MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2023, 13:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.07.2022
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Аккаунты нейросети

А вы уже завели аккаунты в нейросети? Интересно, как люди уже применяют это в бизнесе, давайте поделимся информацией
Кормоль вне форума
Старый 12.03.2023, 13:47
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Аккаунты нейросети

Я пробовал регистрировать, но сразу столкнулся с определенными трудностями. Во-первых, надо использовать ВПН, это не всегда удобно. Во-вторых, надо найти достаточное количество иностранных телефонных номеров, чтобы подтверждать регистрацию. При этом мне надо много аккаунтов ChatGP, поэтому сложности налицо... Хорошо, что нашел магазин аккаунтов ChatGP и таким образом решил проблему https://chatgpt-accounts.ru/
Андриянов вне форума
Старый 12.03.2023, 13:48
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Аккаунты нейросети

Интересно... Я наверное тоже буду покупать аккаунты, выбираю самый простой и быстрый способ)
Ольга Бурова вне форума
Старый 10.02.2024, 21:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2024
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Аккаунты нейросети

Использую ChatGPT для создания текстов и вдохновения идеями. Приходится много дорабатывать и докручивать за ним, даже на платной версии.

А вот Midjourney и DALL-E (от ChatGPT) не настолько хорошо рисуют, как хотелось бы, все таки тут надо больше освоить скилы промта, с текстом это куда легче, чем с картинками
Proxy-Lab вне форума
Старый Сегодня, 10:25
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: Аккаунты нейросети

Я считаю, что за нейросетями, искусственным интеллектом будущее, и это факт. Сейчас активно люди начинают этим пользоваться, да, не спорю, сейчас не настолько большое количество людей умеет этим пользоваться, но, сам факт, что влюбом случае прогресс шагает вперёд семейными шагами, и сейчас гораздо проще, нежели ранее, научиться чему-либо. Например, благодаря тому, что есть проекты вроде https://creatorproject.ru/ Creator Project , можно без каких-либо проблем, без VPN спокойно пользоваться чатом GPT, генератором изображений, сайт работает молниеносно и без сбоев, пробуйте, это наше будущее, и это факт)
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NNC Project - нейросети Dyrso Заработок Криптовалют 7 30.01.2020 15:54
Показали графический редактор на основе нейросети ttxz Новости технологий и интернета 8 02.01.2019 00:11
Нейросети научились предсказывать наводнения по фотографиям из соцсетей The Flash Новости технологий и интернета 0 18.03.2017 20:00
Учёные научили нейросети предсказывать будущее bizneser Новости технологий и интернета 5 04.12.2016 14:06