MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 07.06.2015, 15:47
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Anastas, а чем собственно вы недовольны ? Ведь по факту я участвую в надежных платящих проектах, при том не все из них пирамиды, а вы участвуя в "лагальном МЛМ", до сих пор не показали ни одного скрина выплат (да и тема вашей млмки в помойке неактивных и закрытых проектов давно, а другая ваша млмка только в одну сторону работает-в сторону приема бабла).

Дак что же лучше-зарабатывать в сомнительных проектах или же ничего не зарабатывать в легально-официальных ? Пусть каждый сам ответит на этот вопрос самому себе
Cerebras вне форума
Старый 10.06.2015, 18:51
#62
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
не секрет-порядка 4-х лет, вышел на стабильный доход более 10 тыс $ в месяц.

потому что вход в "Камену" теперь не каждому по средствам, соответственно выгоднее в подпись поставить аналогичный по надежности/доходности проект и без большой платы за вход. И да, я раз что вы следите за моей работой в интернете
Александр Шеин, все завидуешь ? Добавляйся в скайп, расскажу как зарабатывать на красивую жизнь. И кстати-я уже как 2 месяца не в Гоа, а на горном курорте Манали. Вот вчера как раз с женой в небольшой поход сходили по горам, вот тебе фотки из под облаков, высота около 4500 метров :


и даже видеорежим включишь? Хочется все таки увидеть этого миллионера из Гоа ну а теперь еще и с курорта Манали. Фотки я тоже могу любые добавить, гугл в этом хороший помощник))
Александр Шеин вне форума
Старый 22.12.2015, 14:19
#63
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
потому что вход в "Камену" теперь не каждому по средствам
Что ж, теперь и входить некуда. Выходит, иногда полезно почитывать информацию на сторонних ресурсах.
А эти самые аргументы, которых вагон и маленькая тележка, еще актуальны ?
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
просто эти два для "обывателя не в теме" вроде вас самые действенные.
Anastas вне форума
Старый 22.12.2015, 15:20
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Что ж, теперь и входить некуда
как это некуда ? У меня полный сайт пректов, пройдите по ссылке в подписи, не поленитесь. Вон я в Заботу недавно залил 4к бачински, получаю каждую неделю более 300$ только с нее, а у меня еще куча платящей годноты (типо СуперКопилки где подо мной команда в более чем 8000 человек, там вообще бабло водопадом льется уже год), слабо переплюнуть

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А эти самые аргументы, которых вагон и маленькая тележка, еще актуальны
вот это актуально :

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а вы участвуя в "лагальном МЛМ", до сих пор не показали ни одного скрина выплат (да и тема вашей млмки в помойке неактивных и закрытых проектов давно, а другая ваша млмка только в одну сторону работает-в сторону приема бабла).
Cerebras вне форума
Старый 24.12.2015, 13:32
#65
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
как это некуда ? У меня полный сайт пректов, пройдите по ссылке в подписи, не поленитесь.
Млин, не поленился, зашел на сайт и тут такое предупреждение https://www.mywot.com/ru/scorecard/p...nt=warn-viewsc. Что же делать, кому верить
Anastas вне форума
Старый 24.12.2015, 14:20
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Млин, не поленился, зашел на сайт и тут такое предупреждение https://www.mywot.com/ru/scorecard/p...nt=warn-viewsc. Что же делать, кому верить
сервисы подобные WOT юзают только всего боящиеся неудачники, такие люди-не моя целевая аудитория
Cerebras вне форума
Старый 25.12.2015, 17:58
#67
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Млин, не поленился, зашел на сайт и тут такое предупреждение https://www.mywot.com/ru/scorecard/p...nt=warn-viewsc. Что же делать, кому верить
та что делать?) Фонари нужно атлантовские продавать, таблетки от седины накрылись же медным тазом
Александр Шеин вне форума
Старый 30.12.2015, 15:55
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Абсолютно согласен с названием темы.Любой бизнес, который приносит хороший доход интересует различных разводил.Потому что на репутации одних компаний и личностей всегда можно срубить денег.
oleg-yurtsev вне форума
Старый 31.12.2015, 05:52
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Возвращаясь к изначальной теме, скажу что для подавляющего большинства финансово грамотных людей - это даже не вопрос, фин пирамиды не имеют ничего общего с классическим млм бизнесом. Весь современный рынок млм классифицируется на разного рода компании, среди них есть и скрытые пирамиды, нужно просто уметь грамотно анализировать и понимать под какую категорию подпадает тот или иной проект или компания.... А действительно сетевых компаний, где возможен серьёзный и надёжный бизнес не так уж и много, это как правило известные сетевые гиганты, компании с миллиардными оборотами, и с большим ассортиментом. Огромное количество компаний просто с маленькой линейкой, или вообще с моно продуктом, либо с супер технологичными идеями "будущего" в которые надо вкладывать, и тебе уже сегодня идут деньги и дивиденды из этого "будущего" - такая схема тоже не может быть надёжной и постоянной, нет реального товара и услуги....
Евгешка вне форума
Старый 28.01.2016, 18:46
#70
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего

Цитата:
Сообщение от oleg-yurtsev Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с названием темы.Любой бизнес, который приносит хороший доход интересует различных разводил.Потому что на репутации одних компаний и личностей всегда можно срубить денег.
совершено верно , встречал пару таких разводил
alexvssv вне форума
Старый 25.12.2016, 16:44
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Лохотронщики везде есть нужно уметь различать кидалово от реального придложения,а для этого нужно повышать свое понимание.
Шурибанчик вне форума
Метки
млм, пирамида, пирамида и млм отличия, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестор и финансовые пирамиды HYIP Angelika78 Новости в мире финансов и инвестиций 72 16.09.2021 12:54
ПАММ счета - финансовые пирамиды HitmanXi Дайджест блогосферы 0 29.01.2014 13:39
Финансовые пирамиды - от Понзи до Мэйдоффа Financification Инвестирование для начинающих 64 24.12.2013 08:48
Запретят ли Финансовые пирамиды в РФ? Ярослав Яценко Псевдоинвестиции: общий форум 52 27.06.2013 19:17