MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 23.06.2013, 21:22
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Optionbit - optionbit.com

О компании (информация с сайта):

Цитата:
OptionBit- это ведущая торговая платформа бинарных опционов, предоставляющая трейдерам и инвесторам возможность торговать опционами на товары, валюту и индексы.

Мы открываем двери в захватывающий мир экзотических торговых опционов, создавая исключительные условия для торговли, где любой может торговать бинарными опциями легко и эффективно.

Наша уникальная торговая платформа проста в использовании, но в то же время она предоставляет трейдерам уникальную возможность управления капиталом, чего вы не найдете больше нигде в Интернете.

OptionBit– это единственная на рынке торговая платформа для торговли опционами, предлагающая три уникальных типа бинарных опционов: «Digital», «Touch» и «Range».

Мы также предлагаем уникальные торговые инструменты, такие как «Close Now» и «Extend», которые дают трейдеру возможность закрыть бинарный опцион до момента истечения срока действия или продлить время истечения срока действия на более поздний час или день.
На сайте представлено 4 вида активов: валюты, товары, индексы, акции.

Методы оплаты:

Яндекс Деньги, Neteller, Moneta, Webmoney, Visa, Mastercard.

Бонусы:

После регистрации учетной записи вам будет предоставлена полностью бесплатная электронная книга по бинарным опционам (обычная цена – 39,99$). Также доступен бонус за первый депозит до 3000$.

Контакты:

+7.499.9186523
тикеты: https://www.optionbit.com/ru/связаться-с-нами/


Последний раз редактировалось Sapiens; 19.03.2014 в 15:57.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
vovanpush (09.12.2013)
Старый 30.11.2013, 21:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 235
Благодарностей: 62
Re: Optionbit - optionbit.com

По ходу он уже накрылся. В других ветках пишут НЕПЛАТИТ
Rinat350 вне форума
Старый 07.12.2013, 19:51
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от Rinat350 Посмотреть сообщение
По ходу он уже накрылся. В других ветках пишут НЕПЛАТИТ
Хм. Вчера звонил их менеджер, ну там пляски с бубнами, как обычно, вроде - зарегились, так кидайте денежку уже. Но что то останавливает меня связываться с ними. Правда что ли не платит?
Kotishe вне форума
Старый 08.12.2013, 21:00
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 235
Благодарностей: 62
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Хм. Вчера звонил их менеджер, ну там пляски с бубнами, как обычно, вроде - зарегились, так кидайте денежку уже. Но что то останавливает меня связываться с ними. Правда что ли не платит?
https://www.optionbit-otzyvy.ru/ но мне кажется это бред так как админ удаляет положительные посты
Rinat350 вне форума
Сказали спасибо:
Kotishe (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 07:20
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Optionbit - optionbit.com

Почитал. Похоже на обычную заказуху от Фронта. Хоть я и не поклонник OptinBit, но здесь претензии к ним натянуты. Они сразу предупреждают, что вывод средств занимает неделю минимум, а бонусы отыгрываются долго. Фокусы со свечками в конце экспирации опциона есть не только у них. На моей памяти, в трех конторах (не буду называть в каких) я попадал на такое. Рядом был открытый МТ4, где никаких резких колебаний конечно не происходило. Решается эта проблема просто - платформа брокера удаляется с компа, а он сам летит в личный список мошенников. На бинарных опционах и так непросто зарабатывать, если еще терпеть эти нерыночные вбросы котировок, то возможность заработка сводится к нулю.
Kotishe вне форума
Сказали спасибо:
Rinat350 (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 14:51
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 235
Благодарностей: 62
Re: Optionbit - optionbit.com

Kotishe,
А вы на каком брокере по опционам торгуете
Rinat350 вне форума
Сказали спасибо:
Matthew Pechers (22.01.2014)
Старый 09.12.2013, 17:06
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от Rinat350 Посмотреть сообщение
Kotishe,
А вы на каком брокере по опционам торгуете
На OptionFair. Не буду ничего рекламировать и доказывать, но мне там комфортнее всего. Тишь, гладь, торговля и ничего более.
Kotishe вне форума
Сказали спасибо:
Matthew Pechers (22.01.2014)
Старый 16.12.2013, 22:54
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от Rinat350 Посмотреть сообщение
По ходу он уже накрылся. В других ветках пишут НЕПЛАТИТ
Точно не платит, это факт...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Почитал. Похоже на обычную заказуху от Фронта. Хоть я и не поклонник OptinBit, но здесь претензии к ним натянуты. Они сразу предупреждают, что вывод средств занимает неделю минимум, а бонусы отыгрываются долго. Фокусы со свечками в конце экспирации опциона есть не только у них. На моей памяти, в трех конторах (не буду называть в каких) я попадал на такое. Рядом был открытый МТ4, где никаких резких колебаний конечно не происходило. Решается эта проблема просто - платформа брокера удаляется с компа, а он сам летит в личный список мошенников. На бинарных опционах и так непросто зарабатывать, если еще терпеть эти нерыночные вбросы котировок, то возможность заработка сводится к нулю.
Да, вбросы котировок это беда...

Последний раз редактировалось Yehin Raman; 16.12.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Yehin Raman вне форума
Старый 17.12.2013, 20:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: планета земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 97
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от Yehin Raman Посмотреть сообщение
Точно не платит, это факт...
А мне сегодня от них 30$ пришло,могу скрин выложить,но нет желания комуто чтото доказывать.
SNG3412 вне форума
Старый 20.12.2013, 11:33
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Optionbit - optionbit.com

Зачем изобретать лисопед, если явный лидер по торговле бинарными опционами anyoption???
Sergei Kyznecov вне форума
Старый 08.01.2014, 13:07
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 11
Re: Optionbit - optionbit.com

А я отказался от optionbit по причине, что они в самом начале при открытии ордеров начали применять форексные спреды, т.е. открывали по ценам, до которых котировки еще не доходили. в начале осени такое заметил и обратился в ливчат - посоветовали обратиться письменно в техподдержку, но спреды тут же тогда убрали. А в конце года когда поплыли сплошные спреды, то менеджеруха тут же предложила просто вывести бабки, которые пришли на мой счет всего за 4 дня, т.ч. вроде платит.
цена 418, а открыли 424 https://gyazo.com/9855d04311fde903b28e4cad5ce0181a
цена 167, а открыли 960 https://gyazo.com/c70dee2537d5c4eff8ead3c397e4cae4
скрины взяты с видео, специально заснимал моменты самого входа в сделки.
evkaz вне форума
Старый 09.01.2014, 17:41
#12
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от evkaz Посмотреть сообщение
скрины взяты с видео, специально заснимал моменты самого входа в сделки.
Ого! Здравый подход. Так выкладывайте сразу видео, чтобы никто не засомневался в ваших скринах. Вон на контору в соседней теме уже несколко лет жалуются все, а видео никто до сих пор не заснял.
bvn вне форума
Старый 10.01.2014, 20:04
#13
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от evkaz Посмотреть сообщение
А я отказался от optionbit по причине, что они в самом начале при открытии ордеров начали применять форексные спреды, т.е. открывали по ценам, до которых котировки еще не доходили. в начале осени такое заметил и обратился в ливчат - посоветовали обратиться письменно в техподдержку, но спреды тут же тогда убрали. А в конце года когда поплыли сплошные спреды, то менеджеруха тут же предложила просто вывести бабки, которые пришли на мой счет всего за 4 дня, т.ч. вроде платит.
цена 418, а открыли 424 https://gyazo.com/9855d04311fde903b28e4cad5ce0181a
цена 167, а открыли 960 https://gyazo.com/c70dee2537d5c4eff8ead3c397e4cae4
скрины взяты с видео, специально заснимал моменты самого входа в сделки.
Да Вам верю, но видимо, что-то Вы уж и вправду им на больной мозоль наступили. Тьфу тьфу тьфу за год работы там не было такого на моей практике. Хотя мне как бы хвалится до этого и нечем особо было. Никак не получалось ни у них торговать, ни на других платформах. И дело все в психологии моей. Не было дисциплины. Пока школу не прошла обучения в оптитрейдере. Мне еще стратегию они классную разработать помогли. Сейчас слава Богу восстанавливаю потери и наконец-то зарабатываю )) опять тфьу тьфу )) Все же качественные знания очень важны! Всем удачи! в трейдинге!
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.01.2014, 02:21
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Optionbit - optionbit.com

можно ли использовать algobit от optionbit для сигналов, или сигналы там тоже не точные?
Space Dreamer вне форума
Старый 13.01.2014, 02:45
#15
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от SNG3412 Посмотреть сообщение
А мне сегодня от них 30$ пришло,могу скрин выложить,но нет желания комуто чтото доказывать.
Все проверил, с выводом там точно все хорошо! На самом деле очень хороший брокер, работать можно. Единственное что у них не очень, так это поддержка трейдеров. С ВИП клиентами работать через почту и звонить раз в 2-3 недели, это не уважительно

А так в целом, новичкам советую! Хорошая компания

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Space Dreamer Посмотреть сообщение
можно ли использовать algobit от optionbit для сигналов, или сигналы там тоже не точные?
Я бы вообще не советовал использовать такие сигналы, так как они основаны на техническом анализе или алгоритме. В любом случает эти сигналы работают лишь на долю секунды.

Эта математическая формула - алгоритм, который их формирует не может учитывать фундаментальные факторы, по этому в момент сильной волатильности или отчетности, сигналы не работают а лишь мешают.

Вывод: Я бы советовал найти человека - компанию, которая будет помогать вам с сигналами, так как в таком случает, сигналы будет отправлять человек, а не робот.

Но тут нужно быть осторожным, так как очень много разводил...

Последний раз редактировалось emetelyov; 13.01.2014 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Старый 13.01.2014, 11:35
#16
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от Space Dreamer Посмотреть сообщение
можно ли использовать algobit от optionbit для сигналов, или сигналы там тоже не точные?
Не ну это же рынок- Вы сами должны понимать. Алгобит тестировала дня два, три. Конечно срок мал для теста, - но скажу одно, даже за это время показатель 50/50 примерно. Не очень. Может рынок такой был в те дни, может смотреть по итогам месяца надо, но что-то я больше доверяю себе, чем роботам.

Цитата:
Вывод: Я бы советовал найти человека - компанию, которая будет помогать вам с сигналами, так как в таком случает, сигналы будет отправлять человек, а не робот.

Но тут нужно быть осторожным, так как очень много разводил...
А здесь полностью согласна, сама торгую иногда по сигналам от оптитрейдер, которые на почту приходят, всегда точно. Там у них, как я узнавала, какой-то проффи с многолетним стажем делает анализ и на долгосрок дает сигналы.
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.01.2014, 09:52
#17
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Вывод: Я бы советовал найти человека - компанию, которая будет помогать вам с сигналами, так как в таком случает, сигналы будет отправлять человек, а не робот.

Но тут нужно быть осторожным, так как очень много разводил...
Да в этом то и вся проблема, найти сигналиста, который бы давал сигналы нормальные. Сейчас много сигналистов привлекают чисто по партнерке. Чтобы получать сигналы, нужно открыть и пополнить счет через него и вперед! Но не все так просто. Большинство из них работают с брокерскими компаниями, которым не выгодно держать прибыльных клиентов - и тогда слив неизбежен. Сигналист Вам ничего не вернет, он будет в любом случае в выигрыше, а вот кровные свои Вы потеряете. У меня много знакомых трейдеров, которые пользовались сигналами Марка и Френко, но все они убежали оттуда. Делайте вывод! Если кто знает сервис прибыльных сигналов - дайте знать, буду очень признательна. Мне они не нужны, я сама торгую, а вот друзья часто интересуются.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Matthew Pechers (22.01.2014)
Старый 22.01.2014, 02:26
#18
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Optionbit - optionbit.com

Foxxxeremina, доброго Вам. А тут можно писать ЛС? Не разберусь

добавлено через 2 минуты
Kotishe, а как тут в ЛС написать?

Последний раз редактировалось Matthew Pechers; 22.01.2014 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Matthew Pechers вне форума
Старый 22.01.2014, 13:49
#19
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Optionbit - optionbit.com

Цитата:
Сообщение от Matthew Pechers Посмотреть сообщение
Kotishe, а как тут в ЛС написать?
Ознакомьтесь с этими темами:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=88595
https://mmgp.ru/showthread.php?t=275
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3
bvn вне форума
Старый 23.01.2014, 15:54
#20
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Re: Optionbit - optionbit.com

Платформа хорошая! Мне нравится что на касание и на не касание высокий процент - 250-310%. Нравится мин депозит 10$, а в системе алгобит мин депозит 5$. Хорошая служба поддержки.
tochka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен рефбек на optionbit Такелажник Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 3 13.11.2013 16:09