MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.03.2016, 13:44
#21
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Россельхозбанк - rshb.ru

Россельхозбанк и торговый дом «Перекресток» запускают акцию для владельцев карт «Амурский тигр».

Цитата:
В рамках благотворительного проекта в поддержку амурских тигров АО «Россельхозбанк» и ЗАО «Торговый дом «Перекресток» запускают акцию для держателей карт «Амурский тигр». С 14.03.2016 по 31.12.2016 при оплате покупок по данным картам в магазинах торговых сетей «Перекресток» и «Зеленый Перекресток» клиенты Банка имеют возможность получить обратно на счет 5% от стоимости покупки.

Эксклюзивные дебетовые и кредитные карты «Амурский тигр» выпускаются Россельхозбанком в рамках благотворительного проекта, направленного на увеличение популяции амурского тигра в России и расширение ареала его обитания. По ее условиям Банк перечисляет из собственных средств определенный процент от каждой покупки на защиту этих редких животных. Все мероприятия программы при финансовой поддержке Банка реализуются партнером проекта, Автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра».

АО «Россельхозбанк» придерживается в своей деятельности социально-ответственной политики и участвует во многих благотворительных проектах, уделяя особое внимание защите окружающей среды.
https://www.rshb.ru/news/208409/
DepecheM вне форума
Старый 07.04.2016, 18:18
#22
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Россельхозбанк - rshb.ru

Россельхозбанк утвердил обновленную Стратегию развития до 2020 года
DepecheM вне форума
Старый 17.06.2016, 09:07
#23
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Россельхозбанк - rshb.ru

Россельхозбанк и UPI объявили о запуске эмиссии карт UnionPay и подписали соглашение о развитии сети бесконтактных терминалов.

Цитата:
В рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и UnionPay International Co., Ltd. провели торжественную церемонию запуска эмиссии карт UnionPay. В ходе мероприятия Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев вручил президенту China UnionPay Co., Ltd., Заместителю Председателя Совета Директоров UnionPay International Co., Ltd. Ши Вэньчао первую карту UnionPay, изготовленную Банком. Также стороны заключили соглашение о развитии сети бесконтактных терминалов.

Согласно достигнутым договоренностям, Банк будет осуществлять эмиссию карт UnionPay для широкого круга клиентов и расширять сеть партнерских торгово-сервисных предприятий, принимающих карты UnionPay с бесконтактным методом оплаты QuickPass.

«Сотрудничество Россельхозбанка и платежной системы UnionPay способствует развитию двусторонних торгово-экономических отношений между Россией и Китаем и направлено на активизацию платежного потока внутри нашей страны и за рубежом. Банк уже является надежным участником расчетной инфраструктуры для держателей карт UnionPay, в первую очередь, китайских туристов и бизнесменов. Собственная эмиссия Банка откроет для россиян новые возможности при расчетах на территории страны, а также в КНР, странах Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и других регионах присутствия UnionPay», – отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев.
https://www.rshb.ru/news/224330/
DepecheM вне форума
Старый 23.10.2016, 15:37
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Россельхозбанк - rshb.ru

Мне тут чуть не посчастливилось в Россельхоз попасть на выплату АСВ, но повезло. Читаю отзывы - прямо как сводки с полей войны: программы зависают, постоянные очереди в первые дни выплат. Не поставили они еще на поток выплаты АСВ.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 23:36
#25
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Россельхозбанк - rshb.ru

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
В РСХБ кредиты удобно брать.Почти всем одобряют ,особенно пенсионерам.
разумеется - самые стальные плательщики - они просто пенсию переводят к ним - у них получают, автоматически с пенсии списывается выплаты по кредиту и никаких проблем!
мама часто берет там кредиты на ремонт дома. Небольшие на 50-100 тыс
Ариан вне форума
Старый 01.11.2016, 23:42
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Россельхозбанк - rshb.ru

Не знаю, как насчет кредитов, а вот то, что Россельхозбанк стал для меня в нашем глухом провинциальном городе единственным местом, где можно купить монеты из драгоценных металлов, это для меня, как коллекционера, находка и спасение.
Феврония вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (01.11.2016)
Старый 13.11.2016, 09:45
#27
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Россельхозбанк - rshb.ru

Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам для населения. Так, минимальная процентная ставка по потребительским кредитам и специальным программам для пенсионеров теперь составляет от 12,9% годовых.

Потребительский кредит без обеспечения в Банке теперь можно получить по ставке от 12,9% до 19,9% годовых в зависимости от срока кредитования, а кредит по специальным программам для пенсионеров – по ставке от 12,9% до 16,9% годовых. Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья.

Для различных категорий клиентов (участников «зарплатных» проектов Банка, «надежных» клиентов Банка, а также работников предприятий и учреждений любой бюджетной сферы, военнослужащих) действуют дополнительные скидки к процентным ставкам Банка от 1,5 до 2 п.п.

https://www.rshb.ru/news/249650/
DepecheM вне форума
Старый 15.11.2016, 23:13
#28
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Россельхозбанк - rshb.ru

Сейчас многие банки объявляют о снижении процентов для населения, не только Россельхозбанк. Сегодня рекламу Сбербанка слышала, тоже снизили проценты.
Katarin4ik вне форума
Старый 19.11.2016, 17:32
#29
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Россельхозбанк - rshb.ru

Россельхозбанк (РСХБ) по состоянию на 1 октября 2016 года увеличил кредитный портфель на 6,3% в годовом выражении, до 1,7 трлн руб., из которых свыше 1,1 трлн рублей приходится на кредиты сельхозтоваропроизводителям. Об этом сообщается в пресс-релизе российского банка по итогам совещания с участием вице-премьера Аркадия Дворковича и министра сельского хозяйства РФ и председателя набсовета РСХБ Александра Ткачева.

В пресс-службе банка отметили, что по состоянию на 1 октября 2015 года аналогичный показатель в соответствии с РСБУ составлял 1,6 трлн руб.

За 9 месяцев 2016 года объем кредитования предприятий АПК вырос на 57% и составил 730 млрд руб. На совещании отметили, что, несмотря на непростую ситуацию в банковском секторе, в 2016 году банк существенно увеличил объемы финансовой поддержки российского АПК и выполнил все свои обязательства в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...rub-1001531303
DepecheM вне форума
Старый 30.11.2016, 03:48
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Россельхозбанк - rshb.ru

Россельхозбанк сократил убыток по МСФО почти в два раза — до 35 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,93 раза.
seter вне форума
Старый 30.11.2016, 20:53
#31
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Россельхозбанк - rshb.ru

Мне кажется банк больше подходит для сельской местности, для них более выгодные предложения, даже в плане потребительского кредита. Так же есть программы по сельхоз кредитованию для предпринимателей(фермеров).
romator08 вне форума
Старый 30.11.2016, 22:47
#32
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Россельхозбанк - rshb.ru

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
... Сегодня рекламу Сбербанка слышала, тоже снизили проценты.
Вот именно так дело по большей части и обстоит, сладко было на бумаге (в реклме), а в реале очередная замануха!. Я в ВТБ24, Россельхозе и Бинбанке пробовал. При заявленно НИЖЕ процентах в реале НИКТО не предложил меньше, чем действующий сберовский под 16.5%
Staschinilli вне форума
Старый 01.12.2016, 10:51
#33
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Россельхозбанк - rshb.ru

Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Вот именно так дело по большей части и обстоит, сладко было на бумаге (в реклме), а в реале очередная замануха!. Я в ВТБ24, Россельхозе и Бинбанке пробовал. При заявленно НИЖЕ процентах в реале НИКТО не предложил меньше, чем действующий сберовский под 16.5%
Мне тоже так кажется. Ниже процент небось на небольшие суммы и если счет в банке открыт или зарплаты перечисляются. К сберу это не относится, конечно. У меня и зарплата в сбер идет и счета, но меньший процент мне как пользователю не предлагают. Думаю в другой банк какой-нибудь перейти частично.
Katarin4ik вне форума
Старый 02.12.2016, 14:01
#34
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Россельхозбанк - rshb.ru

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
...Ниже процент небось на небольшие суммы и если счет в банке открыт или зарплаты перечисляются...
Так нет же , НЕТ. Именно прихожу в банк где говорят рефинанс под 15, а потом и 13.9%. Говорю вот сберовский вот сумма плачу столько то - посчитайте что сможете предложить. Считают и.... выходит БОЛЬШАЯ сумма, притом, что в сбере под 16.5, а считают под 15. На вопрос КАК ТАК ТО!?. Начинают раасказывать умные слова про систему раасчётом.
А оно мне надо?
Мне нужен результат, а поговорить то я и сам могу)
Staschinilli вне форума
Старый 03.12.2016, 13:34
#35
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Россельхозбанк - rshb.ru

Россельхозбанк предлагает бесплатное открытие и обслуживание спецсчетов для СРО в сфере строительства

С декабря 2016 года АО «Россельхозбанк» предлагает бесплатное открытие и обслуживание специальных банковских счетов для размещения средств компенсационных фондов саморегулируемых организаций (СРО) в сфере строительства.

Также без комиссии саморегулируемые организации могут подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания (ДБО) для осуществления банковских операций в режиме онлайн.

В связи с принятием Федерального закона № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» все СРО в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства обязаны разместить средства своих фондов на специальных счетах в банках, соответствующих требованиям Правительства РФ. Среди основных критериев – наличие у кредитных организаций капитала в размере не менее 100 млрд рублей. Россельхозбанк, как один из крупнейших системообразующих банков страны, удовлетворяет всем установленным требованиям и входит в перечень уполномоченных кредитных организаций.

https://www.rshb.ru/news/254414/
DepecheM вне форума
Старый 03.12.2016, 15:04
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Россельхозбанк - rshb.ru

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
У меня сестра брала кредит несколько раз. Проценты ниже чем в Сбере и одобряют быстрее. Есть у них ещё система скидок. При втором и последующем обращении за кредитом снижают процентную ставку. По крайней мере было так раньше.
Ариан,
Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
По крайней мере было так раньше
Сейчас тоже есть программа лояльности к постоянным клиентам, банк с этим работает. Правда, мне не пришлось брать именно там кредит, но атмосфера там располагающая, да и проценты нормальные. Если нужда настанет - пойду либо туда, либо в Хоум кредит. Но Хоум рассмотрю только в случае отказа в первом.
Феврония вне форума
Старый 05.12.2016, 13:42
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Россельхозбанк - rshb.ru

в Росельхозбанке только и брала долгое время кредит на свой бизнес. У меня магазинчик (точнее угол) тканей, все для вышивки и рукоделие. Мне без кредитов уже не живется, Р. выручает и я рада что он есть. меня устраивают их условия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Феврония Посмотреть сообщение
Ариан,

Сейчас тоже есть программа лояльности к постоянным клиентам, банк с этим работает. Правда, мне не пришлось брать именно там кредит, но атмосфера там располагающая, да и проценты нормальные. Если нужда настанет - пойду либо туда, либо в Хоум кредит. Но Хоум рассмотрю только в случае отказа в первом.
отказа в Р.? Такое может быть?) ну если кредитная история не очень то да.
ТатьянаЯ вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (05.12.2016)
Старый 15.12.2016, 16:29
#38
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Россельхозбанк - rshb.ru

АО «Россельхозбанк» объявляет о запуске совместной акции с платежной системой Visa «Новогодний экспресс». В рамках акции держатели карт Банка тарифных планов «Путевая карта» и «Путевая карта с льготным периодом кредитования» могут получить в 2 раза больше бонусных баллов программы лояльности «Урожай» за расходные операции, совершенные в категории «повседневные покупки». К данной категории относятся супермаркеты, продовольственные магазины, химчистки, рестораны, такси, автозаправочные станции и аптеки. Предложение действует до 31 января 2017 года.

По условиям программы лояльности «Урожай» в качестве приветственного бонуса Россельхозбанк удваивает все начисления бонусных баллов в течение первых двух месяцев пользования картой. Таким образом, в рамках акции «Новогодний экспресс» новым клиентам – держателям «Путевой карты» категории Classic будет начисляться 8 бонусных баллов за каждые 100 потраченных рублей, при оплате покупок картой категории Gold – 10 бонусных баллов за каждые 100 рублей (1 балл равен 1 рублю РФ).

Новогоднее предложение Россельхозбанка позволит держателям «Путевой карты» еще быстрее накапливать бонусные баллы и приобретать на них желаемые вознаграждения.

Ознакомиться с подробными правилами акции можно на официальном сайте Банка.
DepecheM вне форума
Старый 16.12.2016, 11:37
#39
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Россельхозбанк - rshb.ru

По моему очень даже не плохой банк. Для поддержки не только сельскохозяйственного бизнеса, но и для других потребителей, еще и с гос. поддержкой
Elyz вне форума
Старый 16.12.2016, 17:03
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Россельхозбанк - rshb.ru

В общем банком Россельхоз довольна. Здесь частенько оплачиваю свет, газ. Свекровь брала кредит, осталась довольна. И одобрили быстро, и график платежей удобный, и обслуживание отличное.
mamaolga15 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход