MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,832 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2019, 03:08
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Российский сотовый оператор "Билайн" видимо решил озаботиться здоровьем россиян и предложил воспользоваться своими новыми сервисами.

Сообщается, что отныне все пользователи тарифов "Анлим", "СуперАнлим", "Первые гиги", "Все Моё" (тариф 2018 года) и "Всё в одном" (2018 г.) смогут до конца декабря текущего года получить по акции до 6 Гб дополнительного мобильного трафика ежемесячно. А кроме того, в качестве опции, можно будет выбрать и бесплатную раздачу трафика тоже.

Чтобы получить эти подарки обладатели вышеуказанных тарифов должны будут спать не менее 8 часов в день, и / или на какое-то время отказываться от своего смартфона (хотя на 2 часа в день) и совершать прогулки на свежем воздухе.

Если вышеуказанные условия от "Билайн" будут участником акции выполняться, то тогда по каждой из них можно будет получить 50 Мб дополнительного трафика.

Кроме того, если у вас будет подключен безлимитный Интернет (например, это может быть тариф "Анлим"), то тогда вы сможете поделиться своим трафиком с другими гаджетами продолжительностью 1 час в сутки.

А ещё компания "Билайн" всё также продолжает начисления дополнительных 100 Мб трафика по акции "Гиги за шаги". И это необходимо ежедневно набирать себе на счет не менее 10 000 шагов и тогда "Билайн" действительно одарит вас своим дополнительным трафиком.

Важное замечание: чтобы реально получить эти обещанные 6 Гб дополнительного мобильного трафика в течение одного месяца, клиент "Билайна" должен участвовать одновременно в 3-х акциях. Также надо помнить, что этот неизрасходованный бонусный трафик будет обнуляться в конце месяца, так что лучше его не экономить. Думаем, что эти акции будут популярны среди физически активных клиентов этой компании, а также тех, кто постоянно следит за своих здоровьем. Больше двигайтесь, а также хорошо спите и тогда у вас появится реальный шанс хорошо сэкономить на оплате услуг этой российской компании!

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5c9c0008731cd
OPLOTT вне форума
Старый 28.03.2019, 17:15
#2
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Важное замечание: чтобы реально получить эти обещанные 6 Гб
Короче, понятно, что ничего не получишь, хоть с лева направо читай, хоть с права на лево.
assss вне форума
Старый 28.03.2019, 17:49
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Думаем, что эти акции будут популярны среди физически активных клиентов этой компании, а также тех, кто постоянно следит за своих здоровьем. Больше двигайтесь, а также хорошо спите и тогда у вас появится реальный шанс хорошо сэкономить на оплате услуг этой российской компании!
Очередной бред от Билайна.
Alexander43 вне форума
Старый 28.03.2019, 19:48
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
assss, ну понятно, видимо турник в последний раз вы видели в третьем классе средней школы, и вашего физрука при этом дед Кондратий обнял.
А те кто много двигается каждый день вполне могут закачать к себе на смартфон эти мобильные приложения по предлагаемым акциям, а это будет для них ещё больший стимул не лежать целыми днями на диване, как вы сами выражаетесь перед тем же ясчиком.
Имхо, тут никто ничто особо не навязывает. Но стимул к физической активности людей ясно проглядывается.
OPLOTT вне форума
Старый 28.03.2019, 23:43
#5
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 214
Благодарностей: 60
я как пользователь "Билайн" могу только поворчать в данной теме Надоели, чего они там раздать хотят бесплатно ? Мною когда-то подключенную дополнительную услугу интернета на 10 гигов , которой пользовалась год и являясь при этом премиум клиентом , по ошибке отключила, вернуть не захотели , сказали фиг Вам, отключила и сиди без инета, а тут они собрались раздавать по 6 гигов) Понятно все))) Куда ушли мои родные)
Criptowoman вне форума
Старый 29.03.2019, 04:39
#6
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
assss, ну понятно, видимо турник в последний раз вы видели в третьем классе средней школы, и вашего физрука при этом дед Кондратий обнял.
А те кто много двигается каждый день вполне могут закачать к себе на смартфон эти мобильные приложения по предлагаемым акциям, а это будет для них ещё больший стимул не лежать целыми днями на диване, как вы сами выражаетесь перед тем же ясчиком.
Имхо, тут никто ничто особо не навязывает. Но стимул к физической активности людей ясно проглядывается.
Опять бредите?
assss вне форума
Старый 29.03.2019, 04:45
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Опять бредите?
Ну если для вас физическая активность это бред, то тогда "да". )
OPLOTT вне форума
Старый 29.03.2019, 06:20
#8
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ну если для вас физическая активность это бред, то тогда "да". )
Какая "физическая активность", о чём вы вообще - хрен чё поймёшь.
assss вне форума
Старый 29.03.2019, 12:26
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Прям аттракцион невиданной щедрости!
seter вне форума
Старый 29.03.2019, 15:46
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
assss, Эти предлагаемые акции от Билайн выше - это стимул для физической активности или повышения качества жизни россиян. Нажмите по ссылке в этой новости выше и почитайте это в первом же предложении в оригинале источника.
Если вы против этого - что я могу поделать? Хотя лично меня ваше здоровье мало интересует, но и просто так дарить трафик они тоже не станут.
Это ж любому ежу понятно)
OPLOTT вне форума
Старый 29.03.2019, 21:31
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Хотя лично меня ваше здоровье мало интересует, но и просто так дарить трафик они тоже не станут.
С ними точно спать не будешь. За ними глаз да глаз нужен. Они свой трафик отжимают по любасу.
Alexander43 вне форума
Старый 30.03.2019, 00:37
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
С ними точно спать не будешь. За ними глаз да глаз нужен. Они свой трафик отжимают по любасу.
Ну если им нужны мои копейки, то пусть берут. Может миллиардерами станут, и то благо.
OPLOTT вне форума
Старый 30.03.2019, 00:46
#13
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
чего это за не пользование телефоном бонус дают, странно
vfhmirf вне форума
Старый 30.03.2019, 05:11
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
чего это за не пользование телефоном бонус дают, странно
Логично, тоже заметили?
Alexander43 вне форума
Старый 30.03.2019, 09:59
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
assss, Эти предлагаемые акции от Билайн выше - это стимул для физической активности или повышения качества жизни россиян. Нажмите по ссылке в этой новости выше и почитайте это в первом же предложении в оригинале источника.
Если вы против этого - что я могу поделать? Хотя лично меня ваше здоровье мало интересует, но и просто так дарить трафик они тоже не станут.
Это ж любому ежу понятно)
Стимул для физической активности... Ну вообще звучит неплохо. Может это завуалированная гос.программа?
RusPokerStarrr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход