MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2013, 16:42
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Медленный вариант возврата денег из пирамид - хайп проект?

Всем привет! В инете наткнулся на подобного рода сайт allbackmoney точка РУ Помимо этого его переодически освещают в чатах разных хайп проектов или пирамид. Решил спросить у народа, кто что думает.
Я сам пострадал нафиг от кучи разного рода пирамидок и хайп проектов.. По всем кассам возврата и прочим проектам возврата через короткий промежуток времени попадаешь в очередную клоаку.
Здесь вроде % небольшой.. Да и смотрю по правилам вообще можно участвовать любому несколькими аккаунтами.
Кто думает он долго жить будет? Риск велик? А то попадать в очередной раз ну совсем не хочется....
Igor Sokolov вне форума
Старый 14.05.2013, 17:12
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Медленный вариант возврата денег из пирамид - хайп проект?

Цитата:
Сообщение от Igor Sokolov Посмотреть сообщение
А то попадать в очередной раз ну совсем не хочется....
Держи деньги в Сбербанке и спи спокойно.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.05.2013, 20:00
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Медленный вариант возврата денег из пирамид - хайп проект?

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Держи деньги в Сбербанке и спи спокойно.
Так он хочет Возврат Долгов сделать. А Сбербанк для этого не подходит. Только Кассы Разврата, в их самых разных формах. Где предыдущие потери компенсируются последующими
Название у проекта многообещающее, там наверное и долги царской России можно вернуть. Т.е. Уникальный Проект. Надо влаживать!
Yavovi4 вне форума
Старый 14.05.2013, 20:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: Медленный вариант возврата денег из пирамид - хайп проект?

Ну вот! Опять фамилия Соколов Что то больно часто она среди лоховодов светится. Принцип поста: замутил я тут лоховозку, зайдите гляньте а то чего то мне совсем не понятно. По оригинальней пиариться надо, иди у дедушки мазана по учись
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 23.05.2013, 23:53
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Медленный вариант возврата денег из пирамид - хайп проект?

Меня больше всего удивляют мнения ЛОХОПУТОЛ, которые написали 3-5 сообщений на форуме и чето там пытаются делать умные изречения. Я задал кажется всего лишь вопрос и попросил совета. Вместа совета Вы тока как всегда словесно поносите, коллеги. Соколов не соколов, Пупкин не пупкин - мне как то пох совершенно. Мне важна суть - работает не работает.
Дабы было понятно - проверил.. - РАБОТАЕТ этот проект 17 стартовал. пошли первые выплаты. Вы как раз как лохи сидите в каких-то хайпиках пытаетесь заработать, вкладывая по 5 долларов и трясетесь все как лохи и в 90% пролетаете. А тут 10 баксов кинул и через 5 дней 20 баксов.. Мое дело было проверить - проверил.. Главное чтобы работало дальше.
А на счет кому не понятно - картинку для дураков уже нарисовали - проще паренной репы.
Igor Sokolov вне форума
Старый 24.05.2013, 00:22
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Медленный вариант возврата денег из пирамид - хайп проект?

Igor Sokolov, вам ответили вполне определенными и полезными советами, грех жаловаться. И, тем более, неумно называть лохами окружающих предварительно отрекомендовав себя как...
Цитата:
Сообщение от Igor Sokolov Посмотреть сообщение
Я сам пострадал нафиг от кучи разного рода пирамидок и хайп проектов..
Термит вне форума
Старый 25.05.2013, 11:50
#7
Интересующийся
 
Имя: Наиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 529
Благодарностей: 1
Re: Медленный вариант возврата денег из пирамид - хайп проект?

Лохотронщик погханый
Nail Blamblentdinov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Easypay.by - Белорусский вариант электронных денег Darkfisher Другие платежки 39 16.09.2014 08:44