MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2013, 22:26
#21
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: plati.ru

Подниму старую тему... Этот plati.ru - полностью мошеннический сайт (хотя уж не мне, игроку в хайпы, сетовать на мошенничество)... Короче площадка для откровенного кидалова... Решила прикупить ключик для своей БФ2. Игрушка старая и всё меньше поддерживается. Прежнего продавца не нашла на рынке. Наткнулась на предложение от продавца под ником @MediaSoft. Ну отзывы там, репутация... Кинула деньги (небольшие, рублей 300), в ответ пришёл текстовый файл с ключом, абсолютно не от этой игры. Все переговоры зашли в тупик, но не в этом дело... Через 3 дня мой отрицательный отзыв был удалён, значит продавец продолжил свои дела... Так что, покупая что-то на plati.ru вы скорее всего просто попусту расстаётесь с деньгами...
Elena82 вне форума
Старый 15.06.2013, 03:08
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: plati.ru

Elena82, Обычно если 3 дня не отвечаешь то спор ты проиграл. Ну и конечно привилегии для персональных аттестатов. Дайте ссылку на селера что ли...
Ну а вообще меня там 5 раз уже банили и я перестал там торговать, а причина в том что всякие "бомжи" хотят вернуть деньги за товар придумывая нелепую фигню...пишу матом все что о них думаю и бац - очередной бан, ну и еще претензии в арбитраже wm, то я писал, то на меня... Да и правила строгие по товарам, много чего нельзя добавлять, да еще и придераються что у меня нет прав на продажу определенного товара и это без оснований.
__________________
HMass вне форума
Старый 15.06.2013, 05:11
#23
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: plati.ru

https://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=933984

Ну и переписка с продавцом:

09.06.2013 8:04:22 (просмотрено продавцом 09.06.2013 18:07:01)
Что-то ни фига. Battlefield 2_code.exe не принимает ключ. говорит, что не от бф-2...

09.06.2013 8:04:55 (просмотрено продавцом 09.06.2013 18:07:01)
Что-то ни фига. Battlefield 2_code.exe не принимает ключ. говорит, что не от бф-2... Может не тот отправили? Пока что деньги ушли впустую...

09.06.2013 16:20:37 (просмотрено продавцом 09.06.2013 18:07:01)
Указанный телефон не обслуживается... Развод лохов, короче...

09.06.2013 18:12:44 продавец:
Здравствуйте.
Во первых сегодня выходной и все мы люди. Поэтому про развод лохов давайте будем писать не сюда.
Теперь по факту. Откуда вы скачали образ, если он не принимает ключ? Образ должен быть лицензионным. Еще раз ознакомьтесь с описанием товара https://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=933984 и пожалуйста удалите отзыв как все сделаете правильно.

09.06.2013 20:40:12 продавец:
Добрый вечер.
Если проблема решена, я прошу вас удалить отзыв.

10.06.2013 6:28:07 (просмотрено продавцом 10.06.2013 8:50:16)
Никакой образ я не качала. игра установлена уже несколько лет. просто решила поменять ключ. Присланный мне Battlefield 2_code.exe не принял. сказал,что не от БФ2. Откуда мне знать каким кейгеном вы его генерировали? Так что на данный момент, деньги вы получили, я же - нет. пока что развод лохов всё ещё имеет место...

10.06.2013 8:54:35 продавец:
"Откуда мне знать каким кейгеном вы его генерировали?"
Вы пожалуйста думайте, что пишите. Мы занимаемся продажей лицензионных ключей уже более 5 лет. О каких кейгенах может идти речь..

Описание товара прочитайте пожалуйста!
Ссылка на дистрибутив игры - https://diwaxx.ru/host/Battlefield_2_...ection.torrent (у кого не стартует, открываем торент-клиент, меню файл, добавить торрент из URL). Также не забываем пропатчить игру до версии 1.5 https://www.ag.ru/games/battlefield_2/patches
Если у вас проблемы с "Your CD key is not valid" это не ключ виноват, а стоявшая у вас пиратка или глюки сервера авторизации. Решение проблемы - https://**************/eaforum/posts/list/268953.page После правки реестра перегружаем компьютер и все работает.

Сделайте всё по инструкции и играйте.


10.06.2013 10:58:38 продавец:
У вас установлен по всей видимости обычный стандартный Battlefield 2, а ключ этот Battlefield 2 Complete Collection.
И конечно он не будет приниматься Battlefield 2_code.exe

10.06.2013 10:59:32 (просмотрено продавцом 10.06.2013 11:00:38)
Хватит переливать из пустого в порожнее... Игра 2005 года выпуска и дистрибутив у неё один. Она нормально пропатчена и 1.41 и 1.5 Я говорю, что Battlefield 2_code.exe вообще не принимает ваш ключ и говорит, что он не от бф2, тогда как старый входит без проблем. Насчёт "Мы занимаемся продажей лицензионных ключей уже более 5 лет. О каких кейгенах может идти речь..", то у прежнего продавца, которого я больше не вижу на рынке, я ключи получала в виде фотоснимка, вы же просто отправляете в текстовом варианте, поэтому я не знаю что это за ключ и каким путём он получен. По факту так и остаётся, что деньги ушли в один конец.

10.06.2013 11:02:54 (просмотрено продавцом 10.06.2013 11:11:53)
Так это что другой мод? У вас в рекламе написано: "!!! ВНИМАНИЕ!!! Это ключ для игры Battlefield 2, а не Battlefield Bad Company 2!!!

ВНИМАНИЕ: Данный ключ Battlefield 2 нельзя активировать ни в Steam, ни в Origin. Только в самой игре Battlefield 2!" Никакого намёка на другой мод нет.

10.06.2013 11:13:08 продавец:
Это не мод! Это ключ для игры Battlefield 2 Complete Collection - Battlefield 2™ с дополнениями Battlefield 2: Special Forces™ Expansion Pack, Battlefield 2: Euro Force™ Booster Pack и Battlefield 2: Armored Fury™ Booster Pack

13.06.2013 9:56:48 продавец:
Уважаемый покупатель!
Если вы не заметили, то только на plati.ru нами продано уже 185 ключей этой игры. И у всех всё прекрасно работает.
Если у вас стояла пиратка, и вы не желаете дейстовать по интрукции, чтобы поменять старый ключ на новый, моей вины в этом нет.
Вы получили лицензионный ключ для активации Battlefield 2 Complete Collection, товар полностью соответсвует своему описанию.
Вы можете обратиться в службу поддержки EA и высказать все свои претензии им. Я не разработчик и не издатель игры, я просто продавец.

13.06.2013 12:56:07 (просмотрено продавцом 13.06.2013 12:57:36)
У меня никогда не стояло пиратки, и я играю на ранговых серверах уже 5 лет. Ну а вы продаёте неизвестно что в непонятном виде. По вашей инсталяшке вообще ничего не работает и доказательств, что это не является мошенничеством нет. Вы всего лишь предоставляете ссылку на торрент и ключ в текстовом виде, который неизвестно как получен. Если вести в инсталяшку ключ с кейгена, то она его примет, но на сервер выйти не даст. Что собственно с вашим продуктом и происходит...

13.06.2013 13:02:09 продавец:
Ключи получены непосредственно у издателя игры, это указано в иконке продавца "является официальным дилером компнии 1С", это проверено и документально подтверждено администрацией сайта.
Ссылку на торент мы даем, потому, что ключи этой игры не активируются в ORIGIN. Можете написать им в чат, предоставить ключ и попросить добавить вам игру на аккаунт вручную. Многие так и делают.
Если у вас есть претензии, предъявляйте их издателю, а не мне. Все контактные данные издателя есть на официальном сайте.
Поэтому давайте прекратим непонятные споры и удалите пожалуйста отзыв.

13.06.2013 13:53:26 (просмотрено продавцом 13.06.2013 13:55:42)
Споры можно прекратить. Играть я продолжаю со старым ключом. Ваша инсталяшка с сервером не соеднияется. Ваши иконки - это ваше личное дело. Насколько я помню, Бф2 - продукт EA, а не 1С. Претензий я не предъявляю, лоханулась значит лоханулась... Отзыв удалять не буду, чтобы меньше народа облапошили...

13.06.2013 14:01:20 продавец:
Если вы не знаете, 1С-СофтКлаб дистрибутор EA в России.
Судя по вашим словам, мы тут уже 10 лет только тем и занимаемся, что кого-то "облапошиваем". Однако если взглянуть на отзывы, негативный только ваш один.
На какие мысли это наводит? Ставьте игру на голую систему и пойдет замечательно. Я вам уже сказал, что для смены ключа в реестре нужно проделать ряд операций, и это официальный ответ от EA. По другому ключ не меняется.

Вот нашел письмо от одного из клиентов, который столкнулся с подобной проблемой, что и вы.
"Добрый вечер.Чесно говоря я рано обрадовался, т.к. зашел не на ранковый сервер.После неоднократных попыток зайти на ранковые сервера было все равно- Ваш ключ валидный.За три дня облазил весь инэт в поисках ответа, сапорт EA Games помоему вымер, до сих пор нет ответа.Ответ нашел случайно сегодня пару часов назад. Оказывается все гораздо проще. В данное время Origin запустил у себя Battlefield 2 Complete Collection, поэтому вышла накладка прежних лицензионных ключей с новыми и многие владельцы прежних лицензионных ключей столкнулись с данной проблемой якобы валидности своего ключа, сапорт в случае если им дозвониться через чат якобы дает новые ключи, но это все со слов. В моем случае вопрос решился следующим образом- при правке в реестре при добавлении x9392 далее идет ключ, ключ я вбил через дефис, а не так как советовали на форуме EA Games без дефиса и все сразу заработало,и без проблем стал играть на ранковых серверах со статистикой.Все большое Вам спасибо, написал на всякий случай, может у кого нибудь тоже возникнет такая проблема.Спасибо Вам еще раз за заботу о клиентах.Удачи"



13.06.2013 16:11:23 (просмотрено продавцом 13.06.2013 16:15:19)
Ради игры с вашим ключом систему я переустанавливать не собираюсь. Установка вашей инсталяшки проблему не решила. Продолжаю играть без проблем со старым ключом, а вы свой разводняк вешайте на кого угодно: суппорт, сервер и так далее... Стало быть 10 лет облапошиваете, что тут ещё скажешь... И со мной вы тут спорите, только лишь для того чтобы продолжать собирать с лохов деньги. Давно бы уж кинули эту тему и открыли новую, а усилия для этого послужат небольшой моральной компенсацией мне...

новое сообщение продавцу:
Elena82 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход