MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2017, 03:20
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Был один пост с вопросом к представителю форекс клуб на основе которого у Вас началась истерика , которая сейчас продолжается.

Мой ответ на Вашу истерику вполне адекватный.

Все ответы я здесь озвучил. Что я скажу тогда... то что сказал выше. и то что сказал Вам в личку пол года назад. Вы мимо стрельнули .

Я да, участвую в конкурсах, пишу много, торгую, побеждаю.

Не один сотрудник не будет открывать несколько тысяч тем на форумах и писать сотни тысяч постов. Это я Вам 100% говорю.

Нет на форумах таких сотрудников брокеров, кто открыл несколько тысяч тем и отписал сотни тысяч постов. Не будет их и в дальнейшем.

Не будет и черного пиара проводится в богом забытом форуме в богом забытой теме. Когда есть возможность провести его здесь или на других топовых ресурсах, о которых я как Вы понимаете в курсе.




Никакого черного пиара в адрес форекс клуб не было. Был вопрос и неадекватная на него реакция людей работающих на компанию по понятиям. Это видно, если Вы всю историю ответов скопируете, а не выдерните отдельные мои посты, которые являлись реакцией на Ваше неадекватное поведение.

Я никаким сотрудником не являюсь и не являюсь. Другой вопрос мое участие в открытых конкурсах, которые проводят как форумы так и брокеры. В этих конкурсах я участвую, что является причиной создания нескольких тысяч тем и публикации новостей от брокеров на форумах, скрины которых Вы предоставили. Все конкурсы открытые и доступны для участия каждому желающему.
nikolja07 вне форума
Старый 15.05.2017, 06:32
#22
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Был один пост с вопросом к представителю форекс клуб на основе которого у Вас началась истерика , которая сейчас продолжается.
умиляет
а сколько скринов ваших постов по черному пиару я уже выложил и сколько еще надо выложить?
сколько еще ваших рекламных постов надо заскринить чтоб доказать что вы пиарщик? 10 хватит? больше мне трудоемко

добавлено через 2 минуты
Безоценочно просто факты в скринах чуть позже. Пусть люди сами считают и делают выводы.

пысы: как раз такие фрилансеры и набивают посты. А ради интереса на 87 форумах сидеть может либо зека коему нефиг делать, либо пациент психушки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я да, участвую в конкурсах, пишу много, торгую, побеждаю.
Вот это просто в мемориз
Ножницы вне форума
Старый 15.05.2017, 14:22
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Ножницы, Вы сразу отпишите цель своей писанины
Я свою цель четко и ясно прописал сразу - участие в конкурсах, которые проводят форумы и брокеры. Все конкурсы открытые и в правилах конкурсов нет пункта про черный пиар. Открытые правила и открытое участие.

Мой вопрос к форекс клубу был написан как клиентом этой конторы с целью получить информацию.

Ответ от официального представителя я не получил, но зато получил истерику с Вашей стороны. Далее Вы получили ответную реакцию с моей стороны.

В данный момент Вы вновь истерите и мои ответы являются следствием Вашей истерики, а не черным пиаром. Ранее обыск у компании броко закончился очень печально, были и другие брокеры закончившие свою деятельность после обысков. Будучи клиентов форекс клуба и услышав информацию о обысках я зашел в тему спросить что за дела? Но вместо ответа представителя услышал Вашу истерику. Для меня абсолютно нормально зайти на форум и спросить что-то у представителя.

Вам это сложно понять, но Вы попробуйте несколько раз перечитать, то что я Вам пишу. Здесь бок идет конкретно с Вашей стороны. Именно ваша истерика способствовала развитию диалога скрины которого Вы здесь выкладываете. Не было бы Вашей истерики, а был официальный ответ представителя не было и моих постов. которые Вы называете черным пиаром.


Надеюсь доходчиво. Я пишу Вам как есть, открыто и доходчиво. Вы же себе в голову вдолбили определенную версию и не рассматриваете то, что я Вам пишу.


Теперь с Вашей стороны жду ответ. Цель Вашей здесь писанины? Представтесь. Вы часом не сотрудник форекс клуба, которого выгнали после неадекватного поведения и истерики на форуме профит макер ? Так это исключительно Ваши проблемы, а не мои. Моя реакция была ответная на Вашу истерику. На этом диалог был закончен там где он был начат.

Я не пришел сюда или на другой топовый брокер истерить о том, что в теме по форекс клубу происходит на богом забытом форуме. Именно Вы сюда пришли и начали истерить, именно Вы начали истерить в теме по форекс клубу, чем вызвали ответную реакцию с моей стороны. Здесь тоже идет моя ответная реакция на Вашу истерику.

Так что инициатор черного пиара именно Вы как по отношению к форекс клубу, так и по отношению к брокеру фх опен.

Конкретно в данной теме Вы инициируете и проводите черный пиар в адрес брокера форекс клуб и в адрес брокера фх опен.

Делаете Вы это целенаправленно с угрозами взломать почту, выдергиванием постов с уже закрытых месяц назад форумов, с прямым нарушением требований главного модератора форума.

Вы продолжаете проводить черный пиар после прямых Вам ответов. На все Ваши вопросы я дал прямые ответы.
nikolja07 вне форума
Старый 15.05.2017, 19:30
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Какая куча никчемного флуда, но тема меня заинтересовала.

По поводу целенаправленного антипиара - не выгодно это.Точнее кпд этого действа сильно зависит от структуры "клиентопотока".

Не думаю что форумы являются поставщиками овер 40% от потенциальной клиентской базы.
Это касается естественно чисто форекс ДЦ (не пирамид под прикрытием ДЦ). Естественно пирамида под личиной ДЦ может ощутить последствия активного антипиара. Но это выгодно в первую очередь другой пирамиде.

Меня частенько пытались называть пиарщиком, особенно, когда я общался в ветках уже померевших пирамид.
Поэтому я скептически отношусь к наличию реально работающих антипиарщиков высокого уровня.
Но конечно я могу ошибаться, но по моему скромному мнению заниматься таким действом на форумах, это лишняя трата ресурсов.

Гораздо выгоднее держать пиарщика, который ведет тему своего ДЦ под разными никами из под проксей. А еще выгоднее держать собственный раскрученный форум, но такие площадки можно пересчитать по пальцам 1-й руки.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.05.2017, 21:32
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гораздо выгоднее держать пиарщика, который ведет тему своего ДЦ под разными никами из под проксей. А еще выгоднее держать собственный раскрученный форум, но такие площадки можно пересчитать по пальцам 1-й руки.
Вот. На такого персонажа я походу и наткнулся . Вот почему столько агрессии в мой адрес.

Что касается антипиара брокеров между собой на рядовых форумах - этого нет в природе. Ни один брокер на сегодняшний день не поливает грязью другого на форумах. Это является мифом для трейдеров, который пытаются распространить. Может где-то и проводится, но только не на форумах, так как это принесет финансовую выгоду исключительно форуму. Повторяю - не кто из брокеров не будет проводить антипир на чужой территории, которой является форум. На своем форуме брокер может практиковать все что угодно, а вот на чужом ничего делаться не будет.

Доение брокеров форумами процветает. Если негатив и пишется на форумах в адрес той или иной компании, то это попытка сдоить брокера руководством форума. Это процветает.
nikolja07 вне форума
Старый 16.05.2017, 19:39
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
таким доением рейтинги занимаются, форумы не встречал. А вот на рейтингах господина Кондакова такие ситуации наблюдал
MaKsim01 вне форума
Старый 17.05.2017, 11:22
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
таким доением рейтинги занимаются, форумы не встречал. А вот на рейтингах господина Кондакова такие ситуации наблюдал
рейтинги --это отдельная тема, они создаются заведома нацеленынными на доение брокеров. Пишут спецом всякий негатив в тех ветках, кто не заплатил им
Prezident вне форума
Старый 19.05.2017, 17:26
#28
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
но самое интересное то что многие компании как раз на это ведутся, особенно новые
Kollektor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход