MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 17.04.2011, 16:29
#1
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Доброго времени суток.

Суть проекта: Создание нишевых блогов для проекта - Блогун и создание микронишевых сайтов для сбора трафика и последующей монетизации оного с помощью Adsense
Краткий бизнес план: Весь проект можно условно поделить на 3 этапа:
  1. создание сайтов и блогов
  2. Раскрутка и набор критической массы
  3. Монетизация
После третьего этапа возможна продажа проектов с делением прибыли от продажи согласно колличеству долей на руках.
Сумма инвестиций: 5 000 рублей. - это 35% от всего проекта. Оставшиеся 65% считаю своей долей. Сумма будет постепенно тратиться в течении 2 месяцев.
Доходность проекта. На данном этапе запланированная доходность - 450-500 годовых. Столь высокие проценты связаны с малой суммой привлекаемых инвестиций.
Деление прибыли. 35% Инвестору - 65% создателю проекта. Оставляю за собой право выкупить доли инвестора при обоюдном согласии с условиями передачи и стоимости долей.
Сроки проекта: Проект запланирован на 6-8 месяцев. При удачном стечении обстоятельств возможно дальнейшее развитие проекта.
Риски по данному проекту: Ориентировочный, оценочный уровень риска на данном этапе - 40%
Возможные гарантии с Вашей стороны: Не имею.
Контактные данные: Meph1st1jke - skype, телефон предоставлю инвестору.
Информация о себе: 22 года, женат. Есть опыт подобных проектов, к сожалению показать не могу. Из старого остались только "выстоявщиеся домены" и аккаунт в Блогуне с 2008 года, который приносит по 1 000 рублей в месяц.

На вопрос о смехотворной сумме и невозможности собрать деньги самому:
Да, действительно, на данном этапе не могу позволить себе выделить столь малую сумму на свой проект. Виной тому положение дел в ОФФ-лайне.

Понимаю что все вышеизложенное выглядит не ахти как, но надеюсь найти партнера-инвестора для взаимовыгодного сотрудничества. Риски каждый оценивает для себя сам.

Для любителей написать, лишь бы написать - в холиварсах не участвую, не агрюсь. Желаете просто помыть кости - велкам в личные сообщения. Желаете обсудить "тонкие стороны" без идей вложения реальных средст - велкам в личные сообщения.

Спасибо.

Первоначальный текст предложения для инвесторов:

Доброго времени суток.

Коротко и фактами:
Имеется 2 десятка отстоявщихся доменов (от 8 месяцев до 2 лет).
Все домены тематичные, направление и область применения разная.

Имеется опыт в создании сайтов и блогов 2 направлений:
1. Под Блогун
2. Под трафик и его дальнейшую монетизацию через Adsense.

Что нужно:
Нужен инвестор-партнер.
С инвестора - хостинг на 25-30 сайтов. И 5 000 рублей в качестве его доли в проекте. Сумма взята с запасом. Мне переводить сумму не требуется, деньги будут расходоваться по мере создания сайтов (на шапку, на мелкие доработки функционала).

Деление прибыли обсудим с будующим инвестором в ходе личной беседы.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Граф; 18.04.2011 в 09:23.
stp вне форума
Старый 17.04.2011, 17:07
#2
Любитель
 
Имя: Майк
Пол: Мужской
Адрес: Черновцы
Инвестирую в: Онлайн проекты
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 424
Благодарностей: 78
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Ваш опыт в етом деле, какие нибудь примеры работ, гарантии, какая доходность планируеться ?
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair
Представитель BetPamm на MMGP
mix_mike вне форума
Старый 17.04.2011, 18:02
#3
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

опыта хватит, что-бы окупить вложения инвестора. Из-за сложившейся ситуации (уехал, не смог оплатить вовремя сервер) потерял все, кроме доменов.
stp вне форума
Старый 17.04.2011, 19:35
#4
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

И все-таки создавая тему в данном разделе, расписывайте в соответствии с правилами оформления темы...
Граф вне форума
Старый 18.04.2011, 05:49
#5
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
И все-таки создавая тему в данном разделе, расписывайте в соответствии с правилами.
Сразу прошу прощения, маленько отредактировал ваш пост, в связи с невозможностью вставки ссылок в сообщения.

Попробую еще раз:
Суть проекта: Создание нишевых блогов для проекта - Блогун и создание микронишевых сайтов для сбора трафика и последующей монетизации оного с помощью Adsense
Краткий бизнес план: Весь проект можно условно поделить на 3 этапа:
  1. создание сайтов и блогов
  2. Раскрутка и набор критической массы
  3. Монетизация
После третьего этапа возможна продажа проектов с делением прибыли от продажи согласно колличеству долей на руках.
Сумма инвестиций: 5 000 рублей. - это 35% от всего проекта. Оставшиеся 65% считаю своей долей. Сумма будет постепенно тратиться в течении 2 месяцев.
Доходность проекта. На данном этапе запланированная доходность - 450-500 годовых. Столь высокие проценты связаны с малой суммой привлекаемых инвестиций.
Деление прибыли. 35% Инвестору - 65% создателю проекта. Оставляю за собой право выкупить доли инвестора при обоюдном согласии с условиями передачи и стоимости долей.
Сроки проекта: Проект запланирован на 6-8 месяцев. При удачном стечении обстоятельств возможно дальнейшее развитие проекта.
Риски по данному проекту: Ориентировочный, оценочный уровень риска на данном этапе - 40%
Возможные гарантии с Вашей стороны: Не имею.
Контактные данные: Meph1st1jke - skype, телефон предоставлю инвестору.
Информация о себе: 22 года, женат. Есть опыт подобных проектов, к сожалению показать не могу. Из старого остались только "выстоявщиеся домены" и аккаунт в Блогуне с 2008 года, который приносит по 1 000 рублей в месяц.

На вопрос о смехотворной сумме и невозможности собрать деньги самому:
Да, действительно, на данном этапе не могу позволить себе выделить столь малую сумму на свой проект. Виной тому положение дел в ОФФ-лайне.

Понимаю что все вышеизложенное выглядит не ахти как, но надеюсь найти партнера-инвестора для взаимовыгодного сотрудничества. Риски каждый оценивает для себя сам.

Для любителей написать, лишь бы написать - в холиварсах не участвую, не агрюсь. Желаете просто помыть кости - велкам в личные сообщения. Желаете обсудить "тонкие стороны" без идей вложения реальных средст - велкам в личные сообщения.

Спасибо.
stp вне форума
Старый 18.04.2011, 07:33
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Таким образом, приобретая долю за 5000 ( 35%). Итоговая выплата составит, 35% от 35% ?
xatifnaft вне форума
Старый 18.04.2011, 09:25
#7
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Таким образом, приобретая долю за 5000 ( 35%). Итоговая выплата составит, 35% от 35% ?
Вопрос действительно интересный.
Если я правильно понимаю доходность 400-500 это по всему проекту, по отношению к 5000 рублей? Доход инвестора будет соответственно 135-165% от вложенных 5000 рублей?
Опять же, если Вы продаете долю проекта, а не просто собираете инвестиции, то чем подкреплена цена Вашей доли 65%? Это 9286 рублей. Общая цена проекта получается 14286 рублей.

Последний раз редактировалось Граф; 18.04.2011 в 09:30.
Граф вне форума
Старый 18.04.2011, 09:38
#8
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Таким образом, приобретая долю за 5000 ( 35%). Итоговая выплата составит, 35% от 35% ?
Итоговая выплата составит 35% от 100% полученного дохода в следствии монетизации и возможной продажи части проекта или целиком всего проекта.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Опять же, если Вы продаете долю проекта, а не просто собираете инвестиции, то чем подкреплена цена Вашей доли 65%? Это 9286 рублей. Общая цена проекта получается 14286 рублей.
Замечательными отстоявщимися доменами, моими знаниями, моей работой. Инвестор вкладывает деньги и получает прибыль - так, как это и должно быть.
Инвестор ведь делит со мной только риски. Я считаю что это объективно и правильно. Я не заставляю инвестора делать за меня, мою работу.

Надеюсь что ответил на ваш вопрос.
stp вне форума
Старый 18.04.2011, 11:34
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Каковы гарантии того, что если все пойдет нормально вы будете платить?
dop1 вне форума
Старый 18.04.2011, 11:44
#10
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от dop1 Посмотреть сообщение
Каковы гарантии того, что если все пойдет нормально вы будете платить?
Как один из вариантов рассматриваю оформление партнеского аккаунта на инвестора.
stp вне форума
Старый 18.04.2011, 12:21
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
Как один из вариантов рассматриваю оформление партнеского аккаунта на инвестора.
Это как? Расскажите подробней, я новичок в этом деле, деньги есть, опыта и времени нет)
dop1 вне форума
Старый 18.04.2011, 12:33
#12
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от dop1 Посмотреть сообщение
Это как? Расскажите подробней, я новичок в этом деле, деньги есть, опыта и времени нет)
Инвестор регистрирует на себя аккаунт в партнерских программах, через которые
планируется извлекать прибыль и управляет движение денежных средств.
stp вне форума
Старый 18.04.2011, 14:35
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
Инвестор регистрирует на себя аккаунт в партнерских программах, через которые
планируется извлекать прибыль и управляет движение денежных средств.
Ну а Вы можете в любой момент зарегистрировать другой и направить все денежные потоки через него?
dop1 вне форума
Старый 18.04.2011, 15:08
#14
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от dop1 Посмотреть сообщение
Ну а Вы можете в любой момент зарегистрировать другой и направить все денежные потоки через него?
Вы действительно так думаете или вы прикалываетесь?
Во-первых, нет, не могу. Один и тот-же сайт не может участвовать в двух аккаунтах одновременно, проверьте.
Во-вторых, хостинг предоставляет партнер, сайты лежат на его хостинге. Да, конечно, можно оспорить что я сделаю бекап и сменю нс-ы на новый хостинг.
В-третьих, мне это просто не выгодно. Я ищу парнера-инвестора, а не вход в биз. Вход я знаю и так.

Давайте начнем уже взаимовежливо относиться к друг-другу и не опускаться до параноидальных примеров прикарманивания инвесторских денег.

Выслушаю вопросы, предложения по существу, на подобные вопросы больше нет желания отвечать.
stp вне форума
Старый 18.04.2011, 15:16
#15
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
хостинг предоставляет партнер, сайты лежат на его хостинге.
Т.е. к 5000 рублей, должен быть и хостинг предоставлен подходящий?
Граф вне форума
Старый 18.04.2011, 15:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
Вы действительно так думаете или вы прикалываетесь?
Во-первых, нет, не могу. Один и тот-же сайт не может участвовать в двух аккаунтах одновременно, проверьте.
Во-вторых, хостинг предоставляет партнер, сайты лежат на его хостинге. Да, конечно, можно оспорить что я сделаю бекап и сменю нс-ы на новый хостинг.
В-третьих, мне это просто не выгодно. Я ищу парнера-инвестора, а не вход в биз. Вход я знаю и так.

Давайте начнем уже взаимовежливо относиться к друг-другу и не опускаться до параноидальных примеров прикарманивания инвесторских денег.

Выслушаю вопросы, предложения по существу, на подобные вопросы больше нет желания отвечать.
Нет желания не отвечайте, я же сказал, что в этом ничего не понимаю, но при наличии адекватных ответов и понятии ситуации готов рискнуть 5000, тем более деньги маленькие.
dop1 вне форума
Старый 18.04.2011, 16:48
#17
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Т.е. к 5000 рублей, должен быть и хостинг предоставлен подходящий?
В старт-посте я это указывал. В той версии что сейчас под спойлером.

Цитата:
Сообщение от dop1 Посмотреть сообщение
Нет желания не отвечайте, я же сказал, что в этом ничего не понимаю, но при наличии адекватных ответов и понятии ситуации готов рискнуть 5000, тем более деньги маленькие.
А у меня по вашему не адекватные ответы?)
Просто для таких вопросов и ответов - форум не самое подходящее место. Такие вопросы можно обсудить в ЛС или же в ICQ/Skype
stp вне форума
Старый 18.04.2011, 17:07
#18
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
В старт-посте я это указывал. В той версии что сейчас под спойлером.
Тогда напишите требования к хостингу и примерную цену со сроком его действия.
Граф вне форума
Старый 18.04.2011, 17:20
#19
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Тогда напишите требования к хостингу и примерную цену со сроком его действия.
15сайтов+15баз мускул.
php 5.2 mySQL 5.2 curl в идеале пользовательский ssh (cp, make, etc.)
Минимальный срок аренды - 2 месяца (на инвесторские деньги) - после этого срока проект будет в состоянии оплачивать хостинг.
stp вне форума
Старый 18.04.2011, 17:27
#20
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу партнера-инвестора. Блогун+Адсенс.

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
Минимальный срок аренды - 2 месяца (на инвесторские деньги) - после этого срока проект будет в состоянии оплачивать хостинг.
Итого сколько получается? еще около 700 рублей за 2 месяца? а если проект не выйдет на самоокупаемость? По-моему проще уточнить сумму от инвестора и включить в нее стоимость хостинга, так как Вам с ним работать, Вам и выбирать.
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора-партнера connoiseur Архив: Инвестирование в стартапы 0 22.02.2010 09:24
Ищу инвестора/партнера Zagrebun Архив: Инвестирование в стартапы 2 25.09.2009 21:57
Ищу партнера-инвестора mixx Архив: Инвестирование в стартапы 2 14.04.2009 00:37