MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.05.2018, 12:58
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Первый аналитик с Уолл-cтрит, активно занимающийся проблемой биткоина, Ник Колас не рекомендует инвесторам выходить на рынок криптовалют.

Об это аналитик сказал в интервью CNBC, отметив, что на его мнение никак не влияет рост рынков.

Колас имеет устоявшуюся репутацию среди профессионалов с Уолл-стрит. На протяжении 14 лет он ведет популярную передачу Morning Markets Briefing.

Цитата:
Многие спрашивают, можно ли сейчас выходить на криптовалютный рынок. Мой ответ – нет. Во-первых, мы не наблюдаем роста количества людей, заинтересованных в покупке BTC в первый раз. Во-вторых, биткоину, как и любой новой технологии, требуются новые приверженцы, чтобы повысить его стоимость.
— заявил Колас

Кроме того, аналитика беспокоит относительно низкий рост количества кошельков. В апреле всего на 2,25% больше людей открыли биткоин-кошелек для покупки цифровой валюты. Весь 2017 год этот показатель держался на уровне 5-7%.

На вопрос о том, указывают ли прошлогодние колебания рынка на то, что BTC на самом деле – пузырь, Колас ответил:

Цитата:
Да, в ретроспективе это был настоящий пузырь, который базировался на выпуске фьючерсов в декабре. Могу сказать, что я твердо верю в эту технологию и в эту историю. В то же время, очевидно, что есть большие колебания стоимости, которые мы наблюдали и в прошлом месяце, когда рынок быстро рос.
Напомним, что в апреле аналитики с Уолл-стрит заявили, что Bitcoin имеет потенциал роста до 25 000 долларов к концу этого года и 250 000 долларов к концу 2020 года.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 06.05.2018, 14:57
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Согласен с ним,однозначно!
kostigan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход