MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы, которые предоставляют кредиты заемщикам; сервисы p2p-кредитования. Прием лимитов доверия Webmoney. Частные заемщики и частные кредиторы. Отзывы. Черный список должников
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2013, 06:03
#21
711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: RentaMoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

Отличный сервис, буду пользоватся
711 вне форума
Старый 13.07.2013, 20:11
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: RentaMoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

не работает ваш сервис нифига
smuglyanka вне форума
Старый 25.07.2013, 15:03
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: RentaMoney.ru - мгновенные кредиты в системе WebMoney

Очень даже и работает и условия нормальные
Nathan Mure вне форума
Старый 31.10.2016, 21:46
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Не даи бог вам воспользоваться этим сервисом и просрочить кредит
Где то года полтора два назад взял там кредит каюсь просрочил и сильно
Тем не менее и кредит и процент я выплатил так же выплатил штраф за просрочку
Однако спустя месяцок мне начали писать коллекторы у которых внимание были все мои паспортные данные !!!!
Парочка на вопрос че за херня ответили что ошибка системы и адрес убирают из рассылки и деиствительно писать переставали через пару недель писали другие , некоторых я тупо лочил
ПОЛТОРА ГОДА ПРОШЛО КРЕДИТ ВЫПЛАЧЕН МНЕ ВСЕ ЕШЕ ПИШУТ
Уже хер поими кто с хер поими каких емаил адресов и у этих ******ов есть мои паспортные данные
Сегодня написал обрашение в онлаин приемную мвд ибо задолбало что эти козлы до сих пор во первых пишут во вторых видимо сами рентал мани данные тупо продают кому то уже в ахулиард рук

так же написал в прокуратуру о содержании писем а там были в том числе угрозы приехать на адрес регистрации и пробить мне башку а так же всем кто там проживает помимо этого были естесно угрозы подать в суд были угрозы распространить обо мне в интернете слухи что я мошенник садомит и педофил !!!! - реально

вы бл* адекватные вообше нет ?

[email protected] вот последнйни адрес с которого писали буквально сегодня блин что это, кто нахер вобше эти люди рентал мани ответьте мне с какого хера у этих людеи мои паспортные данные?

еше адреса с которых писали за последнюю неделю
[email protected]
[email protected]
[email protected]
я так понимаю опустились мои данные на самое дно часть из этих писем спам фильтр в спам отправил видимо совсем по три копеики за паспорт впулили

добавлено через 21 минуту
Вот еше письмо красота
сообшение попало в спам и теперь они типо получили согласие постить изображение
Дальше че будет получат молчаливое согласие на продажу почки?


---------
Ранее Вам неоднократно направлялись уведомления, которые содержали предложения назначить ответственное лицо для комментирования развития событий от Вашего имени во избежание необъективной оценки ситуации.

Далее, в соответствии с утвержденной программой взыскания, возможно продолжение распространения информации, в том числе, информационных материалов с Вашим изображением.

В связи с этим, в соответствии со ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ, просим Вас дать письменное согласие на использование Вашего изображения в рекламных, информационных и иных материалах, без выплаты Вам вознаграждения (в т.ч. с правом использования Ваших изображений в рекламных, информационных и иных материалах, размещаемых на наружных стендах — широкоформатных рекламных конструкциях формата 3 х 6 метров, в печатных изданиях и других СМИ регионального и федерального значения).

Просим Вас сообщить о принятом решении в течении 24-х часов, ответом на данное письмо.

Обращаем Ваше внимание, что в случае неполучения отказа на использование Вашего изображения в установленный срок, данный факт будет расценен как молчаливое согласие.
troides вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход