MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,694 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2017, 22:47
#2861
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
В общем косикопорят походу фоюшные админы. Представителя ждать нет смысла, он ответит какой то шаблонный тест мол все по регламенту и тыр, пыр и все моменты. В итоге будут трейдеры неправильные. А то что мы стопы ставили так это все равно мы не правильные. Лично я наверное буду виноват в том что открыл для тестирования неправильный профессиональный счет Pro STP. На котором неправильное Маркет исполнение. А зачем тогда этот STP и все понты? Если с этим ничего не работает.
реально перешел на про стп якобы за отсутсвие проскальзываний и мгновенное исполнение, на практике увидели(
Сергей Савка вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (06.09.2017)
Старый 07.09.2017, 06:07
#2862
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
реально перешел на про стп якобы за отсутсвие проскальзываний и мгновенное исполнение, на практике увидели(
Да уж, не ожидал я такого от ''профессионального счета'', STP легко и просто может упороть счет в минуса и никакие стопы не помогут(( Опыт на будущее.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 07.09.2017, 06:07
#2863
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
реально перешел на про стп якобы за отсутсвие проскальзываний и мгновенное исполнение, на практике увидели(
Да уж, не ожидал я такого от ''профессионального счета'', STP легко и просто может упороть счет в минуса и никакие стопы не помогут(( Опыт на будущее.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (07.09.2017)
Старый 07.09.2017, 07:53
#2864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Как по мне бред что за 260 пунктов нет цены! Полностью с вами согласен, а представитель скажем максимум что мол типа вы уж прсотите но мы можем закрыть сделку только по ближайшей возможной цене, типа все дело в Маркет исполнении. А на кой фиг тогда весь этот бздешь про профессиональный счет!
все правильно скажут, поэтому если не умеете торговать на новостях, попросту не лезете, а сидите и смотрите.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Вот примерно тоже самое, вместо того что бы заработать произошел слив! Можно узнать про другого брокера кто норм такие вещи отрабатывает, а не отмазывается...
ни один брокер на маркет счете не отработает вам стоп лос на подобном новостном движении по цене указанной в этом ордере, обязательно будет проскальзывание, можете даже здесь не ныть, все что было по канаде это нормальное явление

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Представителя ждать нет смысла, он ответит какой то шаблонный тест мол все по регламенту и тыр, пыр и все моменты. В итоге будут трейдеры неправильные.
не неправильные, а не профессиональные те такие как вы, которые элементарных вещей не знают и первый раз увидели новостное проскальзывание
Рулим вне форума
Старый 07.09.2017, 12:34
#2865
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
все правильно скажут, поэтому если не умеете торговать на новостях, попросту не лезете, а сидите и смотрите.

добавлено через 3 минуты

ни один брокер на маркет счете не отработает вам стоп лос на подобном новостном движении по цене указанной в этом ордере, обязательно будет проскальзывание, можете даже здесь не ныть, все что было по канаде это нормальное явление

добавлено через 6 минут

не неправильные, а не профессиональные те такие как вы, которые элементарных вещей не знают и первый раз увидели новостное проскальзывание
ну началось, я на форексе 9 лет, с форю 6, и я знаю о чем говорю.Если вы работали на Кухне постоянно и готовы с таким мириться, то я нет, такие же отложки стояли у другого брокера и все четко сработало, цена, тейк.
Сергей Савка вне форума
Старый 07.09.2017, 14:27
#2866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
ну началось, я на форексе 9 лет, с форю 6, и я знаю о чем говорю.Если вы работали на Кухне постоянно и готовы с таким мириться, то я нет, такие же отложки стояли у другого брокера и все четко сработало, цена, тейк.
какая еще цена тейк, речь идет о проскальзывании стоп лосса
Рулим вне форума
Старый 07.09.2017, 14:39
#2867
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
какая еще цена тейк, речь идет о проскальзывании стоп лосса
у меня проскользнул отложенник, и открылся ниже на 222п по 4х знаку, отложка селл стоп 2365, открылся селл на 2143, практически низшая точка. Это по вашему нормально?
Сергей Савка вне форума
Старый 07.09.2017, 15:17
#2868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
у меня проскользнул отложенник, и открылся ниже на 222п по 4х знаку, отложка селл стоп 2365, открылся селл на 2143, практически низшая точка. Это по вашему нормально?
я не знаю, может вы не видели, но общался я не с вами, а на счет проскальзывания стоповой отложки так это тоже самое как в случае с проскальзыванием стоп лосса, это же не лимитные ордера, как вы не поймете разницу в исполнении, только лимитные ордера могут быть исполнены по цене указанной в ордере либо лучшей цене
Рулим вне форума
Старый 07.09.2017, 15:17
#2869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
у меня проскользнул отложенник, и открылся ниже на 222п по 4х знаку, отложка селл стоп 2365, открылся селл на 2143, практически низшая точка. Это по вашему нормально?
я не знаю, может вы не видели, но общался я не с вами, а на счет проскальзывания стоповой отложки так это тоже самое как в случае с проскальзыванием стоп лосса, это же не лимитные ордера, как вы не поймете разницу в исполнении, только лимитные ордера могут быть исполнены по цене указанной в ордере либо лучшей цене
Рулим вне форума
Старый 07.09.2017, 15:39
#2870
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
я не знаю, может вы не видели, но общался я не с вами, а на счет проскальзывания стоповой отложки так это тоже самое как в случае с проскальзыванием стоп лосса, это же не лимитные ордера, как вы не поймете разницу в исполнении, только лимитные ордера могут быть исполнены по цене указанной в ордере либо лучшей цене
Что то я в клиентском соглашении ничего о этом не нашел, и ранее не находил, вопрос все же в другом, почему у другого брокера нормально все, а у этого вот так!
Сергей Савка вне форума
Старый 07.09.2017, 15:39
#2871
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
я не знаю, может вы не видели, но общался я не с вами, а на счет проскальзывания стоповой отложки так это тоже самое как в случае с проскальзыванием стоп лосса, это же не лимитные ордера, как вы не поймете разницу в исполнении, только лимитные ордера могут быть исполнены по цене указанной в ордере либо лучшей цене
Что то я в клиентском соглашении ничего о этом не нашел, и ранее не находил, вопрос все же в другом, почему у другого брокера нормально все, а у этого вот так!
Сергей Савка вне форума
Старый 07.09.2017, 15:59
#2872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
Что то я в клиентском соглашении ничего о этом не нашел, и ранее не находил, вопрос все же в другом, почему у другого брокера нормально все, а у этого вот так!
чего не находили, "типы ордеров и особенности их исполнения", так это начальный уровень обучения, а на счет другова брокера, то приведите пример, давайте глянем как исполняют в соседних компаниях, мне очень интересно.
Рулим вне форума
Старый 07.09.2017, 16:47
#2873
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Добрый день.

Действительно, свеча на минутном таймфрейме по валютной паре USD/CAD 06/09/2017 в 16:00 на счетах с instant исполнением отличается от такой же свечи на счетах ProSTP. Это связано с тем, что на счете ProSTP используется большее количество поставщиков ликвидности. Все поступающие котировки фильтруются агрегатором ликвидности, и для клиентов предоставляется лучшая цена.

Рынок Forex является OTC (over-the-counter), что в переводе означает внебиржевой. Это означает, что на данном рынке нет единой площадки (биржи) на которой все брокеры, работающие на рынке Forex, могут осуществлять свои операции по единым ценам. Для клиентов Forex4you определяющими фактором является котировки, которые поставляет наша Компания и получает от своих поставщиков ликвидности - LMAX и Interactive Brokers. Дополнительно, хотелось бы отметить, что Компания не вмешивается в процесс котирования. Будучи лицензируемой и регулируемой, Компания считает подобные действия неприемлемыми.

При торговле на счетах Cent NDD, Classic NDD и ProSTP, необходимо учитывать использование технологии Market execution. Исполнение торговых распоряжений происходит по доступным рыночным ценам (то есть с возможным проскальзыванием, которое может быть и положительным, если доступная рыночная цена будет лучше, чем цена установленного отложенного ордера). Во время выхода новостей различие между ценами может достигать 20ти пунктов, а при выходе высоковолатильной новости различие может быть еще больше. Так, если заданной цены активации отложенного ордера на рынке просто не было, сделка будет исполнена по ближайшей доступной цене. Рассматриваемая ситуация происходила в момент, когда было опубликованы две высоковолатильные новости:

- CA Сопроводительное заявление Банка Канады
- Решение Банка Канады по процентной ставке

Открывая сделку на рынке Forex, Вы покупаете/продаете валюту в размере заданного лота, а не Вашего баланса. Открыв ордер в 1 лот Вы совершаете покупку 100 000 единиц базовой валюты, и в дальнейшем при закрытии сделки именно этот объем необходимо продать. Если на рынке конкретно по заданной цене будет достаточный объем, сделка будет совершена. Кредитное плечо на Вашем счете позволяет не вносить на счет столь большие суммы, однако операции совершаются именно вышеуказанными объемами.

Также, хотим отметить, что ликвидность не является общей суммой средств доступной для использования компанией (брокером). Ликвидность актуальна для каждой цены, отражаемой в клиентском терминале и по которой может быть исполнен ордер клиента. Объем доступной ликвидности зависит от предложения на покупку и продажу валюты по определенной цене. В случае если в момент достижения рыночной ценой уровня отложенного ордера, необходимого объема для полного исполнения ордера нет, такая сделка не может быть исполнена. Если следующая рыночная цена будет в пределах исполнения - будет принята повторная попытка исполнения ордера. Подобная ситуация с большей вероятностью может произойти в момент публикации важных экономических новостей, однако и при спокойном рынке, если на момент исполнения ордера ликвидность по заданной цене будет исчерпана.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
D1mon (07.09.2017), Рулим (07.09.2017)
Старый 07.09.2017, 16:56
#2874
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
не неправильные, а не профессиональные те такие как вы, которые элементарных вещей не знают и первый раз увидели новостное проскальзывание
А вы я смотрю крайней степени опытный трейдер)) Везет вам, все знаете и понимаете.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 07.09.2017, 16:56
#2875
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
не неправильные, а не профессиональные те такие как вы, которые элементарных вещей не знают и первый раз увидели новостное проскальзывание
А вы я смотрю крайней степени опытный трейдер)) Везет вам, все знаете и понимаете.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 07.09.2017, 20:10
#2876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
А вы я смотрю крайней степени опытный трейдер)) Везет вам, все знаете и понимаете.
опытный трейдер, не значит успешный трейдер, я могу знать какие то вещи которые не знаете вы, но могу проигрывать вам в успешности и способности зарабатывать, так что не думайте что я пытаюсь выставить себя здесь крайне опытным и всезнающим, но тем не менее азы элементарные понимать нужно.

Лимитный ордер — приказ на исполнение сделки по цене не хуже заявленной либо лучшей, в данном случае - проскальзывания не будет
Стоп ордер - Эти ордера активизируются как ордера «по рынку» только при достижении рыночной цены, указанной в ордере. При этом цена исполнения стоп-ордера может быть любой: равной ордерной цене, лучше или хуже нее.
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (07.09.2017)
Старый 08.09.2017, 06:18
#2877
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
выставить себя здесь крайне опытным и всезнающим, но тем не менее азы элементарные понимать нужно.
А я знаю что мой стоп не сработал на типа ''профессиональном счете STP'' что привело к неконтролируемым убыткам. Вот и все азы.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 08.09.2017, 08:19
#2878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
А я знаю что мой стоп не сработал на типа ''профессиональном счете STP'' что привело к неконтролируемым убыткам. Вот и все азы.
сработал, но с рыночным проскальзыванием, на то он и стоп ордер

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
реально перешел на про стп якобы за отсутсвие проскальзываний и мгновенное исполнение, на практике увидели(
а где вы кстати видели на сайте, что бы писали про отсутствие проскальзываний?
Рулим вне форума
Старый 08.09.2017, 08:19
#2879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
А я знаю что мой стоп не сработал на типа ''профессиональном счете STP'' что привело к неконтролируемым убыткам. Вот и все азы.
сработал, но с рыночным проскальзыванием, на то он и стоп ордер

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
реально перешел на про стп якобы за отсутсвие проскальзываний и мгновенное исполнение, на практике увидели(
а где вы кстати видели на сайте, что бы писали про отсутствие проскальзываний?
Рулим вне форума
Старый 08.09.2017, 08:59
#2880
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Re: Forex4you - forex4you.org

Предполагаю, что надо всем успокоиться - это рынок. В соседней ветке Претензий коллега по канадцу на новостях правильно зашел и ему брокер списал прибыль .

Цитата:
Даа, вы вошли на хае той свечи 6 сентября, когда цена USDCAD обвалилась с 1,24 до 1,215 и вышли на донышке. Такие цены были на реальном рынке, ваш профит обоснован и справедлив. Альпари здесь не правы.
Мне бы тоже интересно было бы услышать ответ от Альпари.
Интересное развитие событий. Понаблюдаем. По крайней мере за 8 лет с Ф4Ю такого инцидента не наблюдал.
D1mon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35