MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2019, 12:08
#1
age
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 489
Благодарностей: 6
Да, друзья, это свершилось. Как я и говорил не стоит делать так рано выводы и #RKT8 это не простой проект!

Вообщем они выпустили наконец P2P-обменник, теперь там можно продать свои токены RKT8, а также купить рекламы, сделать инвест и т.д.


ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

- Стартуем бота, жмем “ДА, Я ГОТОВ”
- Вносим почту на сайте, подтверждаем
- Жмем в боте “Я УЖЕ ОТКРЫЛ ССЫЛКУ ИЗ ПИСЬМА”
- В разделе “КОШЕЛЕК” вносим валюту
- В разделе “Обмен” обмениваем свои токены
age вне форума
Сказали спасибо:
LaraLuntseva (13.04.2019)
Старый 13.04.2019, 16:34
#2
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Что то я в нём не разобралась, в этом RKT банкире... Там верифицироваться обязательно, что-ли? И как выводить? Баланс банкира не синхронизирован с основным роботом RKT. У меня показывает нули. Кто-нибудь уже вывел что-нибудь? Подскажите по процессу...
LaraLuntseva вне форума
Старый 15.04.2019, 01:09
#3
age
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 489
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от LaraLuntseva Посмотреть сообщение
Что то я в нём не разобралась, в этом RKT банкире... Там верифицироваться обязательно, что-ли? И как выводить? Баланс банкира не синхронизирован с основным роботом RKT. У меня показывает нули. Кто-нибудь уже вывел что-нибудь? Подскажите по процессу...
Нет, верифицироваться не нужно, вывод с ркт скоро сделаю и можно будет продать на rkt8 banker

Видеообзор:

YouTube YouTube
age вне форума
Старый 19.04.2019, 18:24
#4
age
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 489
Благодарностей: 6
Друзья, кто до сих пор не участвовал в RKT8, может это сделать, вывод открыли и за выполнение простых заданий, получаем реальные деньги!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

- Стартуем телеграм-бота и следуем инструкциям (заполняем профиль)
- Во вкладке "Задания" выполняем лёгкие задания (могут делать и те, у кого не хватает минималки)
- Вывод через бота "RKT8Banker" (ниже)

RKT8 Banker

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

- Ну а для того, чтобы вывести используем этого бота, стартуем, подтверждаем почту
- Жмем "Кошелек", "Внести" и копируем "Алиас" (это номер кошелька, который вставляем в робота RKT8)
- Ждем, обмениваем и выводим

добавлено через 2 часа 14 минут
Видеообзор

YouTube YouTube
age вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход