MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Всё о кранах криптовалют. Популярные краны и способы заработка на них
Старый 24.01.2018, 15:46
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

В этой теме предлагаю участникам раздела вместе сформировать правила, для большей информативности, а следовательно полезности публикуемых тем.

1. Название топика: адрес сайта (без www) - криптовалюта [ величина и время майнинга]
Пример: fаuсеt.rеidоgесоin.хyz - DOGE [ 0.09 каждые 10мин.]

Далее от пользователя Руслан1976 поступили следующие предложения по оформлению темы:[*]Наличие скрытого майнинга на сайте: Да/Нет[*]Необходимость просмотра сторонних рекламных сервисов: Да/Нет[*]Количество капч при клейме/Описание антибота[*]Наличие всплывающих окон
Далее обсуждаем в теме, что еще необходимо добавить/убрать относительно описание тем кранов.

Прошу обратить внимание на тему! Так как после утверждения правил, все уже существующие темы должны быть переоформлены согласно этих правил.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
maksimpro (24.01.2018), Rost77 (24.01.2018), Руслан1976 (24.01.2018)
Старый 25.01.2018, 21:37
#2
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

В большинстве случаев согласен! но:

Название топика: краны не постоянны, сегодня могут давать одну прибыль а завтра другую.
Наличие скрытого майнинга на сайте: не всегда это можно отследить, к примеру есть расширения стоят, у меня в хосте прописано защита.
Необходимость просмотра сторонних рекламных сервисов: ну это сразу видно и можно написать точно Да/Нет
Количество капч при клейме/Описание антибота - тоже сразу видно и можно написать точно Да/Нет
Наличие всплывающих окон - тоже сразу видно и можно написать точно Да/Нет

P.S у меня одна тема только, но описано вплоть до того как даже регистрироваться, все выше описанное, я у себя сам написал, кроме названия темы, я так понял ее самому нельзя редактировать.
maksimpro вне форума
Старый 25.01.2018, 22:57
#3
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
Наличие скрытого майнинга на сайте:
можно) открываем диспетчер задач-мониторим загрузку процессора открывая и закрывая вкладку с проверяемым сайтом
Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
я так понял ее самому нельзя редактировать.
да, но можно обратиться к модератору и попросить отредактировать что нужно
Руслан1976 вне форума
Старый 25.01.2018, 23:58
#4
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
можно) открываем диспетчер задач-мониторим загрузку процессора открывая и закрывая вкладку с проверяемым сайтом
вот имено, я так отследить не смогу, у меня в хосте добавлены сайты на скрытый майнинг, чтобы не запускать его, поэтому у меня не показывает нагрузка на проц в диспетчере задач, только антивирусник иногда сообщает, потом есть скрытый майнинг на видеокарту, который тоже в диспетчере задач не отследить.

этот момент относиться больше к пользователем с опытом, которые могут подсказать что на кране есть скрытый майнинг а так простому пользователю, откуда это знать? на кране же не написано что там есть скрытый майнинг, к примеру всплывающие окно можно увидеть и написать есть оно или нету а про скрытый майнинг сложно сказать.
maksimpro вне форума
Старый 26.01.2018, 00:52
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Абсолютно согласен со всеми пунктами.

Предлагаю добавить пункт: актуальная ссылка на вирустотл
Фердинанд вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (25.01.2018)
Старый 26.01.2018, 02:30
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
Какая минималка на вывод. Например здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=560978 минималка 300к сатош, пока не подписался не узнал...
И очень не нравится когда в одном посте пишут целый список кранов. Бывает даже без описания, просто ряд ссылок. То есть правило - только один кран с полным описанием в одной теме.
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
maksimpro (26.01.2018), Tati Tishmann (26.01.2018), Руслан1976 (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 04:53
#7
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
Какая минималка на вывод. Например здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=560978 минималка 300к сатош, пока не подписался не узнал...
И очень не нравится когда в одном посте пишут целый список кранов. Бывает даже без описания, просто ряд ссылок. То есть правило - только один кран с полным описанием в одной теме.
согласен

добавлено через 14 минут
Руслан1976 кстати вот небольшой пример по поводу скрытого майнинга, я смотрел твое видео про кран satoshihero, ты там обратил внимания что сайт подвисает и тяжеловат, говоря что это скрипт такой, я вот думаю что там стоит как раз скрытый майнинг, на самом кране может и нет а вот на страницы с капчей я уверен там майнинг есть, потому что там может так грузить систему, одна страница с капчей и с двумя рекламами?

опять же ты обратил внимания на хороший там дизайн и уникальность сайта, так вот я не думаю что люди которые сделали такой сайт, не смогли бы сделать легкий поход сайта, тем более там не сидят тысячи людей онлайн, я думаю там не только уникальный дизайн сайта и сам сайт а еще там уникальный и скрытый майнинг!
maksimpro вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 14:13
#8
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
И очень не нравится когда в одном посте пишут целый список кранов. Бывает даже без описания, просто ряд ссылок. То есть правило - только один кран с полным описанием в одной теме.
Вот вот,и я о том же
Вот пример https://mmgp.ru/showthread.php?t=560494
ТС запостил 3 реффссылки(хотя в принципе кран мультивалютный), но даже упоминание о том что краны платят на фаусетхаб содержит рефссылку микрокошелька по слову faucethub
Это называется полный беспредел)))
P.S. Сейчас много мультивалютных кранов развелось- как вариант можно отдельный подраздел под такие краны.и пусть там постят несколько рефссылок в стартовом посте-только естественно если кран один и тот же,)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
Руслан1976 кстати вот небольшой пример по поводу скрытого майнинга, я смотрел твое видео про кран satoshihero, ты там обратил внимания что сайт подвисает и тяжеловат, говоря что это скрипт такой, я вот думаю что там стоит как раз скрытый майнинг, на самом кране может и нет а вот на страницы с капчей я уверен там майнинг есть, потому что там может так грузить систему, одна страница с капчей и с двумя рекламами?
Да кстати по этим кранам я после ролика проверил-есть перегрузка но средняя-это скрытый майнинг, но с умом- админ не врубает на полную мощь, чтобы народ не замечал. Загрузка проца скачет
Руслан1976 вне форума
Старый 26.01.2018, 19:47
#9
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 445
Благодарностей: 212
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Да кстати по этим кранам я после ролика проверил-есть перегрузка но средняя-это скрытый майнинг, но с умом- админ не врубает на полную мощь, чтобы народ не замечал. Загрузка проца скачет
Ну на тех кранах, он настолько скрытый, что я только из этой темы об этом узнал. Если про такой майнинг написать "нет", я думаю не будет большой ошибкой. Уж очень он там ненапряжный.
А есть сайты, которые на 100% вешают мой проц, да так, что я даже не могу мышку навести на закрытие вкладки. Кстати после посещения такого крана, я узнал о чудесной комбинации клавиш Ctrl + W, которая просто бесценна в таких случаях Вот на таких сайтах, точно нужно указывать про майнинг.
Slayts вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (26.01.2018)
Старый 01.02.2018, 23:47
#10
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Единой формы добиться будет трудно, потому как описать можно только то, что увидишь.
У многих, думаю, стоит антикиллер, который позволят не отключать блокировщики и, соответственно, я просто не вижу, когда админ "беспределит".

Писать в названии только сайт и валюту(мульти) - выплаты и время часто меняют, либо выплаты зависят от курса.

По сути в 1 посте нужна основная инфа, ее будет видно по наведению мышки на пост:
Общая инфа - сколько/тайминг/процесс(каптча/антибот/шорт и тд)
Описывать их не вижу смысла, ибо и антиботы меняются, и шорты разные выскакивают.

Выплата прямая или накопительная/система или кошелек, можно еще указать процесс(инст/клик или каптча).

Для прямой на систему(фосетхаб/коинпот и тд) наличие скрина выплаты сделать обязательным - это как минимум заставит автора пройти процесс от и до и избежать каких-то мелких ошибок.

По поводу мультикранов с разными валютными доменами, считаю, нужно ограничить количество рефссылок, например, до 3. Хотя не думаю, что люди прям все валюты будут линковать - это же бессмысленно.
Самолично постил такой кран сегодня, линканул 4 валюты из 9(вроде), но сейчас вижу, что можно было обойтись и двумя/тремя.

Какую цифру загрузки проца вы относите к скрытому майнингу?

Импровизация, писал от руки.
Swanno вне форума
Сказали спасибо:
marrav71 (01.02.2018)
Старый 02.02.2018, 15:05
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

не вижу смысла указывать в теме Необходимость перехода на рекл сайты, Кол-во каптч и всплывающие окна.
у большинства кранов есть система поощрения за просмотр рекламы, а многие основную выплату за рекламу и дают.

это личное дело каждого, хочешь быстро получить 10 сат - реши одну капчу и все, хочешь бонусом еще 20 - жми на ссылку и решай капчу.

зачем наполнять тему лишней инфой? подкинуть ТС больше гемора?
по опыту форумов по этой тематике считаю, что оформлять стоит след. образом:

адрессайта.рф, Валюта (/мультивалютный), Размер выплат и время ожидания, (можно добавить на какой кошелек платят FaucetHub, Faucetsystem, Faucetfly, Xapo и т.п.)

в самой теме:
Размер и время выплат
накопительный(минималка) или автоматический
информация о кране : на какой кошелек выплаты, баланс, размер реффки.
скрин выплаты
ссылка на кран



ЗЫ.
на данный момент нет возможности изменения уже созданных, старых тем.
т.е. если в кране произошли изменения по размеру или времени выплат, то название темы и первый пост уже невозможно отредактировать.
отсюда появляются темы созданные полгода назад, в главных темах которых указаны довольно большие вознаграждение по нынешним меркам. а поменять уже нельзя...
bibirya вне форума
Старый 02.02.2018, 21:30
#12
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение
у большинства кранов есть система поощрения за просмотр рекламы
вообще то она у всех за счёт рекламы(кроме 0.1% которые есть скамы в недалеком будущем)
Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение
это личное дело каждого, хочешь быстро получить 10 сат - реши одну капчу и все, хочешь бонусом еще 20 - жми на ссылку и решай капчу.
Так дело в том что далеко не каждый кран такого типа даёт возможность поставить галочку или самостоятельно сделать выбор смотреть замусоренные хламом сторонние страницы или нет... Многие тупо сразу перекидывают на сторонние сервисы гдк нужно прогружать кучу реклам , не факт что еще и страница с нехилым скрытым майнингом, плюс решение еще одной капчи и еще один таймер..
Мне допустим это не по нраву- тратить время на такое... Неужели непонятно простое- если вы укажете как можно больше инфы, к вам по ссылке пойдут меньше народу да, НО! Те кто зарегяться -будут работать, так как уже перед регой прочитали условия использования и знают с чем они столкнуться
Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение
зачем наполнять тему лишней инфой? подкинуть ТС больше гемора?
Это называется- не подкинуть гемора и не лишняя инфа, а правильное информативное и чёткое описание того или иного сервиса- если для вас это считается гемором, то вот для меня лично нет

P.S. У вас кстати что не тема, так "лучше" и "лучше"... https://mmgp.ru/showthread.php?t=562807 - что это?? 90% инфы на английском языке))) Мы где с вами на иностранном форуме или на MMGP?
Вот это называется-гемор для пользователей, а вам-лафа- скопировали тупо минимум инфы с крана и без перевода хлабысь в первый пост, пару ссылок кинули бац бац и вуаля... Так темы не создают
Руслан1976 вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (02.02.2018)
Старый 04.02.2018, 14:49
#13
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Еще одно предложение по обновлению правил:
Так как есть такие типы кранов, которые называются накопительными и(или) минимальная сумма к выплате довольно высока, либо вообще есть допустим семейство многофункциональных сервисов с кранами, где схема заработка завязана на прокачке уровней, которые должны покупаться за заработанные на сайте деньги(пример- семейство сайтов админа faucethub), то:
Так как выложить первый скрин выплаты в первом посте довольно таки сложное дело (если ТС недавно зарегистрировался, сайт понравился, тему создал)- дать возможность для таких случаев скрин выплаты вылаживать позже при её получении, но при этом топикстартер должен указать как примечание: сервис из разряда накопительных,найдено достаточно отзывов о платёжеспособности проекта, скрин выплаты по её получении
как вариант можно запретить рефссылку в первом посте до постинга скрина выплаты-то есть тема чисто информационная(ИМХО это немного жестковато, так как именно рефссылка даёт дополнительную возможность ТСу быстрее обрадовать скрином своей выплаты)
Как то так
Руслан1976 вне форума
Сказали спасибо:
marrav71 (04.02.2018)
Старый 06.02.2018, 14:10
#14
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Как я заметил,темы по bounty, airdrop всё еще переносятся из основного раздела "заработок криптовалют" в раздел "краны"...
Было бы неплохо создать подраздел "Airdrop, Bounti, ICO" и почистить раздел кранов- раз краны-значит только краны
Руслан1976 вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (06.02.2018)
Старый 13.02.2018, 16:56
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
P.S. У вас кстати что не тема, так "лучше" и "лучше"... https://mmgp.ru/showthread.php?t=562807 - что это?? 90% инфы на английском языке))) Мы где с вами на иностранном форуме или на MMGP?
Вот это называется-гемор для пользователей, а вам-лафа- скопировали тупо минимум инфы с крана и без перевода хлабысь в первый пост, пару ссылок кинули бац бац и вуаля... Так темы не создают

"Claim 30 satoshi every 5 minutes. Balance, referral"...

Руслан1976, не понимаете что написано?
или какая Вам инфа с крана нужна? "решите каптчу, нажмите на кнопу Claim и получите сатоши на Фаусетхаб" - так?
зато по-русски

идиотизм
bibirya вне форума
Старый 13.02.2018, 17:27
#16
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение

"Claim 30 satoshi every 5 minutes. Balance, referral"...

Руслан1976, не понимаете что написано?
или какая Вам инфа с крана нужна? "решите каптчу, нажмите на кнопу Claim и получите сатоши на Фаусетхаб" - так?
зато по-русски

идиотизм
Вот вы сейчас написали достаточно букв на русском.. Что сложно написать краткий обзор крана на русском а не делать тупой копипаст????
Я то понял что к чему, еще раз для тех кто в танке-это русскоязычный форум

Вот читайте внимательно https://mmgp.ru/showthread.php?t=565401 как я объясняю правильное оформление тем!! это ваша тема-отредактировано
Руслан1976 вне форума
Старый 13.02.2018, 19:28
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Руслан, определитесь уже с правилами.

что за глупые причины для бана и удаления тем? Вам нечем заняться или хочется хоть где-то побыть начальником? исправлять FaucetHub на Фаусетхаб - это идиотизм. может переводить на русский? это будет "ступица крана". мы же на русскоязычном форуме.

и Вы сами заставляете делать еще более тупой копипаст из переводчика, т.к. заниматься ерундой типа перевода на русский фраз Claim every 5 minutes. withdraw to Faucethub нет желания.

и еще... я не нарушаю правила.. давайте сначала определимся какими эти правила будут и только потом будем говорить о их несоблюдении.

и насколько я понимаю, я тут у всех админов и модеров любимый пользователь. ибо мелких косяков у всех полно, но удаляют только мои темы.

админы люблю вас.
bibirya вне форума
Старый 13.02.2018, 19:40
#18
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение
т.к. заниматься ерундой типа перевода на русский фраз Claim every 5 minutes. withdraw to Faucethub нет желания.
вот именно-тогда уж конечно на английском лучше для народа , чем такой ерундой заниматься
Вы знаете что за любое слово на неанглийском языке в англоязычных форумах посты удаляются незамедлительно, выдаются предупреждения и баны- это есть порядок..

Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение
Вы сами заставляете делать еще более тупой копипаст из переводчика
Ошибаетесь, я не заставляю.. никто вас не заставляет, но приходится настаивать, так как вы лишь набиваете кучи тем по хламу, на который скорей всего и сами то заходите раз в сутки-двое, чтобы заскринить выплату..
Зачем пользоваться переводчиком, если вы можете своими словами сделать НОРМАЛЬНЫЙ обзор(под словом НОРМАЛЬНЫЙ примеры я уже привёл, исправив ваши заголовки и первые посты-это называется-своими словами на нормальном понятном русском языке)
Естественно если вы будете делать копипаст из онлайн-переводиков таких фраз как "claim every 5 minutes" "withdraw to Faucethub" которые также взяты и скопированы со страниц крана-получается полнейшая фигня.. А написать " Раздача крана: столько столько то каждые 5 минут, выплаты моментальные с каждого клайма на faucethub" не судьба?
Далее

Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение
и насколько я понимаю, я тут у всех админов и модеров любимый пользователь. ибо мелких косяков у всех полно, но удаляют только мои темы.
Удалены не только ваши темы

Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение
что за глупые причины для бана и удаления тем? Вам нечем заняться или хочется хоть где-то побыть начальником? исправлять FaucetHub на Фаусетхаб - это идиотизм
за это предупреждение.. я вижу вы хорошо на русском умеете и писать и читать. вот только с оформлением тем на языке форума- ну прям проблема нерешаемая для вас

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение
давайте сначала определимся какими эти правила будут и только потом будем говорить о их несоблюдении.
если мы будем определяться с правилами учитывая мнения людей которые считают, что форум, раздел или тема-это мусорка и действуют по принципу "лишь бы кинуть рефку", то лучше никаких правил- при отсутствии правил будет ТОТ ЖЕ хаос и бардак

добавлено через 9 минут
P.S.
простейшие примеры нормального оформления(и самого простейшего!)-никто претензий не имеет
https://mmgp.ru/showthread.php?t=562560
https://mmgp.ru/showthread.php?t=549019
https://mmgp.ru/showthread.php?t=565124
но топикстартерам и слова никто не говорил-люди сами понимают как будет лучше и для них и для тех кто будет их темы смотреть
Руслан1976 вне форума
Старый 14.02.2018, 12:09
#19
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bibirya Посмотреть сообщение
Руслан, определитесь уже с правилами.
Общие правила форума

Где:
Цитата:
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Обратите внимание на пункт 4:
Цитата:
4. В темах и сообщениях запрещены:
- реклама, спам;
- флуд, оффтоп;
- оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг;
- нецензурная лексика;
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
- попрошайничество;
- использование языков, отличных от русского, без обоснованной необходимости такого использования, а также транслита.
А также пункт 7 общих правил форума:
Цитата:
7. Запрещено чрезмерное увлечение оформлением:
- написание заголовков и сообщений заглавными буквами (кроме аббревиатур);
- нетекстовые символы в заголовках;
- экспрессивная пунктуация;
- обилие "смайлов";
- злоупотребление размерами и цветами шрифтов в сообщениях.
Ну и конечно же пункт 10:
Цитата:
10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов, а также редактирование комментариев модераторов.
И раз уж правила написаны и соблюдаются большинством пользователей, будьте любезны соблюдать правила. Согласитесь что без правил был бы хаос.
По поводу правил подраздела, на данный момент какие правила есть, надо соблюдать. Сделаем совместными усилиями лучше, только плюс форуму и комфортному общению.
Rost77 вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (14.02.2018)
Старый 20.02.2018, 18:17
#20
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Обновляем правила раздела (с участниками раздела)

Ну что, обсуждаем поправки к правилам уже почти месяц
Как по мне, пора обновить правила
Руслан1976 вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (20.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход