MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2019, 23:30
#1
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Как оставить сообщение на форуме?

Я понимаю, что для большинства этот вопрос кажется очень простым,
но не забываем, есть и те кто попали на форум недавно и у некоторых это может быть первый форум.
Дело в том, что нам в поддержку часто поступают сообщения "Я получил деньги с этого проекта! батч и прочие реквизиты прилагаю."
"Я воспользовался этим сервисом и очень доволен!"

Проблема в том, что эта информация конечно полезна, но не только для поддержки форума, но и для его читателей и пользователей.

И так, для того чтоб написать сообщение для всех, на большинстве форумов, в том числе и на нашем, нужно вначале зарегистрироватся.

Все гости форума видят такое приветствие:


вот на это слово "зарегистрироваться" и жмем. либо можно просто перейти по линку https://mmgp.ru/register.php



На этой странице необходимо поставить 2 птички, напротив фраз:
-Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая форум MMGP.RU.
(ну правила стоит глянуть, чтоб сразу не загреметь в бан..)
и против
-Я никогда не регистрировался(лась) под другим именем на этом форуме.
Кроме меня никто не заходит на форум с этого компьютера.
(если это не соответствует истине, не надейтесь что прокатит... лучше напишите в поддержку как есть,
забыл пароль, забыл логин, забыл почту. дело в том, что многократные регистрации обрабатывает робот,
а он помнит всё и банит. Часто спрашивают, у меня не уникальный ИП, он один на сотню пользователей из моего дома (района), я могу зарегестрироватся и меня не отправят в бан за мультик, если кто-то уже регестрировался с этого ИП?
нет, не отправят, можете. При пересечении по ИП вас может заблокировать только модератор, если Вы начнете с одного адреса активно поддакивать друг другу и ставить спасибки.)

После установки птичек, жмем кнопку "Дальше"



Выбираем имя пользователя, оно должно быть не занято, пароль(очень не рекомендую устанавливать простой пароль, типа 111 или qwert, с таким паролем очень просто потерять свой аккаунт, да пока он не представляет особой ценности, но кто знает что будет через пару лет?
поэтому вводим там что-то не смысловое и уникальное, что нигде более не использовалось, vfhkj7hy6_6fGGGf6fv6_vv, ну типа такого только просьба не копировать, а проявить фантазию )) И записываем это на бумажку или в файлик, впрочем если потеряете - не страшно, его можно восстановить на почту.

Далее указываем адрес своей электронной почты, мояпочта@чегототам.домен
Почта должна быть реальная, поскольку на нее придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию.
Далее в поле "Human Verification" подтверждаем что вы не робот, обычно просто просят нажать в белый квадратик, но если ваш ир является подозрительным, то задачка может быть и сложнее, но легко решаема.



Поля ниже: "Дополнительная информация", не обязательны для заполнения, но там можно указать ник того кто вас пригласил, свой часовой пояс, согласится или отказаться на получение писем от администрации форума,
информировать сообщество о ваших интересах и указать свой пол

После заполнения жмем "завершить регистрацию"


Думали это всё? ага, щя

Теперь идем в свой почтовый ящик и читаем письмо от форума,
в котором поредлагается перейти по линку для подтверждения регистрации.

После перехода по этому линку, Вам остается ввести свой логин и пароль, вуаля, регистрация завершена.

Сразу после нее рекомендую посмотреть личные сообщения.
Робот форума вышлет вам рекомендации. Они не пустые как можно подумать.
Дело в том, что для полноценного общения на форуме Вам еще нужно набрать сообщения в общих разделах,
рассказать о себе, ответить в темах которые рекомендует робот.

Только после набора 5 сообщений в общих темах Вы сможете отвечать и создавать темы в большинстве основных разделов.

Впрочем, на форуме есть разделы где требования гораздо выше.. но не переживайте, со временем и туда попасть не сложно

И да, после всего этого заходим в нужную Вам тему, и внизу страницы видим форму для ответа в ней



Отвечаем и отправляем. Если же вы хотите прикрепить к сообщению скрины со своего компа или воспользоваться
дополнительными фичами, нужно нажать на кнопку расширенный режим, там довольно много всего интересного, в том числе и предварительный просмотр, который достаточно полезен при создании объемных тем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: присоединяйтесь.png
Просмотров: 0
Размер:	27.4 Кб
ID:	232893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рега.png
Просмотров: 0
Размер:	101.1 Кб
ID:	232894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рега2.png
Просмотров: 0
Размер:	50.3 Кб
ID:	232895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рега3.png
Просмотров: 0
Размер:	78.8 Кб
ID:	232896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рега4.png
Просмотров: 0
Размер:	28.5 Кб
ID:	232897  

e вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Delta (11.11.2019), Predator27 (18.11.2019)
Старый 14.04.2023, 06:35
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2023
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
-

Я,семенова Екатерина, не смогла зарегистрироваться на форуме, т.к.запуталась.я регистрировалась ранее и мне на маил приходил какой то пароль или что то вроде этого, но у меня не было времени и я не входила в систему, теперь ваш сайт пишет что кто то уже зарегистр.под этим именем.Что мне делать, что бы опубликовать сообщение, и как написать пользователю вашего сайта на его маил?пож.помогите
Kolyaharma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оставить свой след в истории? Rost77 Психология успеха 0 27.12.2017 21:03
Россиян могут оставить без валюты Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 5 14.10.2014 00:05
Оставить комент lightsentinel Разовые действия 0 16.04.2013 22:29
Оставить претензию ibzy Разовые действия 5 01.07.2012 13:18