MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2017, 13:40
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
"капитализация достигнет чудовищных величин"

? капитализация ... в какой крипте ?

? в какой крипте ... капитализация ?
сфинкс вне форума
Старый 25.06.2017, 15:13
#22
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Этих криптовалют сейчас более 800!!!
Конечно не все выживут. выживут и будут процветать те, которыми будет удобнее пользоваться в бизнесе в Сети. Что касается капитализации, то речь идет не о капитализации криптовалют, а о капитализации виртуальных компаний, которые будут строить бизнес в Сети на основе ИИ.
Цитата:
«Первым триллионером станет тот, кто занимается ИИ»
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban
И какой криптовалютой такие компании будут пользоваться, та и будет расти, как на дрожжах.

добавлено через 34 минуты
Вполне возможно, что такая супер компания, осуществляющая свою деятельность в интернете
захочет использовать свою криптовалюту, это довольно просто осуществить на основе кода биткоина, который доступен, тогда остальные будут стагнировать, или их рост будет
не таким бурным. Зато уж точно никто не скажет, что такая валюта ничем не обеспечена, как сейчас часто можно слышать мнения о криптовалютах.
turta вне форума
Старый 26.06.2017, 14:03
#23
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
? капитализация ... в какой крипте ?
В данном случае речь идет об Эфириуме


Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что такая супер компания, осуществляющая свою деятельность в интернете
захочет использовать свою криптовалюту, это довольно просто осуществить на основе кода биткоина, который доступен, тогда остальные будут стагнировать, или их рост будет
не таким бурным. Зато уж точно никто не скажет, что такая валюта ничем не обеспечена, как сейчас часто можно слышать мнения о криптовалютах.
А вот это вы верно подметили. Когда очередной форк не будут просто так придумывать, а станут с его помощью свой проект развивать, тогда толк будет. А просто так подвязываться к биткоину глупо.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
turta (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 16:23
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
мой дальновидный вопрос оказался слишком много вариантным

" ? капитализация ... в какой крипте ? "

более полно даже опережая последующее сообщение:
"речь идет не о капитализации криптовалют, а о капитализации виртуальных компаний"

да и я о том же:
" ? капитализация "виртуальных компаний" ... в какой крипте ? "

выше:
" развиваются компании, которые строят свой бизнес на основе достижений в ИИ,
в скором будущем их капитализация достигнет чудовищных величин"

а ведь до сих пор не задумались:
" ? капитализация ... в какой крипте ? "
сфинкс вне форума
Старый 26.06.2017, 20:22
#25
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
да и я о том же:
" ? капитализация "виртуальных компаний" ... в какой крипте ? "
Ну если так поставить вопрос, то речь идет о капитализации блокчейна, благодаря которому пользователи также имеют возможность получать монеты эфириума.
Паттердий вне форума
Старый 26.06.2017, 20:48
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
ну и когда мысль сформируется без самообмана:

"речь идет о капитализации блокчейна"

" ? капитализация "блокчейна"... в какой крипте ? "
сфинкс вне форума
Старый 26.06.2017, 22:07
#27
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
" ? капитализация "блокчейна"... в какой крипте ? "
Блокчейн принимает вложения в любой валюте, которую можно конвертировать в эфир.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2017, 11:36
#28
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Те же самые онлайн-платежи позволяют избежать часовых очередей. А благодаря блокчейн площадкам можно быстро находить спонсоров и партнеров во всех уголках мира. И в этом тоже есть заслуга Виталика.
Да, тут я с вами полностью согласна. Блокчейн-площадки, на сегодняшний момент, наверное самые прогрессивные и многофункциональные. Но лично я пока ими не пользуюсь. Не настолько продвинутая и обхожусь пока тем, чем пользовалась ранее.
Mulia вне форума
Старый 27.06.2017, 14:22
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
" позволяют избежать часовых очередей "

? противоречит ли темам про ожидания ... неделями ?

на данном же форуме в других темах
сфинкс вне форума
Старый 28.06.2017, 00:29
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
" позволяют избежать часовых очередей "

? противоречит ли темам про ожидания ... неделями ?

на данном же форуме в других темах
Позвольте полюбопытствовать, где это я писала о часовых очередях? Имеется в виду, что как раз транзакции эфириум неделями не обрабатываются, в отличие от переводов монет биткоина.
Александра 81 вне форума
Старый 28.06.2017, 04:10
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
также как " неделями ... обрабатываются ... переводов монет "

и всё больше будут считать нормальным

также ответ на вопрос " где это я писала о часовых очередях ? "

лишь вопрос времени
сфинкс вне форума
Старый 28.06.2017, 20:10
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
также как " неделями ... обрабатываются ... переводов монет "

и всё больше будут считать нормальным
Эх, это скорее в системе биткоин такую обработку транзакций уже будут считать вариантом нормы. К эфиру это пока что не относится.
Александра 81 вне форума
Старый 02.07.2017, 12:07
#33
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Что подтолкнуло Бутерина к созданию Ethereum?

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Парень конечно молодец! Но справедливости ради надо сказать,
что идею использовать криптовалюту, как платежное средство придумал
не он. Вот кто это первым предложил, тот действительно гений. У меня сейчас
похожая ситуация. Вся САПР индустрия пошла в облака. И начинают спорить,
в основном на западе, кто первым предложил реализовать САПР в браузере и для мобильных.
У меня неопровержимые доказательства и свидетели, что я это сделал еще в 2006г.
И Путину написал, как дальше пойдет развитие САПР https://turta.narod.ru/president.htm . Что касается криптовалют, которых сейчас я так понял уже немало, то цена будет их постоянно расти, пусть и не линейно. Бизнес все более и более будет перемещаться в интернет, а это валюта виртуального мира. Поэтому, даже купив ее сейчас на максимуме, вы все равно в долгосрочной перспективе выиграете. Это мое мнение.
А вы это обращение только на своем сайте разместили или еще как-то официально отправили? Честно говоря это обращение в таком виде, как оно представлено на сайте не слишком то впечатляет.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2017, 14:16
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Что подтолкнуло Бутерина к созданию Ethereum?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А вы это обращение только на своем сайте разместили или еще как-то официально отправили? Честно говоря это обращение в таком виде, как оно представлено на сайте не слишком то впечатляет.
Придумать свой стартап - это самый простой шаг в своем бизнесе. Тяжелее его представить должным образом и запустить, и совсем трудно первые года выдерживать заданный уровень.
Александра 81 вне форума
Старый 03.07.2017, 09:20
#35
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Что подтолкнуло Бутерина к созданию Ethereum?

Цитата:
А вы это обращение только на своем сайте разместили или еще как-то официально отправили?
Конечно отправил во время прямой линии, точно уже не помню, либо 2006, либо в 2007г.
Если бы руководители тогда пошли бы мне на встречу и дали бы денег, без начальников, потому что любой начальник в моем деле является полным идиотом, в сумме намного меньшей, чем под нано распил Чубайса, то россияне сейчас бы жили в технологической сверх державе №1. А так, скоро вся промышленность в стране будет поставлена под контроль из стран запада.
Как раз за счет американских облачных систем Fusion 360 и Onshape.
Я и сейчас ему отправил, но уже с упреком, что меня не поддержало государство в моем стремлении сделать РФ технологической сверх державой и претензией в связи с этим компенсировать мне моральный ущерб причиненный государством. Молчит!
turta вне форума
Старый 03.07.2017, 17:05
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Что подтолкнуло Бутерина к созданию Ethereum?

по теме посмотрите параллельную тему
там без моих ответов

про бэкап Ethereum: правда или вымысел

Ethereum новая реальность
https://newlook.whotrades.com/blog/43335400221
сфинкс вне форума
Старый 03.07.2017, 20:51
#37
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Что подтолкнуло Бутерина к созданию Ethereum?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Придумать свой стартап - это самый простой шаг в своем бизнесе. Тяжелее его представить должным образом и запустить, и совсем трудно первые года выдерживать заданный уровень.
Очень похоже, что здесь как раз именно тот случай. Не все мне понятно. если придумана классная система, если есть супер-идея, то нужно её самостоятельно развивать, внедрять, как это Бутерин сделал, а не просить денег у президента, да еще и упрекать его в чем-то. Если идея классная, то правительство само свяжется.
Mulia вне форума
Старый 03.07.2017, 23:32
#38
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Что подтолкнуло Бутерина к созданию Ethereum?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А вы это обращение только на своем сайте разместили или еще как-то официально отправили? Честно говоря это обращение в таком виде, как оно представлено на сайте не слишком то впечатляет.
Придумать свой стартап - это самый простой шаг в своем бизнесе. Тяжелее его представить должным образом и запустить, и совсем трудно первые года выдерживать заданный уровень.
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Очень похоже, что здесь как раз именно тот случай. Не все мне понятно. если придумана классная система, если есть супер-идея, то нужно её самостоятельно развивать, внедрять, как это Бутерин сделал, а не просить денег у президента, да еще и упрекать его в чем-то. Если идея классная, то правительство само свяжется.
За удачными проектами умные личности со всех уголков планеты наблюдают. А если еще можно на этом и заработать, то такой предприниматель не будет самостоятельно заниматься поиском инвесторов, вложения сами будут находить путь в его стартап.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (03.07.2017)
Старый 04.07.2017, 21:54
#39
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Что подтолкнуло Бутерина к созданию Ethereum?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Придумать свой стартап - это самый простой шаг в своем бизнесе. Тяжелее его представить должным образом и запустить, и совсем трудно первые года выдерживать заданный уровень.

За удачными проектами умные личности со всех уголков планеты наблюдают. А если еще можно на этом и заработать, то такой предприниматель не будет самостоятельно заниматься поиском инвесторов, вложения сами будут находить путь в его стартап.
Согласна. Если человек специалист своего дела, то он точно не останется незамеченным. И проектом, который может кардинально изменить экономику страны уж точно заинтересовался бы какой-то олигарх. Кстати, вот интересно, а Виталику Бутерину не предлагали ли сотрудничество знаменитые финансисты, олигархи и прочие богатые мира сего?
Mulia вне форума
Старый 06.07.2017, 20:39
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Что подтолкнуло Бутерина к созданию Ethereum?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Согласна. Если человек специалист своего дела, то он точно не останется незамеченным. И проектом, который может кардинально изменить экономику страны уж точно заинтересовался бы какой-то олигарх. Кстати, вот интересно, а Виталику Бутерину не предлагали ли сотрудничество знаменитые финансисты, олигархи и прочие богатые мира сего?
Ну раз Президент России официально с ним общался, то богатые личности то же могли к себе в гости Виталика приглашать. Таких активных и успешных предпринимателей без внимания никогда не оставляют. Тем более, что он всегда выступает на солидных конференциях, посвященных финансам и экономике.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход