MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Веселая, азартная, бесконечная игра с возможностью выиграть денежные призы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2015, 00:29
#101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Охота

__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
chu (03.10.2015), lannna (29.09.2015), Андреслав (01.10.2015)
Старый 29.09.2015, 04:11
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kflKzWbH_p.jpg
Просмотров: 96
Размер:	80.4 Кб
ID:	138245  
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 30.09.2015, 15:58
#103
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CNqdVNFU_p.jpg
Просмотров: 85
Размер:	99.1 Кб
ID:	138330  
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 30.09.2015, 15:59
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yDOiaEKA_p.jpg
Просмотров: 82
Размер:	75.5 Кб
ID:	138332  
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо:
Андреслав (01.10.2015)
Старый 30.09.2015, 20:00
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mBObtoYK_p.jpg
Просмотров: 74
Размер:	72.3 Кб
ID:	138353  
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (01.10.2015)
Старый 30.09.2015, 20:07
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yVzPHYip_p.jpg
Просмотров: 74
Размер:	68.4 Кб
ID:	138355  
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.09.2015, 20:08
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QcoPwsHs_p.jpg
Просмотров: 76
Размер:	60.0 Кб
ID:	138356  
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 30.09.2015, 20:58
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Очень удачно и картинка подобрана, и текст!
Nexus Polaris вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bezlimitoff (30.09.2015), Андреслав (01.10.2015)
Старый 02.10.2015, 22:45
#109
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Очень удачно и картинка подобрана, и текст!
Если б это был его текст,как и в других демах, то вообще было бы здорово
X-MEN вне форума
Старый 03.10.2015, 10:30
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Если б это был его текст,как и в других демах, то вообще было бы здорово
Ну а чей же еще?
vazzup вне форума
Старый 03.10.2015, 11:35
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Ну а чей же еще?
Многие не знают, но для этого есть гугл.
Посмотрите здесь>>>>
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
morg (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 18:56
#112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Охота

bezlimitoff вы дисквалифицированы за плагиат!
morg вне форума
Старый 03.10.2015, 22:04
#113
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Многие не знают, но для этого есть гугл.
Посмотрите здесь>>>>
интересно, Х-MEN , "Х" в вашем нике случайно не Холмс ?)))
vfhmirf вне форума
Старый 04.10.2015, 02:02
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
bezlimitoff вы дисквалифицированы за плагиат!
morg, никаким плагиатом я не занимался, и в мыслях не было. Слава Богу хватает фантазии в голове, а придумать какой-то там текст к картинке ну это же проще простого. Всё дело в том, что получается я действительно возможно невнимательно прочитал правила конкурса.. Хотя в правилах ни слова не было о том, что нужно использовать текст к картинке, который больше нигде не используется на просторах инета в тех же картинках. Понимаю, что это можно было и самому догадаться, но реально как-то не задумался об этом, реально без задних мыслей
В доброй половине своих демотиваторов, добавленных в этой теме, я использовал собственный текст. В остальной половине текст на картинках, признаюсь честно, не мой. Но повторюсь, что изначально я не знал, что так делать нельзя. Мне абсолютно не составит труда изменить текст в каждой картинке, в которой он придуман не мною лично, либо же я и вовсе могу удалить эти демотиваторы из темы.
И самое главное - в моем демотиваторе, который набрал 7 голосов, на котором изображен господин президент верхом на медведе , использован лично мною придуманный текст, который нигде более не используется, сами можете это проверить
Поэтому я не считаю правильным дисквалификацию меня как участника конкурса, так как выше я подробно объяснил что и почему.
По крайнее мере пусть будут засчитаны голоса в тех моих демотиваторах, в которых присутствует лично мною придуманный текст к картинкам. Да и не я один каким-то образом поступил не по правилам, в теме есть пользователи, которые также не все верно сделали, и тоже вполне возможно, что не донца осилили правила конкурса.
Знаю, вы человек мудрый, поэтому примите верное решение

p.s. А изменить текст в половине демотиваторов мне не составит никакого труда. Тем более, что демотиваторы не с моим личным текстом, всё равно не набрали достаточно голосов для занятия какого-либо призового места. Так что, если скажите изменить текст - я изменю (дело пяти минут), скажите удалить - удалю.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 04.10.2015, 10:36
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
интересно, Х-MEN , "Х" в вашем нике случайно не Холмс ?)))
По отношению ко мне в этой теме, "Х" в его нике, уж точно не Холмс, а что-то другое..
Х-MEN, ну вы холомбо ёпт, решили выслужиться, что-то этим показать, типа какой же вы умный..
Можно было и поконкретнее объяснить где я упустил, как говориться, момент, а не умничать у меня за спиной..
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 04.10.2015, 10:45
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
интересно, Х-MEN , "Х" в вашем нике случайно не Холмс ?)))
Что есть то есть.)


Дело в том что bezlimitoff несколько раз намекали чтоб он не нарушал, хотели по доброму:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3858...=4#post9322358
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3858...=6#post9324621
, но человек просто "забил" на все намёки.
Хорошо так отделался, в былые времена бан давали надолго.
P.S Верю что в следующий конкурс bezlimitoff будет выкладывать демы со своими подписями и займёт призовое место.

Последний раз редактировалось X-MEN; 04.10.2015 в 10:48.
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
morg (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 11:39
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
но человек просто "забил" на все намёки
Я ни на какие намеки не забивал, так как просто не придавал им значения. Думал, что делаю все верно, и что ваш намек ко мне не относится, что ошиблись именно вы. Какой мне резон было тратить свое время для того, чтобы постить демотиваторы просто так. Ведь тема конкурсная, поэтому я и участвовал именно в конкурсе, и в первую очередь не из-за приза, а чисто, как говорится, спортивный интерес. В половине своих демотиваторов я написал свой личный оригинальный текст, и не из-за того, что знал что это нужно делать, а просто где-то находил обычную картинку и добавлял свой текст, где-то изменял чужой текст, так как свой посчитал более интересным. А в тех демотиваторах, в которых текст не изменил, просто писанина в оных мне пришлась более менее по душе, потому и оставил без каких-либо изменений. Надеюсь, я доходчиво объяснил что да как..
Даже в вашем демотиваторе оставил спасибку, так как оценил ее, в отличии от вас - где из более 20 моих демотиваторов вы не оценили не единого. Но это, конечно, дело ваше, я ни на что не намекаю, так чисто для констатации факта. Спорить и что-то доказывать я не собираюсь, спор, как говорится, удел недалеких. Поэтому, я надеюсь, мы поняли друг друга. Просто мне не понравились ваши посты насчет меня, именно что ни наесть за моей спиной.. Я бы как нормальный человек, объяснил бы доходчиво коллеге что он делает не так, а не строил из себя коломбо в стороночке, дабы этим утопить его.
Короче, я обиды не держу, надеюсь на тоже самое. Но люблю правду и справедливость, потому не могу молчать, когда вокруг происходит обратное. Успехов.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 11:51
#118
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: Охота

Просто правила нужно читать ВНИМАТЕЛЬНО, а не придумывать потом что-то и не оправдываться.
vfhmirf вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 12:20
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
...Даже в вашем демотиваторе оставил спасибку, так как оценил ее, в отличии от вас - где из более 20 моих демотиваторов вы не оценили не единого. ..
bezlimitoff, я ни в коем разе на вас не обижаюсь, и демы не оценил только потому что они чужие. Поймите, ведь здесь денежный конкурс, ребята что-то придумывают своё, напрягаются. А если все начнут копипастить чужие демы, то конкурс вообще потеряет смысл.
P.S Сильно не расстраивайтесь что вы так один поступили, время от времени такое происходит постоянно, но на контроле держать надо
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
bezlimitoff (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 12:55
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Охота

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Просто правила нужно читать ВНИМАТЕЛЬНО, а не придумывать потом что-то и не оправдываться.
В жизни, кажется все просто, да не просто все оказывается на самом деле, столкнувшись плеч о плеч, с каким бы то ни было определенным жизненным этапом на своем пути. Лишь в теории все просто, практика же, реалии диктуют свои законы. Даже прыщ просто так не выскочит, на то есть свое определенное непросто, образно выражаясь. Так что не нужно лишний раз поучать таким вещам, мы же не в детском саду. Если бы было все просто в мире, то мир был бы совершенным. Так что оставьте, пожалуйста, свое просто при себе. Вам бы лишний раз очередной пост набить для статистики, а я за справедливость - как есть по правде, так и говорю, а не придумываю и не оправдываюсь. Не стану с вами спорить в том, что внимательность лишней не бывает, но я читал правила внимательно, уж поверьте; однако, скорее всего, дело в том, что читал я их помню как раз ночью, мозг по видимому, уже в подуставшем состоянии, не до конца верно трактовал сознанию всю суть написанного. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего ни делает. Все мы можем ошибиться, и мудрость как раз лежит в том, чтобы человека поддержать в чем-либо, а не хаять при любом удобном случае. Не думаю, что вы ни в чем никогда не ошибались, даже просто по невнимательности, либо же совсем не умышленно; это есть нормально, это свойственно человеку. В общем как-то так, не буду вдаваться уж совсем в подробности человеческой натуры.
Я бы хотел подчеркнуть еще раз, что мне абсолютно не составило бы труда под каждой картинкой указать свой текст. Даже на данный пост я потратил более времени, нежели бы я его потратил на сочинение нескольких смешных текстиков, это и вовсе мой конек. Образование позволяет, фантазией тоже не обделен.
Всего хорошего )

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
я ни в коем разе на вас не обижаюсь, и демы не оценил только потому что они чужие. Поймите, ведь здесь денежный конкурс, ребята что-то придумывают своё, напрягаются. А если все начнут копипастить чужие демы, то конкурс вообще потеряет смысл.
P.S Сильно не расстраивайтесь что вы так один поступили, время от времени такое происходит постоянно, но на контроле держать надо
X-MEN, да я теперь всё прекрасно понимаю, и двумя руками за это, то бишь за работу извилинами в данном конкурсе. Но поймите и меня правильно, у меня около половины демов с моим личным оригинальным текстом, я уже писал выше почему так вышло. Можете сами это проверить, при желании. Тот же дем с президентом на буром царе леса, который набрал 7 голосов, содержит мною лично придуманный оригинальный текст, я же никому не запрещаю это проверить, и опровергнуть в случае не правды.
Да я не расстраиваюсь, но как вы уже поняли, люблю чтоб все было по справедливости, это одна из моих самых главных жизненных ценностей
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /

Последний раз редактировалось bezlimitoff; 04.10.2015 в 13:05.
bezlimitoff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8х3 или Осторожная охота за миллионом :) AndriusLT Forex: форум для начинающих 19 27.11.2014 10:54
Охота на трафик в YouTube – улыбнитесь, вас снимают! Marihod Дайджест блогосферы 3 02.11.2010 23:08
Охота на плохих вебмастеров началась VolandProlId Контекстная реклама 10 03.01.2010 12:45