MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2018, 14:04
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Потенциальным инвесторам, которые в ЛС меня развлекают, я все и вся показываю! А Вы же, тупо посты набиваете, где попало да? за рефку в подписи да?
так огорчу Вас: я заблочил ВСЮ рекламу на этом форуме! и даже подпися у юзеров ))) посему, эффект от Ваших пуков в лужу, 0.0!!!
Обидел беднягу трейдуна
А так только набиваете себе цену, мол в личке инвесторов развлекаю, клоун вы однако.
Если у трейдера есть нормальный ПАММ-счет, то он по личкам никого не развлекает и никому не подставляет, есть статистика, на которую можно посмотреть не отходя от кассы.
ttxz вне форума
Старый 19.06.2018, 14:51
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Обидел беднягу трейдуна
А так только набиваете себе цену, мол в личке инвесторов развлекаю, клоун вы однако.
ШТА??? скрины с ЛС показать не могу ибо, те кто мне там пишет, а это 3 чела, будут ох как не довольны сим моим действиям...
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Если у трейдера есть нормальный ПАММ-счет, то он по личкам никого не развлекает и никому не подставляет, есть статистика, на которую можно посмотреть не отходя от кассы.
ШТА??? Вы вообще понимаете что такое ДУ и ПАММ а? по ДУ инвестор, отказался от моих услуг, и сменил пароли = вот и нету у меня больше доступа к счету и статистике торговли... остались тупо скрины с Бука...

ну и покажите мне трейдуна, который на весь мир, будет кричать про свой ПАММ и суммы КИ а?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.06.2018, 14:58
#163
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ШТА??? скрины с ЛС показать не могу ибо, те кто мне там пишет, а это 3 чела, будут ох как не довольны сим моим действиям...
У вас тема называется "Ищу инвестора для открытия ПАММ счета"

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ШТА??? Вы вообще понимаете что такое ДУ и ПАММ а? по ДУ инвестор, отказался от моих услуг, и сменил пароли = вот и нету у меня больше доступа к счету и статистике торговли... остались тупо скрины с Бука...

ну и покажите мне трейдуна, который на весь мир, будет кричать про свой ПАММ и суммы КИ а?
Какое ДУ? И почему ваша тема до сих пор в хайпах а не в ДУ или ПАММах, раз вы так усердно торгуете?
ttxz вне форума
Старый 22.06.2018, 18:36
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Какое ДУ? И почему ваша тема до сих пор в хайпах а не в ДУ или ПАММах, раз вы так усердно торгуете?
Потому! истории торговли то не было! демо счет = это так, игрушки! поэтому, в ДУ раздел, я сразу и не попал

и в ПАММах меня тоже нету! счет то по ДУ как бы! и только инвестор может решать = рекламить свой ПАММ на форуме или нет ))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.06.2018, 19:23
#165
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Потому! истории торговли то не было! демо счет = это так, игрушки! поэтому, в ДУ раздел, я сразу и не попал

и в ПАММах меня тоже нету! счет то по ДУ как бы! и только инвестор может решать = рекламить свой ПАММ на форуме или нет
Ну тогда удачной торговли. А за скрытность, как я понимаю, и улетела тема в хайпы, что и настораживает с первого взгляда как инвестора.
ttxz вне форума
Старый 25.06.2018, 18:29
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А за скрытность, как я понимаю, и улетела тема в хайпы, что и настораживает с первого взгляда как инвестора.
ЛоЛ!!! я САМ тут ее создавал и разместил! т.к. сей раздел, на тот момент(начало 2016г), больше подходил под мои запросы
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход