MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2019, 15:24
#1001
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Еще раз, в моих словах не было ничего оскорбительного, если кто то оскорбляется на слова, в которых нет ничего грубого и оскорбительного, это только его проблемы и точно, не мои
Еще раз. Люди, которые платят 7% комиссии за ввод в RannForex, и при этом получают такие шикарные торговые условия, не больные. Они просто умеют считать. А еще в RannForex есть способы пополнения с меньшей комиссией. И есть даже без комиссии, например, банковский перевод в евро.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что мой брокер оффшорный, регуляция FCA вам как смотрится?
Опять 25. Почему вы опять решили, что я про вашего брокера. Я про RannForex.
С вашим все понятно. Он взял комиссию по вебмани на себя, а вам повесил маркапы по 0.3 на стороны, чтобы ее отбивать. Только и всего. И еще мы не знаем какая там торговая комиссия за лот или за объем.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Это для вас. когда вы знаете. о каком объеме идет речь, для собеседника, который этого не знает, он совсем не элементарный, это как уравнение, с двумя неизвестными. Решить невозможно, хотя, может вы попробуете? Х+У=5, найдете мне точные значения Х и У?
Нет уж, давайте вы попробуете не просто подумать, этого в вашем случае недостаточно, но и быть немного повнимательнее.

Цитирую свой пост:
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
То есть один клиент сделал у меня 15 лямов оборота на отдельно взятом счете.
Как видите, это уравнение с одним неизвестным.

Теперь пример стал для вас попроще?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 18.09.2019 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 18.09.2019, 15:33
#1002
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Еще раз. Люди, которые платят 7% комиссии за ввод в RannForex, и при этом получают такие шикарные торговые условия, не больные. Они просто умеют считать. А еще в RannForex есть способы пополнения с меньшей комиссией. И есть даже без комиссии, например, банковский перевод в евро.
У меня другое мнение, и я его высказал, если бы я не видел разных брокеров, разные условия на торговлю, на ввод и вывод, то может и поверил бы вам, а так, нет, увы.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Как видите, это уравнение с одним неизвестным.

Теперь пример стал для вас попроще?
Нет, не проще. В условии было сказано, что сделал оборот такой. при спреде в 0.1 доллар, я, возможно, вас сильно удивлю, но если человек не знает, на какой объем брался спред в 0.1 доллар, он не сможет посчитать, сколько же спреда ушло с этих лямов, опять не понятно?
И да. на счет спреда у моего брокера, я вам показал спред, на счете СТП, сколько там на ЕСН, я просто не смотрел, уверен, что меньше, просто я не скальпер и не заглядывал туда. И да, на ЕСН у брокера тот самый поставщик ликвидности, что и у вас. Это кстати, один из немногих брокеров, который не скрывает своих поставщиков ликвидности. Просто чтобы посмотреть там спред, мне нужно открывать счет, ЕСН. а я пока не планирую этого делать. Вот, специально для вас, зашел в спецификацию, вот вам средний спред, на евро баксе, на есн счету, видно?





Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Опять 25. Почему вы опять решили, что я про вашего брокера. Я про RannForex.
С вашим все понятно. Он взял комиссию по вебмани на себя, а вам повесил маркапы по 0.3 на стороны, чтобы ее отбивать. Только и всего. И еще мы не знаем какая там торговая комиссия за лот или за объем.
Нет, не все понятно, вы упустили один маленький вопрос от меня.

я вам повторю, если у брокера комиссия на вывод (вы понимаете, что вывод, это те деньги, к которым брокер больше не имеет отношения?) 0%, то с чего же он интересно комиссию то отобьет? Комиссия по сделкам 0,0025%.

И уж вы мне поверьте, я не первый год на рынке, далеко не первый, я то встречал разных брокеров, настолько открытых как этот, я еще не видел (я кстати верю, что вы тоже открытый брокер, ну уж вижу я, когда человек врет, так устроен, за вами не заметил) Так вот, если брокер мой говорит, что он берет только комиссию, и не крутит ни спред, ни своп, то я ему верю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	7.4 Кб
ID:	232540  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 18.09.2019 в 15:57.
Bitterness вне форума
Старый 18.09.2019, 16:57
#1003
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
У меня другое мнение, и я его высказал, если бы я не видел разных брокеров, разные условия на торговлю, на ввод и вывод, то может и поверил бы вам, а так, нет, увы.



Нет, не проще. В условии было сказано, что сделал оборот такой. при спреде в 0.1 доллар, я, возможно, вас сильно удивлю, но если человек не знает, на какой объем брался спред в 0.1 доллар, он не сможет посчитать, сколько же спреда ушло с этих лямов, опять не понятно?
И да. на счет спреда у моего брокера, я вам показал спред, на счете СТП, сколько там на ЕСН, я просто не смотрел, уверен, что меньше, просто я не скальпер и не заглядывал туда. И да, на ЕСН у брокера тот самый поставщик ликвидности, что и у вас. Это кстати, один из немногих брокеров, который не скрывает своих поставщиков ликвидности. Просто чтобы посмотреть там спред, мне нужно открывать счет, ЕСН. а я пока не планирую этого делать. Вот, специально для вас, зашел в спецификацию, вот вам средний спред, на евро баксе, на есн счету, видно?






Нет, не все понятно, вы упустили один маленький вопрос от меня.

я вам повторю, если у брокера комиссия на вывод (вы понимаете, что вывод, это те деньги, к которым брокер больше не имеет отношения?) 0%, то с чего же он интересно комиссию то отобьет? Комиссия по сделкам 0,0025%.

И уж вы мне поверьте, я не первый год на рынке, далеко не первый, я то встречал разных брокеров, настолько открытых как этот, я еще не видел (я кстати верю, что вы тоже открытый брокер, ну уж вижу я, когда человек врет, так устроен, за вами не заметил) Так вот, если брокер мой говорит, что он берет только комиссию, и не крутит ни спред, ни своп, то я ему верю
Господи, ну торгуешь ты на icefx, только вот не надо балаболить что комиссий у тебя на пополнение и вывод нет - пополнение и вывод 1.8% на Вебмани, а знаю я это потому что узнал личный кабинет.
Да, у меня есть счет в icefx, есть счет в rannforex.
Тестирую советников и стратегии в айсах так как плечо 1:300, а суммы побольше уже с уверенностью завожу в раннфорекс с плечом 1:100 и спредами меньше (мне это критично т.к. я скальпер), пусть даже комиссия будет 5% за депозит, я отобью ее с одной-двух сделок, благо спред и исполнение позволяют.

ответ на твой вопрос -

С чего же брокер отобьет комиссию на вывод (которая кстати есть) издержки за ввод\вывод айсы берут на себя если твой депозит более 50к$, ну я уж сомневаюсь что твой депозит такой.
ах да, ответ на вопрос - спреды фактически больше, и комиссия тоже, чем у раннфорекс.



Ну а ты и дальше плюйся желчью (при том что торгуешь у другого брокера и несешь абсолютно несуразный бред в этой теме) ))

P.S. в приложении прикреплены комиссии на депозит\вывод


Дмитрий, а Вам дальнейшего процветания и побольше клиентов)
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (198.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось shandrigol; 18.09.2019 в 17:57.
shandrigol вне форума
Старый 18.09.2019, 19:32
#1004
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от shandrigol Посмотреть сообщение
Господи, ну торгуешь ты на icefx, только вот не надо балаболить что комиссий у тебя на пополнение и вывод нет - пополнение и вывод 1.8% на Вебмани, а знаю я это потому что узнал личный кабинет.
Да, у меня есть счет в icefx, есть счет в rannforex.
Это кто тут балаболит? И давайте ка на вы, я с вами пиво не пил, смотрим на скрин.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	45.3 Кб
ID:	232542  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 18.09.2019, 20:12
#1005
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
У меня другое мнение, и я его высказал, если бы я не видел разных брокеров, разные условия на торговлю, на ввод и вывод, то может и поверил бы вам, а так, нет, увы.
А я если бы не проработал в индустрии боле 15 лет и не знал бы всю внутреннюю кухню брокеров, то, возможно, тоже имел бы мнение как у вас. ))))))

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
я вам повторю, если у брокера комиссия на вывод (вы понимаете, что вывод, это те деньги, к которым брокер больше не имеет отношения?) 0%, то с чего же он интересно комиссию то отобьет? Комиссия по сделкам 0,0025%.
Это значит, что он ее уже отбил (в среднем по клиентской базе). Вы же не думаете, что брокер работает в убыток?

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Так вот, если брокер мой говорит, что он берет только комиссию, и не крутит ни спред, ни своп, то я ему верю
Все брокеры говорят, что выводят все ордера. Но реально выводят не более 5%. И это я не думаю так, а знаю. А в целом, верить или нет, это право каждого.

добавлено через 2 минуты
ICE-FX хорошая компания. Если кого-то устраивают их условия, то могу лишь порекомендовать.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 18.09.2019 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 18.09.2019, 20:16
#1006
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А я если бы не проработал в индустрии боле 15 лет и не знал бы всю внутреннюю кухню брокеров, то, возможно, тоже имел бы мнение как у вас. ))))))
А вы как можете составить мнение, зная только свои данные и не зная моего опыта? Знаете что я вам скажу? Если вы считаете, что 7 процентов на пополнение, это шикарно, то вряд ли в мои планы входит лечить все это. Это ваш бизнес и делайте с ним что хотите. Я при своем мнении, это бред.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это значит, что он ее уже отбил (в среднем по клиентской базе). Вы же не думаете, что брокер работает в убыток?
А если я завел 1000 баков а вывожу 10000? То как он ее отбил? Короче, я вас понял, вы ни за что не поверите, что люди могут найти бизнес решения, чтобы уменьшить комиссию (ну они же не могут быть умнее вас) будьте осторожны, так к людям подкрадывается старость, человек не хочет мыслить креативно, удачи, пошел я, реально, ни о чем.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 19.09.2019, 08:54
#1007
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А вы как можете составить мнение, зная только свои данные и не зная моего опыта? Знаете что я вам скажу? Если вы считаете, что 7 процентов на пополнение, это шикарно, то вряд ли в мои планы входит лечить все это. Это ваш бизнес и делайте с ним что хотите. Я при своем мнении, это бред.
Какой у вас опыт? у вас есть/был свой брокер?

Цитата:
А если я завел 1000 баков а вывожу 10000? То как он ее отбил? Короче, я вас понял, вы ни за что не поверите, что люди могут найти бизнес решения, чтобы уменьшить комиссию (ну они же не могут быть умнее вас) будьте осторожны, так к людям подкрадывается старость, человек не хочет мыслить креативно, удачи, пошел я, реально, ни о чем.
при ECN/STP вы можете выводить сколько заработаете, Брокер уже заработал, если вы торгуете и ему не важно сколько вы выводите.. Это для Кухни критично... если компания живет со сливов клиентов.
Prezident вне форума
Старый 19.09.2019, 10:37
#1008
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Какой у вас опыт? у вас есть/был свой брокер?
Достаточный, чтобы знать, что 7 процентов на пополнение, это ненормально.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 19.09.2019, 10:38
#1009
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Достаточный, чтобы знать, что 7 процентов на пополнение, это ненормально.
Так этот вопрос к платежкам, они задают эти проценты для брокеров, а не наоборот, брокер с этого ничего не имеет. И если и компенсирует, то со своего кармана, лишаясь части прибыли.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Alister Zhabael (21.09.2019)
Старый 19.09.2019, 10:39
#1010
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
при ECN/STP вы можете выводить сколько заработаете, Брокер уже заработал, если вы торгуете и ему не важно сколько вы выводите.. Это для Кухни критично... если компания живет со сливов клиентов.
Да? Ну хорошо, может вы тогда объясните, есть два брокера, у обоих спред на евро долларе по 0,1 пункту. Только у одного комиссия на пополнение 0, а у другого 7 процентов. Исходя из вашей логики, тот, у которого 0 на пополнение, накручивает на спреде, чтобы отбить комиссию, вопрос, каким образом, если поставщик ликвидности у обоих одинаковый, и спред оба дают одинаковый?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 19.09.2019, 10:43
#1011
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Да? Ну хорошо, может вы тогда объясните, есть два брокера, у обоих спред на евро долларе по 0,1 пункту. Только у одного комиссия на пополнение 0, а у другого 7 процентов. Исходя из вашей логики, тот, у которого 0 на пополнение, накручивает на спреде, чтобы отбить комиссию, вопрос, каким образом, если поставщик ликвидности у обоих одинаковый, и спред оба дают одинаковый?
а с чего вы взяли, что поставщики ликвидности дают одинаковые условия всем?
Все зависит от оборота. Чем больше оборот компании, тем лучше условия могут себе требовать от поставщиков ликвидности. Чем больше оборот, тем больше заработок компании и он может пожертвовать частью прибыли на компенсацию комиссий платежек и т.д. Плюс к этому, конкуренция то же играет свою роль
Prezident вне форума
Старый 19.09.2019, 10:44
#1012
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Так этот вопрос к платежкам, они задают эти проценты для брокеров, а не наоборот, брокер с этого ничего не имеет. И если и компенсирует, то со своего кармана, лишаясь части прибыли.
А зачем работать с такими платежками, которые дают такой странный процент? Допустим, я верю, что это процент системы, но все ли в это поверят и это не удар по имиджу компании? А может вы тоже считаете, что 7 процентов это мелочи? Я вот знаю отличного управляющего, не скальпера, он, при просадке общей, в 10 процентов, где то за полтора года зарабатывает 60 процентов, у него очень много инвесторов, там далеко за сотню штук инвестиций, вы предлагаете всем им сразу скинуть 7 процентов, при пополнении, это же мелочь? На форекс же легко можно в день сотни процентов брать, да?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 19.09.2019, 10:45
#1013
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли, что поставщики ликвидности дают одинаковые условия всем?
А это уже не имеет значения, клиента это уже вообще не волнует, если спред у обоих одинаков, только у одного на пополнение 0 процентов. а у другого 7, то остальное, то уже дикая демагогия.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 19.09.2019, 10:47
#1014
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А зачем работать с такими платежками, которые дают такой странный процент? Допустим, я верю, что это процент системы, но все ли в это поверят и это не удар по имиджу компании? А может вы тоже считаете, что 7 процентов это мелочи? Я вот знаю отличного управляющего, не скальпера, он, при просадке общей, в 10 процентов, где то за полтора года зарабатывает 60 процентов, у него очень много инвесторов, там далеко за сотню штук инвестиций, вы предлагаете всем им сразу скинуть 7 процентов, при пополнении, это же мелочь? На форекс же легко можно в день сотни процентов брать, да?
Клиенты хотят с такими платежками работать, приходится и их подключать.
FXOpen решил сейчас комиссию на ввод компенсировать, но у Дмитрия еще объемов не хватает, чтобы это сделать и условия тогда придется чуть ухудшить. Бесплатного в этом деле нет ничего

А при чем тут сколько процентов брать может клиент? доход брокера от процентов клиентов не зависит, а зависит от оборота... сколько он сделает торгового оборота, доустим в лотах и .т.д.

Последний раз редактировалось Prezident; 19.09.2019 в 10:51.
Prezident вне форума
Старый 19.09.2019, 10:52
#1015
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Клиенты хотят с такими платежками работать, приходится и их подключать.
FXOpen решил сейчас комиссию на ввод компенсировать, но у Дмитрия еще объемов не хватает, чтобы это сделать и условия тогда придется чуть ухудшить. Бесплатного в этом деле нет ничего
Это ваше мнение, но не мое, потому что я через любой обменник потеряю меньше. То есть, если клиент думает, хоть немного, он просто переведет с такой системы деньги, допустим на пластик, а с него пополнит счет, и там 7 процентов никак не потеряется.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 19.09.2019, 10:55
#1016
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Это ваше мнение, но не мое, потому что я через любой обменник потеряю меньше. То есть, если клиент думает, хоть немного, он просто переведет с такой системы деньги, допустим на пластик, а с него пополнит счет, и там 7 процентов никак не потеряется.
Каждый выбирает платежку удобную лично ему и как он будет заводить деньги уже решает самостоятельно Если вы так экономите, через обменник, то пож-та. О чем мы спорим?

Последний раз редактировалось Prezident; 19.09.2019 в 10:57.
Prezident вне форума
Старый 19.09.2019, 10:58
#1017
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Каждый выбирает платежку удобную лично ему и как он будет заводить деньги уже решает самостоятельно
Ваше мнение понятно, вы можете остаться при нем, я останусь при своем, а именно, если компания не может по платежке предоставить адекватные проценты, то лучше от нее вообще отказаться.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 19.09.2019, 10:59
#1018
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Ваше мнение понятно, вы можете остаться при нем, я останусь при своем, а именно, если компания не может по платежке предоставить адекватные проценты, то лучше от нее вообще отказаться.
это лишь ваше мнение, не все отказываются.. А выбор должен быть всегда.
Prezident вне форума
Старый 19.09.2019, 11:15
#1019
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
Re: RannForex - rannforex.com

Я вообще не понимаю что человек придрался к выводу ИМЕННО на киви с 7% хотя есть быстрый вывод на Epayments с 0% а далее на вебмани или киви с 2%.

Но нет! зачем же!)), надо просто переливать из пустого в порожнее по сотне раз, не так ли @Bitterness?
shandrigol вне форума
Сказали спасибо:
Rann (19.09.2019)
Старый 19.09.2019, 11:17
#1020
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
это лишь ваше мнение, не все отказываются.. А выбор должен быть всегда.
Анекдот хотите? Я его немного изменил, под ваши слова.

Приходит мужик на рынок, овощной, там морковка, картошка и всякие другие, помидоры.

Тут видит, у мужика огурцы по сто рублей, хотя на всем рынке они по 10.

- А почему у вас огурцы такие дорогие, везде же в 10 раз дешевле?

- Так выбор же нужен.

(В оригинале, так деньги нужны.)
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход