MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2016, 12:39
#61
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: alexamaster.net (alexamaster.com) - alexamaster

ТС забанили элементарно-посмотрели стату и увидели количество просмотров которое просто нереально просматриватьтак что совет тем кто накручивает,не отсвечивать(не более 3 копий).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OllO Посмотреть сообщение
Привет народ. Подскажите такие вещи. Во-первых, PayPal сейчас от многих подобных проэктов отказывается, блокирует счета рекламодателей, верно? Что слышно про этот сайт? Всё пока нормально? Во-вторых, я из Украины. Соответственно выплата мне не дойдёт Кто подскажет, если например при выводе указать почту другого человека, например кого нибудь с этого форума, договориться там... я перевожу вам, а вы мне кидаете рубли на Payeer или как то так. Теоретически так можно? Или вывод на сайте конкретно привязан к почте, указанной при регистрации?
дело не в почте(почт можно напривязать кучу),а в том что при отправке-получении средств в палке будет написано ИМЯ получателя-и держи бан.можно договориться с челом который не зареган здесь.
artemius81 вне форума
Старый 24.03.2016, 13:55
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ez1roller Посмотреть сообщение
Платит. Правда, на пару дней дольше, чем положено думали после заказа выплаты.

16 mar 2016 Payment From AlexaMaster Completed ... $1,00 USD $0,00 USD $1,00 USD
Спасибо значит будем работать
wladka666 вне форума
Старый 11.04.2016, 20:31
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
У конторы произошли какие-то изменения в руководстве / ее перепродали или что-то типа того? Чего-то такое выскакивало сколько-то дней назад или я не понял чего-то?

Неделю назад заказал очередной доллар на вывод. Сегодня на палку с разницей в 20 минут пришло два перевода по доллару. В аккаунте эта выплата пока еще в коматозе и не помечена, как произошедшая. Интересно...
ez1roller вне форума
Старый 20.04.2016, 00:35
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Народ, платит вообще сайт? Раньше получал выплаты. А все последние подряд блокируют по указанной причине "Providing invisible traffic".
У всех так, или я что-то неправильно делаю?
SeregaSS84 вне форума
Старый 16.05.2016, 16:56
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Платит? У меня 15$ накрутило, думаю еще покрутить или заказывать и разочароваться))
TimSS вне форума
Старый 27.05.2016, 13:02
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Как оказалось выводить за раз можно максимум 5$ и ещё холд 7 дней. Заказал 5 на вывод в прошлую среду, завтра будет 10 дней, до сихпор тишина, на палке пусто, при попытке запросить снова получаю сообщение типа "не можете запрашивать если уже висит запрос".
Мде...

ап: написал в суппорт, практически через пару минут ответили "Thanks for contacting us.Our financial department has sent your payment to paypal.you can get it tomorrow.", через пару часов пришел платеж.
TimSS вне форума
Старый 16.06.2016, 20:09
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Да нет слушайте, саппорт вчера отписал, что это обычный холд и сегодня пришли деньги. Просто прошлые разы в поле Paid крутился кружочек, типа платеж в процессе. А в последный раз был красный крест, типа как отказ. Поменяли отображение просто.
ПЛАТИТ!
TimSS вне форума
Старый 06.08.2016, 22:18
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: alexamaster.net (alexamaster.com) - alexamaster

Седня на на всех устройстах автосерф пишет это. За день 0 баллов. Заблочили меня?

TimSS вне форума
Старый 08.08.2016, 17:26
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: alexamaster.net (alexamaster.com) - alexamaster

Кто-нибудь в курсе в какой момент автосерфинг останавливается? Утром приходится проявлять активность, чтобы снова заработало.
RUMBA08 вне форума
Старый 10.08.2016, 11:53
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: alexamaster.net (alexamaster.com) - alexamaster

Цитата:
Сообщение от RUMBA08 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе в какой момент автосерфинг останавливается?
Это у тебя что-то, у них автосерфинг останавливается только когда они у себя что-то делают - на всех страничках появляется "Апдейтинг датабейс" или типа того. Поди стоит отключение жестяков в спящем режиме..

Для меня видимо Алексамастер всё.. написал им в саппорт вопрос, что за фигня с автосерфом, на что они ответили:

Jack Bauer ([email protected]) wrote:

It is a pleasure to hear from you. Let me answer your question. To prevent these types of issues, follow below steps.

1. Reinstall the browser.
2. Allow pop ups in your browser
3. Don’t block contents in your browser
If you have any further questions, please don't hesitate to contact us.
Have a nice day!

Я
8 авг. (2 дн. назад)

Hi. D'u kidding me?
1. I tried autoserf in IE, Chrome, Firefox and Safari - NOT working in all of these
2. Sure I allowed, I'm working with you halfyear! (Experience 154 days, in my account), belive me I know what I'm doing.
3. Any content is allowed!
What's going on? If you my account is banned just tell me that, no need to play games with me like that..

So? Can u tell me something about this situation?

И ТИШИНА!
Таким образом дали заработать и вывести за 150 дней 34$. Далее отключили автосерфинг и в игнор.
TimSS вне форума
Старый 12.08.2016, 10:01
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: alexamaster.net (alexamaster.com) - alexamaster

Цитата:
Сообщение от TimSS Посмотреть сообщение
Таким образом дали заработать и вывести за 150 дней 34$. Далее отключили автосерфинг и в игнор.
Писал еще несколько раз - игнорят. Соскамились - имейте ввиду.
TimSS вне форума
Старый 16.08.2016, 02:43
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: alexamaster.net (alexamaster.com) - alexamaster

RUMBA08 вне форума
Старый 08.09.2016, 19:07
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: alexamaster.net (alexamaster.com) - alexamaster

Поступление в течение 2-х дней:
RUMBA08 вне форума
Старый 28.10.2016, 18:51
#74
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Пару дней назад тоже появилось сообщение о каких-то непонятных работающих блокировках. Серфинг, естественно, не работает. Стаж на Алексе более года. Пытаюсь разобраться, в чем причина. Вдруг повезёт. О результатах отпишусь.
Travelling51 вне форума
Старый 31.10.2016, 03:35
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
только у меня так???
Locked Reason - Making Fake Accounts!

Days to unlock - 99999
Skifandr вне форума
Старый 31.10.2016, 10:55
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от Skifandr Посмотреть сообщение
только у меня так???
У меня всё нормально работает. В ЛК захожу без проблем.
RUMBA08 вне форума
Старый 31.10.2016, 18:16
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
кароч регнулся там через zenmate ip US а потом случайно авторизировался со своего родного ип и сразу бан ! блин!!!)) просто информирую поосторожней со сменой ИП а то бан хапните!
Skifandr вне форума
Старый 13.11.2016, 16:23
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Travelling51 Посмотреть сообщение
Пару дней назад тоже появилось сообщение о каких-то непонятных работающих блокировках. Серфинг, естественно, не работает.
на прошлой странице я об этом писал. Не надейтесь, Вы в бане.
Акк новый создавать тоже не имеет смысла, я пробавал - через сутки снова бан.
Разве, что через тор создать и новый акк и новую палку, и заходить в лк только через тор..

Цитата:
Сообщение от Skifandr Посмотреть сообщение
кароч регнулся там через zenmate ip US а потом случайно авторизировался со своего родного ип и сразу бан ! блин!!!)) просто информирую поосторожней со сменой ИП а то бан хапните!
в почте смотрите код для разбана, у них защита такая.
TimSS вне форума
Старый 16.11.2016, 13:01
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Периодически страница автосерфинга подменяется каким-нибудь другим сайтом, в большей степени с содержанием порнухи. Естественно автосерфинг прекращается пока заново не запустишь. Как можно избежать подмену?
RUMBA08 вне форума
Старый 18.11.2016, 07:57
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Народ, у кого такая ситуация?
Запускаю свою ссылку, но всплывающее окно не открывается. Пишу в ТП сразу ответили, ничего не объяснив, а теперь молчат. Последняя заказанная выплата, так же не приходит
BestLoader вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход