MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2011, 23:05
#3241
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

давайте обсудим момент получения прибыли.скорее всего уже наступил момент когда денег в десятке не хватает даже на выплаты десятнику и при попытке кого-то вывести крупную сумму,вначале всё выведет десятник.
equity вне форума
Старый 20.12.2011, 23:30
#3242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
давайте обсудим момент получения прибыли.скорее всего уже наступил момент когда денег в десятке не хватает даже на выплаты десятнику и при попытке кого-то вывести крупную сумму,вначале всё выведет десятник.
Да не если денег в одной десятки не хватает на выплату то запрос с просьбой на выплату идет в другую десятку, так что с этим все в порядке.
quke вне форума
Старый 21.12.2011, 00:19
#3243
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а в другой десятке есть свой десятник.пришёл запрос на перевод крупной суммы,он свои мавро или мамины,или жены быстро обналичил и всё нет денежек в десятке,извиняйте,самому не хватает.
equity вне форума
Старый 21.12.2011, 04:44
#3244
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

aleks887: Ветка не то, что нужная, а крайне полезная. Здесь есть вся та информация, что затирается на МММ сайте.
На настоящий момент, ни один из адекватных "руководителей" МММ в Пантелемоныча не верит.
Всё превращается в игру: "кто спрыгнет последним с максимальным кушем!"
Ну а всем остальным лохам - по подарочному билету МММ 1994.
gamma вне форума
Старый 21.12.2011, 06:22
#3245
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
а в другой десятке есть свой десятник.пришёл запрос на перевод крупной суммы,он свои мавро или мамины,или жены быстро обналичил и всё нет денежек в десятке,извиняйте,самому не хватает.
не забывайте, что в основе ммм, кроме самого С.П. лежит человеческая жадность и добавлю жестокость.. не забывайте..
хотя конечно вы сами это знаете, знаете, что это и что будет с этим
INVEST01 вне форума
Старый 21.12.2011, 06:51
#3246
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
не забывайте, что в основе ммм, кроме самого С.П. лежит человеческая жадность и добавлю жестокость.. не забывайте..
хотя конечно вы сами это знаете, знаете, что это и что будет с этим
по итогу, будут жестокие тёрки...думаю, даже смертей не избежать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.12.2011, 10:52
#3247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
не забывайте, что в основе ммм, кроме самого С.П. лежит человеческая жадность и добавлю жестокость.. не забывайте..
хотя конечно вы сами это знаете, знаете, что это и что будет с этим
Да везде на каждом производстве воруют, но вроде пока объемы не большие и поток денег все перекрывает. Соглашусь один из вариантов, почему возможно загнется по естественной причине воровства внутри системы.
quke вне форума
Старый 21.12.2011, 14:22
#3248
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от quke Посмотреть сообщение
Да везде на каждом производстве воруют, но вроде пока объемы не большие и поток денег все перекрывает. Соглашусь один из вариантов, почему возможно загнется по естественной причине воровства внутри системы.
естественная смерть - это один из вариантов.
INVEST01 вне форума
Старый 21.12.2011, 16:12
#3249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интрига,смотрю,закручивается....
IIaqpKa вне форума
Старый 21.12.2011, 17:02
#3250
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да никакой интриги...
Вставлю 5 копеек, постараюсь быть абсолютно нейтрален, не хочу нарываться на бан, так что админы, если что то в моих словах покажется с уклоном в сторону рекламы - не против чтобы поправить...Но просто я таки 2 месяца участвовал, и просто опишу ОПЫТ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Вкладывал немного - около 5000 руб на обычный депозит...в суть структуры не вникал, десятники там, сотники - контактировал с дядькой, оказался сотником...
Подержал 2 месяца, через 2 месяца решил вывести - что то 7500 рублей...СРАЗУ ЖЕ ИЗМЕНИЛСЯ ТОН ОБЩЕНИЯ! НО...особо не прессовал конечно, не говорил сквозь зубы...но свои несчастные 7500 рублей я ждал 3 недели! Катавасия была такая - "подождите Владимир, сейчас запросим в Амурской ячейке", через 3 - 4 дня - "в Амурской ячейке нет - запросим в Пермской ячейке"...и так почти 3 недели!
Я написал на их форуме - но моя ветка сразу легла, хотя были попытки выставить меня клоуном, как то повысмеивать, но "участников", это привело в бешенство - такая грязь на меня полилась - только что угроз не было! Хотя до вывода - были отменные "сладкие" разговоры, что в ячейке чуть ли не 5 миллионов денег и все только растет...хотя в кабинет заходил - смущало, что это все рисованное какое то что ли - "бонусные", "реферальные"...

Справедливости ради скажу - деньги я таки получил! Все вывели на карту, все оплатили, с присказкой чуть ли не "пошел вон"...Но такое ощущение, что все реально напряжено уже было тогда - а это было в октябре...к слову...

Сейчас контакты поддерживаю с 3 - 4 человеками, которые там в системе. И от имени их лица могу подтвердить, что "****" как они выражаются начинается тотальная...прессуют десятников, пытаясь поймать на каждом нарушении, резко тормозятся любые выплаты больше 30 - 40 тысяч, а массовых сообщений об этом нет только потому, что людей держат на крючке - чтобы эта информация не распространялась...навряд-ли уже у кого то получится вывести из системы приличную сумму...

Так что вот так - постарался просто написать свой опыт...вроде отскочил, хотя не сильно то рисковал...Но тухляк и сектантство, если честно смущает. Наш сотник устраивал какой-то культ из этого Мавроди, чуть ли не обязаловкой заставлял идти на какой-то сайт зажигать свечи на его день рождения, постить хвалебки и.т.д...

А насчет 10 миллионов - тут все просто ребята...например наш десятник 9 человек сам себе в десятку просто "нарисовал"...там же вначале вроде все вообще было на доверии, без всяких документов - вот он и вписал 9 человек - друзей, знакомых, однокурсников - уж очень "руководителем ячейки" хотел стать...паспортов то не требовалось. И сам в общей сложности тысяч 5 по моему положил в эту ячейку, рублей по 500 на каждого раскидал, прорисовал эти реферальные в табличке - и все...вот вам и ячейка. А сколько РЕАЛЬНЫХ людей - это вообще вопрос...это он мне потом, за пивком рассказал, когда дошло видимо до парня, что есть риск просрать всех друзей, знакомых и что дальше как то жить надо - вот ряд таких откровений я и получил...

Ну что знал, что слышал, что проверил на себе - рассказал...говененькое "предприятие"
В.Карасенко вне форума
Старый 21.12.2011, 18:15
#3251
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я уже и писал, все активисты которые только хотят устроить срач и выяснение отношений будут наказываться!


Хочу напомнить активистам каким образом модераторы стали более внимательно следить за темой - активисты начали присылать сообщения модераторам с требованием (причем выражения не выбирались, стиль был в лучших дворовых традициях) убрать из темы пользователей, которые пишут не правильно об ммм, то есть хотели такой себе официальный форум номер два соорудить, где оды ммм и мавроди пелись и набирались бы очередные наивные граждане. И господа активисты можете только себя благодарить за то, что в разделе теперь не отображаются подписи, что теперь наказуема любая реклама проекта из раздела "Список интернет мошенников". Все это благодаря беспредельному спаму ммм на форуме, флуду и оффтопу ради того, чтобы подпись с ммм засветить.

Последний раз редактировалось LSasha; 21.12.2011 в 18:57.
LSasha вне форума
Старый 21.12.2011, 18:25
#3252
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитал я ветку за последние два месяца - ржал долго...
Навеяло сразу 90-ми, где я на стипендию друзей мавродиков накупил и пролетел как фанера...
Мавроди конечно молодец, такую махину раскрутил снова, снова лохов собирает.
Что касается пирамиды МММ - ей пипец приходит. Это видно по всем признакам, какие есть в хайпах и по моему личному опыту. Еще пару месяцев подергается (+-месяц) и конец придет. Пирамиды Мавроди больше полгода не платят (да и не только его). Ну может SG побольше работал, но это уже не суть важно.
Почитал их форум десятников - сразу ощутил дух лоховодов-МЛМ. Короче в топку....

Пусть Мавроди лучше со старыми вкладчиками расчитается. 8% акций газпрома - это сейчас наверно 50 ярдов баксов! Вот с этих денег пирамида бы получилась знатная...

Думаю МММ-2011 распадеться на более мелкие пирамиды или замутят МММ-2012, как это уже бывало...

Последний раз редактировалось morg; 22.12.2011 в 09:43.
User_21 вне форума
Старый 22.12.2011, 00:12
#3253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Почитал я ветку за последние два месяца - ржал долго...
Навеяло сразу 90-ми,.....Пусть Мавроди лучше со старыми вкладчиками расчитается. 8% акций газпрома - это сейчас наверно 50 ярдов баксов! Вот с этих денег пирамида бы получилась знатная...

Думаю МММ-2011 распадеться на более мелкие пирамиды или замутят МММ-2012, как это уже бывало...
Ни с кем он уже не рассчитается,да и мулька все это про 8% ГП,читайте судебный приговор, похоже ему надо было только туман создать про приватизацию и якобы покупку акций чтобы народ на это повелся и так и вышло....
сергей1111 вне форума
Старый 22.12.2011, 03:37
#3254
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от quke Посмотреть сообщение
Да не если денег в одной десятки не хватает на выплату то запрос с просьбой на выплату идет в другую десятку, так что с этим все в порядке.
А в другой десятке народ тоже не горит желанием расставаться со своим баблом.
И начинается тягомотина с выплатами. Отдавать свои деньги никто не хочет. Вот и начинают мучить человека с горе проверками...

Хотя Мавроди сам сказал, можете участвовать анонимно, если не претендуете на бонусные 20 баксов.

Я знаю массу примеров, кто вложил деньги, а теперь попросту не может их получить.

Дестяник, сотник, говорит, ждите, идет проверка.
Руководство МММ игнорирует все сообщения.

Сколько может идти проверка, месяц, два, три? Есть люди кто ждет бабки больше 2 месяцев. Причем их шантажируют. Расскажешь кому нибудь - вообще денег не получишь!

О том что МММ кидает народ я убедился на собственной шкуре. Когда система меня кинула на 5000 долларов!
Когда хочешь заказать сумму большую чем завел, начинается проверка, находятся липовые причины, и все. Вы своих денег больше не увидите!

С этого момента Вас ждет ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ со стороны любых "чиновников МММ"



Это же противоречит философии МММ, деньги должны лежать в системе, зачем их выводить то?

добавлено через 11 минут
https://sergey-mavrodi.com/news/view_1425.html

Тупо ржал

Здравствуйте сергей Пантелеевич!

Решили что акции у нас какие-то мелкие для масштабов нашей могущественной системы МММ-2011.
Вот и придумали акцию "Миллион с МММ-2011", где призовой фонд 1 000 000 долларов США!
Общий призовой фонд 1 000 000 долларов США.

Главный приз 500 000 долл. США;
2 приза по 100 000 долл. США;
4 приза по 50 000 долл. США;
5 призов по 10 000 долл. США;
10 призов по 5 000 долл. США.

Розыгрыш состоится 30 декабря 2012 года

Лол, вам еще не смешно?)))
на год посмотрите.
А давайте я вам миллиард пообещаю через 10 лет))
Тупо минут 10 ржал.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 22.12.2011 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 22.12.2011, 06:34
#3255
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А в другой десятке народ тоже не горит желанием расставаться со своим баблом.
И начинается тягомотина с выплатами. Отдавать свои деньги никто не хочет. Вот и начинают мучить человека с горе проверками...

Хотя Мавроди сам сказал, можете участвовать анонимно, если не претендуете на бонусные 20 баксов.

Я знаю массу примеров, кто вложил деньги, а теперь попросту не может их получить.

Дестяник, сотник, говорит, ждите, идет проверка.
Руководство МММ игнорирует все сообщения.

Сколько может идти проверка, месяц, два, три? Есть люди кто ждет бабки больше 2 месяцев. Причем их шантажируют. Расскажешь кому нибудь - вообще денег не получишь!

О том что МММ кидает народ я убедился на собственной шкуре. Когда система меня кинула на 5000 долларов!
Когда хочешь заказать сумму большую чем завел, начинается проверка, находятся липовые причины, и все. Вы своих денег больше не увидите!

С этого момента Вас ждет ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ со стороны любых "чиновников МММ"



Это же противоречит философии МММ, деньги должны лежать в системе, зачем их выводить то?

добавлено через 11 минут
https://sergey-mavrodi.com/news/view_1425.html

Тупо ржал

Здравствуйте сергей Пантелеевич!

Решили что акции у нас какие-то мелкие для масштабов нашей могущественной системы МММ-2011.
Вот и придумали акцию "Миллион с МММ-2011", где призовой фонд 1 000 000 долларов США!
Общий призовой фонд 1 000 000 долларов США.

Главный приз 500 000 долл. США;
2 приза по 100 000 долл. США;
4 приза по 50 000 долл. США;
5 призов по 10 000 долл. США;
10 призов по 5 000 долл. США.

Розыгрыш состоится 30 декабря 2012 года

Лол, вам еще не смешно?)))
на год посмотрите.
А давайте я вам миллиард пообещаю через 10 лет))
Тупо минут 10 ржал.
Этих примеров ( невыплат по 2 - 3 месяца) действительно масса...и критерий простой - сумма более менее приличная, тысяч 30 - 40...я уже не говорю о 100 и больше...для этих ребят пожалуй уже финиш...
Что самое забавное, сложно общий термин применить что пирамида накрылась...в 99 ячейках кинут, в одной выплатят 100 рублей - и вроде уже нельзя сказать что пирамида "полностью накрылась"...на том видимо и живет уже 2 - 3 месяца...
В.Карасенко вне форума
Старый 22.12.2011, 17:50
#3256
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Этих примеров ( невыплат по 2 - 3 месяца) действительно масса...и критерий простой - сумма более менее приличная, тысяч 30 - 40...я уже не говорю о 100 и больше...для этих ребят пожалуй уже финиш...
Что самое забавное, сложно общий термин применить что пирамида накрылась...в 99 ячейках кинут, в одной выплатят 100 рублей - и вроде уже нельзя сказать что пирамида "полностью накрылась"...на том видимо и живет уже 2 - 3 месяца...
Бывают исключения (карайне редкие) Когда вчера-сегодня очередной пирамидон закинул деньги, и они еще не успели уйти из десятки.

Тогда да, у вас есть шансы получить небольшую выплату. Но такие шансы 1 из 10
Но в большенстве случаев начнется сплошное ,,,,,,,,, которое может длится не один месяц. Само собой, никто выплачивать никакие деньги Вам не планирует.

Сравните с хайпами. Даже если хайп платит мониторингам, но при этом не выполняет свои обязательства перед инвесторами, он СКАМ

Если будет выявлен хоть один пример когда хайп кинул вкладчика - он скам.
В МММ ТАКИХ примеров навалом. А значит МММ СКАМ.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось morg; 22.12.2011 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 22.12.2011, 18:51
#3257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro
можно конкретней про примеры? со скринами лк хотя бы...
думаю это не составит труда, ведь примеров-то навалом.
everton вне форума
Старый 22.12.2011, 20:28
#3258
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые пользователи пожалуйста читайте то, что написали до вас! Не нужно один и тот же вопрос задавать повторно, если его задали в предыдущем сообщении.


И опять актив начал атаку - специально регистрируются и начинают спам ммм по всему форуму.


kozzyboom если бы вы читали, то увидели, что пользователь everton задал тот же самый вопрос, не нужно повторяться.

Последний раз редактировалось LSasha; 22.12.2011 в 22:00.
LSasha вне форума
Старый 23.12.2011, 00:10
#3259
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
mihailro
можно конкретней про примеры? со скринами лк хотя бы...
думаю это не составит труда, ведь примеров-то навалом.
Человека тупо шантажируют. Сообщишь где то - вообще не получишь своих денег.
Поэтому люди и боятся сообщать правду.
И все наедятся, что возможно когда то, выплатят.

Руководство МММ тупо игнорирует все сообщения.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.12.2011, 00:46
#3260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Человека тупо шантажируют. Сообщишь где то - вообще не получишь своих денег.
Поэтому люди и боятся сообщать правду.
И все наедятся, что возможно когда то, выплатят.

Руководство МММ тупо игнорирует все сообщения.
выложите пожалуйста скрины переписки?
kozzyboom вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22