MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2021, 14:11
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,020
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Кевин О'Лири: «криптовалюты занимают 10% моего инвестиционного портфеля»

Американский предприниматель и звезда шоу «Shark Tank» Кевин О’Лири рассказал, что сейчас криптовалюты составляют 10% от его инвестиционного портфеля. Во время онлайн-дискуссии с пользователями сайта r/CryptoCurrency на популярном форуме Reddit Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что не планировал увеличивать долю криптовалют в своем портфеле до 10%:

Цитата:
«В начале года цифровые активы занимали 3% моего портфеля, и я собирался увеличить их долю до 7% к концу года. Однако рост курса криптовалют привел к тому, что теперь доля почти достигает 10%. Многие думают, что биткоин уже устарел, надо вкладывать в эфир. Но я не согласен. Есть много альтернатив, вроде Solana. Если вы инвестор вроде меня, то для вас диверсификация будет самым важным».
Напомним, что ранее О’Лири был криптовалютным скептиком, называл биткоин бесполезным и выступал против инвестиций в цифровые активы. Однако со временем он изменил свое отношение к отрасли:

Цитата:
«Я просто не мог смириться с криптовалютами. В эфире на канале CNBC я назвал биткоин мусором. Позвольте объясниться. Я действительно купил свой первый биткоин в 2017 году. Тогда регуляторы не собирались признавать эти активы. И был проект токенизации отеля в Нью-Йорке. Тогда мои отделы по комплаенсу оказали на меня мощное давление, чтобы я не касался темы криптовалют, так как именно мы могли оказаться под прицелом регуляторов».
В начале октября Кевин О’Лири рассказал, что общий объем криптовалют в его инвестиционном портфеле впервые превысил долю золота.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кевин О’Лири предпочел криптовалюты золоту polym0rph Новости криптовалют 0 06.10.2021 15:26
Кевин О’Лири: «я не буду вкладывать в криптовалюты, если их не одобряют регуляторы» polym0rph Новости криптовалют 0 13.09.2021 18:32
Кевин О'Лири: «биткоин всегда будет золотом, а эфир – серебром» polym0rph Новости криптовалют 0 30.04.2021 13:31
Кевин О’Лири готов вложить 5 % портфеля в регулируемый ETF на биткоин polym0rph Новости криптовалют 0 07.12.2020 15:12
Кевин О'Лири: биткоин - это мусор и бесполезная валюта inik1080 Горячие новости 31 26.05.2019 20:41