MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Старый 14.01.2018, 22:11
#1
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Претензия к бирже EXMO от пользователя svn131

Завел средства на данную биржу, в которой указанно что поддержка работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Средства завел без проблем а вот вывести свои средства я не могу кнопка вывода неактивна, пытался пройти верификацию но там уже как 25 дней висит что документы на верификации, служба поддержки молчит, на письма не отвечает на тикеты не отвечает, чат устроен таким образом что в какой бы момент времени вы туда не попытались обратиться в очереди вы 99й , и так тянуться часы пока вы не станете например 41ым в очереди затем связь с чатом обрывается и пожалуйста можно сного постоять с 99того до 41го. Создается впечатление что меня хотят обмануть, прошу разобратьсяс моейпроблемой а не игнорировать ее. и Прислать мне ответ на мой email адрес.
svn131 вне форума
Старый 14.01.2018, 23:30
#2
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя svn131

на Exmo не ты первый и не ты последний, я жалею что ввел свои последние кровные в эту ловушку, мне вообще служба поддержки не отвечает, и не приходит письмо подтверждения почты.
sharabdin вне форума
Старый 15.01.2018, 01:06
#3
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя svn131

Цитата:
Сообщение от sharabdin Посмотреть сообщение
на Exmo не ты первый и не ты последний, я жалею что ввел свои последние кровные в эту ловушку, мне вообще служба поддержки не отвечает, и не приходит письмо подтверждения почты.
а не парали это эскимосное чудо перевести в проблемные. по моему самое время. очень много нареканий последний месяц. и они не уменьшаются , а растут все больше и больше.
daun33 вне форума
Старый 15.01.2018, 18:10
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя svn131

Добрый день, подскажите пожалуйста логин на бирже.
EXMO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход