MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.03.2017, 02:01
#1
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 61
Приветствую уважаемых форумчан.

Предлагаю совместный заработок на майнинге криптовалют. Имею ферму около 40 ТН, с сентября 2016 г. майню ВТС. Есть желание развиваться дальше, обновить и расширить парк майнеров и добавить возможности для майнинга других криптовалют. Для этого нужны дополнительные инвестиции. Помещение и электричество в наличии. Под свои мощности могу принять инвестиции на год до $10000 до 50 годовых, выплата 2,5-3 процента в неделю, вместе с частью депозита. Депозиты в BTC, можно по договоренности PM. Выплаты раз в неделю.
BAXMEJI вне форума
Старый 06.04.2017, 00:11
#2
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Реальный майнинг

Скажите, пожалуйста, а почему Вы не хотите взять кредит в банке? Там и проценты меньше.
WOH вне форума
Старый 06.04.2017, 11:17
#3
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 61
Автор темы Реальный майнинг

В банке, это хорошо, но я ИП, работаю сам на себя, весь оборот нал, и не очень большой, поэтому банк кредит не дает, а я не горю большим желанием делать какие-то левые справки.
BAXMEJI вне форума
Старый 06.04.2017, 22:24
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а почему Вы не хотите взять кредит в банке? Там и проценты меньше.
Вы лучше попросите у ТС скрины оборота по BTC кошелю и банков карте, скажем за 3-6 мес ))) так и проверите его легенду и оборот средств )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.04.2017, 22:29
#5
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от BAXMEJI Посмотреть сообщение
В банке, это хорошо, но я ИП, работаю сам на себя, весь оборот нал, и не очень большой, поэтому банк кредит не дает, а я не горю большим желанием делать какие-то левые справки.
Ну предположим, кредит не дают. Так может тогда квартиру продать если уж Вы так уверены в прибыли?

добавлено через 1 минуту
10 тыс. $ не такая уж большая сумма. Думаю что Ваша квартира будет подороже. Еще и сдача останется.
WOH вне форума
Старый 07.04.2017, 05:51
#6
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 61
Автор темы Реальный майнинг

Вот кошель на который идут выплаты только с майнинга, 1Ls9jCNEgPCp5hvJGSYiXjAQBzpibt6kZg, ну, а кроме квартиры можно еще внутренние органы продать, или ребенка...
BAXMEJI вне форума
Старый 11.04.2017, 15:57
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от BAXMEJI Посмотреть сообщение
Вот кошель на который идут выплаты только с майнинга, 1Ls9jCNEgPCp5hvJGSYiXjAQBzpibt6kZg,
Я как бы выше, просил Вас показать скрины оборота, по кошелю и банк карте или Вы битки складируете и живете святым духом? )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 11.04.2017, 16:06
#8
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Ну предположим, кредит не дают. Так может тогда квартиру продать если уж Вы так уверены в прибыли?

добавлено через 1 минуту
10 тыс. $ не такая уж большая сумма. Думаю что Ваша квартира будет подороже. Еще и сдача останется.
Продавать квартиру в 2017 ради 10 тысяч. $ это скорее глупость, чем уверенность в успехе бизнеса.
Так обычно начинаются истории провала)
WoodenArrow вне форума
Старый 11.04.2017, 16:46
#9
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 61
Автор темы Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я как бы выше, просил Вас показать скрины оборота, по кошелю и банк карте или Вы битки складируете и живете святым духом? )))
А какая вам разница, что я сейчас делаю со своими битками? По кошелю видны регулярные выплаты с пула, они подтверждают производительность фермы, то, что это мой кошель, я могу доказать, переводом с него на указанный адрес какой-либо суммы, определенной заранее, зачем скрины,
когда в блокчейне все движения видны? И при чем тут банковская карта?
BAXMEJI вне форума
Старый 12.04.2017, 18:21
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от BAXMEJI Посмотреть сообщение
А какая вам разница, что я сейчас делаю со своими битками?
Мне то все равно еще раз: зачем Вы тогда майните? и питаетесь Вы там святым духом?
Цитата:
Сообщение от BAXMEJI Посмотреть сообщение
Под свои мощности могу принять инвестиции на год до $10000 до 50 годовых, выплата 2,5-3 процента в неделю, вместе с частью депозита.
даже не спрашиваю, почему сумма круглая ) так же красиво да? ибо по логике, запрос на сумму д.б. обоснован бизнес плану, а не так, от балды )))
ну и я молчу, что асик для биток, шутя отбивается за 12 мес, а потом уже идет чистый профит ))) Вы же 50% себе как бы заберете, за беспокойство наверное...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.04.2017, 20:15
#11
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 61
Автор темы Реальный майнинг

Извините, но у меня такое ощущение, что вы посты по диагонали читаете. Во первых, фраза "До $10000" подразумевает собой любую сумму, до определенного предела, т.е. 10000, это может быть, например $4856, и что? Во вторых, я ни разу не сказал, что я живу с этого майнинга, у меня есть другие источники, майнинг это пока еще типа хобби, но с перспективой хорошего заработка, почему бы и нет? Ну, и, как вы примерно подсчитали, эту сумму ($10000), с процентами за год я смогу вернуть со своей фермы. Просто и понятно, по моему?
BAXMEJI вне форума
Старый 17.04.2017, 20:32
#12
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от BAXMEJI Посмотреть сообщение
с процентами за год я смогу вернуть со своей фермы.
Подскажите, пожалуйста, какова рентабельность Вашей фермы? Дело в том что если бы был легальный бизнес с рентабельностью 50% то в него бы кинулись предприниматели со всего мира и вкладывали бы в него не 10 тыс., как Вы хотите, а миллиарды.
WOH вне форума
Старый 17.04.2017, 20:37
#13
Любитель
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 13
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какова рентабельность Вашей фермы? Дело в том что если бы был легальный бизнес с рентабельностью 50% то в него бы кинулись предприниматели со всего мира и вкладывали бы в него не 10 тыс., как Вы хотите, а миллиарды.
Вот это правильное замечание!!! На этом все споры можно заканчивать, я думаю! Респект за вдумчивость и глобальное мышление!
MoneyHype вне форума
Старый 17.04.2017, 20:51
#14
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 61
Автор темы Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ну и я молчу, что асик для биток, шутя отбивается за 12 мес, а потом уже идет чистый профит ))) Вы же 50% себе как бы заберете, за беспокойство наверное...
Вот, вам же человек констатировал факт!
Цитата:
Сообщение от BAXMEJI Посмотреть сообщение
Есть желание развиваться дальше, обновить и расширить парк майнеров и добавить возможности для майнинга других криптовалют. Для этого нужны дополнительные инвестиции.
А я вроде с первого поста пытаюсь объяснить свою цель!
BAXMEJI вне форума
Старый 17.04.2017, 21:50
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от BAXMEJI Посмотреть сообщение
Извините, но у меня такое ощущение, что вы посты по диагонали читаете. Во первых, фраза "До $10000" подразумевает собой любую сумму, до определенного предела, т.е. 10000, это может быть, например $4856, и что? Во вторых, я ни разу не сказал, что я живу с этого майнинга, у меня есть другие источники, майнинг это пока еще типа хобби, но с перспективой хорошего заработка, почему бы и нет? Ну, и, как вы примерно подсчитали, эту сумму ($10000), с процентами за год я смогу вернуть со своей фермы. Просто и понятно, по моему?
Вы походу не поняли мой пост выше как я вижу Ваши хотели: тупо дайте мне денег до 10к$, под честное слово, ибо на банк карту битки Вы их не выводите, оборот по карте не покажете, типа хобби говорите? в далеком 2010г, на заре майнинга, я бы поверил Вашим словам, НО не в 2017г, когда курса битка под потолком, чую скоро обвалится сей пузырь...

как бы делал я: бизнес план, что надо купить или модернизировать фермы, сумма, теоретич % отбития средств(по текущему курсу и сложности) и т.д. и т.п., т.е. технич подход к задаче, а не как Вы по гуманитарному, дайте денег...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какова рентабельность Вашей фермы? Дело в том что если бы был легальный бизнес с рентабельностью 50% то в него бы кинулись предприниматели со всего мира и вкладывали бы в него не 10 тыс., как Вы хотите, а миллиарды.
Вообще то, уж года 3 как, в Китае масса промыш ферм майнинга, поищите инфу в Гугле на досуге ибо дедушка Ленин завещал учиться!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.04.2017, 00:12
#16
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 61
Автор темы Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
как бы делал я: бизнес план, что надо купить или модернизировать фермы, сумма, теоретич % отбития средств(по текущему курсу и сложности) и т.д. и т.п., т.е. технич подход к задаче, а не как Вы по гуманитарному, дайте денег...
Бизнес-план говорите? Как можно составить бизнес-план на неизвестную сумму? Когда будет какое-либо предложение, тогда и будет какой-либо план. Если например рассчитывать на десять тысяч, то это один вариант, а если на две тысячи, то другой. Пока вариантов ноль... И планов-соответственно тоже. Пока я рассчитываю только на то, что я смогу вернуть деньги с дохода от фермы, из расчета 50% годовых, на сумму до десяти тысяч. А битки не продаю, потому, что пока не нужно. Если надо будет делать какие-то выплаты, продам без проблем.
BAXMEJI вне форума
Старый 18.04.2017, 08:55
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 1,559
Реальный майнинг

Ну, для нормального заработка на битках нужно дешевое электричество. В каком регионе находитесь, можете проинформировать?
murvig вне форума
Старый 18.04.2017, 11:41
#18
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от BAXMEJI Посмотреть сообщение
Пока я рассчитываю только на то, что я смогу вернуть деньги с дохода от фермы, из расчета 50% годовых, на сумму до десяти тысяч.
Предположим, у кого-то есть свободные 10 тыс. Почему он не сможет открыть свою ферму, а должен отдать деньги Вам?
WOH вне форума
Старый 18.04.2017, 21:59
#19
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 61
Автор темы Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от murvig Посмотреть сообщение
Ну, для нормального заработка на битках нужно дешевое электричество. В каком регионе находитесь, можете проинформировать?
Нахожусь в Иркутской области, цены на э-энергию одни из самых низких в стране, да и в мире, наверное, это еще придает уверенности, что можно майнить до упора.

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Предположим, у кого-то есть свободные 10 тыс. Почему он не сможет открыть свою ферму, а должен отдать деньги Вам?
Да без проблем, пусть открывает, я не против, а там видно будет, у кого свет дешевле!
BAXMEJI вне форума
Старый 18.04.2017, 23:11
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 1,559
Реальный майнинг

Иркутская область? Это хорошо, если кинете контакты в личку, можем попробовать встретиться.
murvig вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход