MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2017, 20:00
#8741
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да ты вроде по жизни обиженный, раз всем недоволен. Адекват-советчик. Я не советую в отличии от тебя и не выношу лжи. по фактам вроде всё верно, но самомнение не стоит навязывать и тем более оскорблять своими предрассудками. Сам ты вонючий мульт!
mal4ik вне форума
Старый 04.08.2017, 23:06
#8742
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Да ты вроде по жизни обиженный, раз всем недоволен. Адекват-советчик. Я не советую в отличии от тебя и не выношу лжи. по фактам вроде всё верно, но самомнение не стоит навязывать и тем более оскорблять своими предрассудками. Сам ты вонючий мульт!
Оло, оло, оло ты водитель НЛО. Тебе аргументы в цифрах привели, а ты ничего по делу сказать не можешь. Да, единственно ты не выносишь лжи на открытый разбор. Так как твоя задача просто напустить тумана для худшей видимости. Классная новость на ФС - У нас возникли технические проблемы с банком. Вывод средств будет приостановлен на несколько недель, думаем, до начала осени проблема решится...Это было уже раньше, потом ввели 5% за вывод. Теперь чего ещё ждать. Я вангую введут какие-нибудь платёжные баллы для почти мгновенного вывода. А баллы будут в прямой зависимости от личного или реферальских пополнений. А для остальных вывод будет ограничен, пока рак на горе не свистнет. Только время окончания не определенно. Первый комментарий к новости - Не страшно, все равно выводить нечего...)
Остальные комментарии так для отвода глаз. Я ещё удивляюсь, что есть нормальные комментарии за 1000 силы.
Чую примерно будет вот такое дерьмо. А что я был прав, как ТКлерик появится в комментариях, то сто пудов будет слив, какие-нибудь тормоза.
CokoJI вне форума
Старый 05.08.2017, 21:01
#8743
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Оло, оло, оло ты водитель НЛО. Тебе аргументы в цифрах привели, а ты ничего по делу сказать не можешь. Да, единственно ты не выносишь лжи на открытый разбор. Так как твоя задача просто напустить тумана для худшей видимости. Классная новость на ФС - У нас возникли технические проблемы с банком. Вывод средств будет приостановлен на несколько недель, думаем, до начала осени проблема решится...Это было уже раньше, потом ввели 5% за вывод. Теперь чего ещё ждать. Я вангую введут какие-нибудь платёжные баллы для почти мгновенного вывода. А баллы будут в прямой зависимости от личного или реферальских пополнений. А для остальных вывод будет ограничен, пока рак на горе не свистнет. Только время окончания не определенно. Первый комментарий к новости - Не страшно, все равно выводить нечего...)
Остальные комментарии так для отвода глаз. Я ещё удивляюсь, что есть нормальные комментарии за 1000 силы.
Чую примерно будет вот такое дерьмо. А что я был прав, как ТКлерик появится в комментариях, то сто пудов будет слив, какие-нибудь тормоза.
Ну тебе и голова дана для того что бы думал. Вот и думай, а не догадывайся. Ничего не будет. Было и раньше с выплатами и всё было нормально. Можно подумать, что в других проектах всё хорошо, они даже полгода не выживают. Тут нужно отдавать должное админу, а не вякать, как ты это делаешь. Много в инете заработал? Или только на ФС покривляться нравится. Супер птица
mal4ik вне форума
Старый 05.08.2017, 22:20
#8744
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Ну тебе и голова дана для того что бы думал. Вот и думай, а не догадывайся. Ничего не будет. Было и раньше с выплатами и всё было нормально. Можно подумать, что в других проектах всё хорошо, они даже полгода не выживают. Тут нужно отдавать должное админу, а не вякать, как ты это делаешь. Много в инете заработал? Или только на ФС покривляться нравится. Супер птица
Сразу видно, что засланный казачок с ФС. Я не сватую ни в какие проекты. А что касается голден бердс - это тоже кидалово, но в отличие от ФС там нужно было зайти в 1 раз сутки и сделать несколько кликов, автовыплаты на паер. Там меня забанили в чате навсегда, в их группе ВКонтаке я черных списках. Так мне не привыкать делать для вас прожектор пэрис хилтон. Также про заработок в инете я не развожу словоблудие. Если где и можно что-то прилично заработать, то об этом никто просто так рассказывать не будет. Админ ФС похоже хочет сделать что-то типа облачного майнинга со всей историей ФС. Весьма мучительно. Поживём увидим, времени мы ему дали уже не только вагон, но уже целый состав и маленькая тележка.
CokoJI вне форума
Старый 06.08.2017, 15:47
#8745
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 2,758
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Незнаю что тут пишут . Но проект самый первый из проектов . Он открыл окно в мир экономических игр и развивается с каждым днем а работает игра уже более 5 лет и стабильно платит .
monitorings-games вне форума
Старый 06.08.2017, 17:20
#8746
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Интересно было бы узнать, сколько и кому платит этот проект...лично я и множество пользователей, которые начали играть в этот лохотрон ещё в самом начале развития этой фермы до сих пор не получили своих денег.Платить то он платит - КОПЕЙКИ...буксы тоже платят,но туда хоть вваливать свои кровные не надо. Что за чушь вы тут пишите, какое на хрен развитие, что там развивается?...ОЧЕРЕДИ?...НЕ ВЫПЛАТА ДОЛГОВ?...ПОСТОЯННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ КОТОРЫЕ РУШАТ ВСЕ НАДЕЖДЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?...БЕЗГРАМОТНЫЕ И НЕ ПРОДУМАННЫЕ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ВЕДУТ В ТУПИК?...ЧТО... ЧТО В ТАКОМ УЩЕРБНОМ ПРОЕКТЕ МОЖЕТ РАЗВИВАТЬСЯ?..Скажу одно...администрация проекта просто не знает как вывести своё детище из кризиса,а закрыть его не может потому, что этот проект их обогатил и сейчас кормит и не надо больше глупую чушь тут писать на счёт того ,что это "хороший" и "честный" проект, умные люди давно уже от туда убежали и зарабатывают в других местах - ИНТЕРНЕТ БЕСКРАЙНИЙ.
Александр Корольков вне форума
Старый 22.08.2017, 21:42
#8747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ооо, ферма еще жива?!. Я то думал все уже, а тут еще даже тема дышит, пусть на ладан, но ... у меня там десятка повисла скажу прямо, перспектив не каких, 2 года в очереди караваями лежит
topbliss вне форума
Старый 23.08.2017, 11:12
#8748
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

topbliss, В каких продуктах зависло, тупо в очереди ждать смысла нет.
CokoJI вне форума
Старый 23.08.2017, 12:04
#8749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
В каких продуктах зависло, тупо в очереди ждать смысла нет.
В блинах... но и тупо тратить время и деньги на новую очередь тоже
topbliss вне форума
Старый 02.09.2017, 09:36
#8750
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Единственное что тут имеет смысл делать так это поменять всю энергию со старой игры на акции и получаемые с них копейки использовать для покупки акций крипты и рекламы. Пока что это единственная альтернатива вечному стоянию в очереди. Да и этот метод работать будет если правила вдруг не поменяют как уже произошло с акциями старой игры - вместо вывода стали начислять на внутренний баланс.
П.С. А сколько радости было от последней новости среди "активистов" (приоритет продажи пиццы активных игроков), сколько оскорблений сыпалось в адрес тех кто "стоит в очереди и ничего не делает"... Ну и что это изменило? При данном механизме игры это бесполезно и практика как всегда это подтвердила.
RTR54 вне форума
Старый 05.09.2017, 03:15
#8751
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну просто не мог не пройти мимо и не оставить свой отзыв. А отзыв заключается в том, что Тудор уже походу напрочь съехал с катушек. Недавно вышла свежая новость. Суть ее заключается в том, что у игры по прежнему проблемы с банком, выплат нет, но вы держитесь. При этом Тудор хвастается реальным бизнесом и говорит в манере какого-то школьника - если эта запись наберет 1000 лайков я скину вам фотки этого бизнеса. Я написал объективный комментарий, без мата, без наездов, что так дела не делаются. С проекта большинство людей свалило и надо не лайки клянчить , а что-то делать. После чего этот комментарий собрал около 30 лайков и 10 дизов, которые наставили скорее всего неадекватные шавки Тудора, которых увы много. Но зайдя сегодня я увидел что комментария нету. Тупо нету. Вместо него висит "[прилетел грустный слоник и оставил это сообщение...]" Сначала я подумал что это из-за 10 дизлайков. на некоторых сайтах такая тема есть, что типа набираешь 5 или больше дизов и твой пост скрывается. но нет. полистав комментарии в других новостях , нашел людей и с 15 и с 20 дизами и у них все в порядке. Вывод напрашивается сам на себя - Тудор трет комментарии, причем в наглую, оставляя комментарии только отбитых жополизов, которые на любое новое *****обновление пишут - "Fedoska ты такой классный, я хочу от тебя детей"
owskins вне форума
Старый 05.09.2017, 13:29
#8752
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от owskins Посмотреть сообщение
Ну просто не мог не пройти мимо и не оставить свой отзыв. А отзыв заключается в том, что Тудор уже походу напрочь съехал с катушек. Недавно вышла свежая новость. Суть ее заключается в том, что у игры по прежнему проблемы с банком, выплат нет, но вы держитесь. При этом Тудор хвастается реальным бизнесом и говорит в манере какого-то школьника - если эта запись наберет 1000 лайков я скину вам фотки этого бизнеса. Я написал объективный комментарий, без мата, без наездов, что так дела не делаются. С проекта большинство людей свалило и надо не лайки клянчить , а что-то делать. После чего этот комментарий собрал около 30 лайков и 10 дизов, которые наставили скорее всего неадекватные шавки Тудора, которых увы много. Но зайдя сегодня я увидел что комментария нету. Тупо нету. Вместо него висит "[прилетел грустный слоник и оставил это сообщение...]" Сначала я подумал что это из-за 10 дизлайков. на некоторых сайтах такая тема есть, что типа набираешь 5 или больше дизов и твой пост скрывается. но нет. полистав комментарии в других новостях , нашел людей и с 15 и с 20 дизами и у них все в порядке. Вывод напрашивается сам на себя - Тудор трет комментарии, причем в наглую, оставляя комментарии только отбитых жополизов, которые на любое новое *****обновление пишут - "Fedoska ты такой классный, я хочу от тебя детей"
Да, видно дела на ФС вообще хреново. С банком вообще бред какой-то. Он что типа наши инвестиции в банке крутит?! И какие в Румынии проценты по вкладам?! И как он собирается выплачивать хотя бы 25-30% годовых. Я давно уже понял, что комментарии на ФС это пустая трата времени и средств. Теперь вот стало известно нам и про грустного слоника. А то я думал кому делать нечего писать такие шуточки. А фото бизнеса...что мы фоток разве не видели, где какой-то студент за 1 день заработал на maserati или сисястая дамочка стала миллионершей, причем где-то проживает в твоём городе т.д. После последних задержек по выплатам были круто сменены правила и средства заморозили в старой игре. Теперь номер повторяется. В реале при таких задержках средства должны выплачиваться автоматом. А здесь временные неудобства становятся постоянными.
CokoJI вне форума
Старый 06.09.2017, 05:45
#8753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата весит с 8 августа в 100р. Я так понимаю выплаты приходят , только тем , кто пополняет баланс и людям , типо тклерика ? Проблемы с банком это полный бред. Админ , ты по ходу людей за дурачков держишь ?? Какие фото реального бизнеса ??? Правильно сказал выше CokoJI. В интернете столько бизнесменов развелось , которые по 1000 баксов за день поднимают и всем показывают как это заработать легко . Там и фотки и видео даже можно увидеть ))).
fufel88 вне форума
Старый 07.09.2017, 22:42
#8754
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
Выплата весит с 8 августа в 100р. Я так понимаю выплаты приходят , только тем , кто пополняет баланс и людям , типо тклерика ? Проблемы с банком это полный бред. Админ , ты по ходу людей за дурачков держишь ?? Какие фото реального бизнеса ??? Правильно сказал выше CokoJI. В интернете столько бизнесменов развелось , которые по 1000 баксов за день поднимают и всем показывают как это заработать легко . Там и фотки и видео даже можно увидеть ))).
Наконец-то отсюда сбежали все зазывалы. Остались только реальные комментарии. За месяц 100 руб не возможно вывести. На ФС в чате висит 5-8 одних и тех же персонажей максимум. Хотя есть радио и можно пообщаться. Но мало кому это уже нужно и интересно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от topbliss Посмотреть сообщение
В блинах... но и тупо тратить время и деньги на новую очередь тоже
Переведи все в облигации старой игры. Постепенно либо покупай облигации крипто или рекламы, но сейчас и вывод тормознули. Можно также средства слить на рекламу, как на буксе. С паршивой овцы хоть шести клок.
CokoJI вне форума
Старый 08.09.2017, 21:28
#8755
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

сообщение мальчику, я потерял там 3600 рублей которые были на щету, бабло не забаненое а реально замученное плохим администратором, он игроков оскорбляет вместе со своими модерами и это правда, из-за этого он деньги мои забрал и я не умею скрины выкладывать, я б показал как дело было, потом 20 коровников, 20 овчарен, 20 свинарников, 60 курятников, много очень кур, много полей, много энергии, много очень продукции, продукции было тыщ на 20000, он много денег моих себе в карман забрал, а теперь ты говоришь что он класный админ, чем класный? тем что оскорбляет игроков с модерами? тем что потом деньги их себе в карман ложит когда ответку даешь?

добавлено через 3 минуты
много фабрик и купон на 110 рублей, 7 ф теста, 2 ф фарша, две сметаны и две сыра и блинная с сыром, много полей и много корма, короче обобрал меня он конкретно

добавлено через 14 минут
и много разных видов животных, скрины вконтакте выложу значит если сюда не смогу их загрузить
Крутой игрок вне форума
Старый 09.09.2017, 15:27
#8756
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Недавно написал Тудору личное сообщение в ВК, в нем спросил - "почему ты трешь комментарии к новостям? Правда глаза режет ?" , ну он взял и вместо ответа кинул меня в черный список. Вот вам и честный Админ Хотя чего ожидать от цыгана. Максимум что он может это погадать по руке. А в новостях тем временем потерли еще 2 коммента. В них люди писали что-то типа "Насрать на ваш реальный бизнес, нас интересует только ферма соседи" вот и пойми теперь логику цыгана Тудора. Эти сообщения по сути даже не оскорбляют проект, не говорят что Тудор обманывает и тд.
owskins вне форума
Старый 11.09.2017, 12:15
#8757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

YouTube YouTube
fufel88 вне форума
Старый 11.09.2017, 12:15
#8758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

YouTube YouTube
fufel88 вне форума
Старый 11.09.2017, 12:54
#8759
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Полностью согласен с автором видео. Проект, как способ заработать - УМЕР. Его судьба была предрешена после закрытия старой фермы тогда, когда пользователи здесь не плохо зарабатывали и если бы админ тогда хоть не много попытался спасти старую ферму и начал шевелится то народ с проекта не ушёл бы. Хотя наверно он всё-равно долго бы не прожил, но в любом случае проект загубил сам Тудор...это 100%.
Александр Корольков вне форума
Старый 12.09.2017, 22:46
#8760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да уж... Проект скатился к состоянию комы - вроде как есть но смысла нет... Новая версия изначально была обречена на провал но как обычно админ никого не слушал и результат был вполне предсказуем. Ну а "реальный бизнес" это конечно же сказка для наивных дурачков.
RTR54 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59