:07
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 5
Re: На ошибках учатся!

6 раз спускал депозит и на это ушло три года практики торговли потом, только с опытом и опытом в психологии торговли пришли результаты
Алексей Харьковский вне форума
Старый 17.08.2011, 20:58
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
Да, но как же справится со своей жадностью, все хотят заработать больше. Когда трейдер видит, что у него неплохо получается он решается на риск, вот тут то и возникает проблема маленького депо. Я не говорю о всех трейдерах, но это проблема многих.
вы пришли играть или работать? что вам важнее:получать определенный процент постоянно, или не иметь ничего из-за регулярных сливов
буйок вне форума
Старый 18.08.2011, 22:31
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: На ошибках учатся!

Обнулял много раз, а всё из за двух факторов, несоблюдение ММ и желание отыграться. Не пытайтесь заработать, а лучше даже не мечтайте о прибыли и на что вы эту прибыль потратите.
sima1974 вне форума
Старый 19.08.2011, 19:19
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
Моя проблема и ошибка так называемый ЗАМОК. Теперь я понимаю почему при обучении мой наставник утверждал, что этот пиём использовать не желательно!
как-то тема далеко уже ушла.
Но если Freeban вернется... Плз, что такое ЗАМОК? Вдруг я тоже этим страдаю и не знаю, что пора лечиться
windnata вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на неопытности новичков и чужих ошибках, без нарушения правил emerald Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 72 13.12.2015 03:06