MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2021, 18:41
#221
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Не только хочу! Уже на чемоданах))) Присмотрели дома в Чехии, будем переселяться. Приобретение недвиги в Европе моя заветная мечта https://abrupt.ru/doma-villy/ . Поживём, если не понравится всегда вернуться можно, а вот дом останется в качестве вложения, ведь недвижимость постоянно дорожает.
kodikon вне форума
Старый 29.09.2021, 09:31
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

В Египте хотел бы побывать.
Komar Roman вне форума
Старый 30.09.2021, 22:27
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Поехал бы жить в Австрию, дешевле многих стран, а уровень жизни лучше и на английском говорят
mescheruakov вне форума
Старый 03.10.2021, 07:04
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

США, очень свободная по отношению к предпринимателям страна
MrMarvel вне форума
Старый 24.10.2023, 15:13
#225
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Как вам сказать, я разделяю тут список стран на те, которые были, есть, и останутся мечтой, так и на те, куда переехать вполне реально. Толку мечтать о том, где получить ВНЖ просто не получится, за исключением единичных случаев. Например, как мне кажется, из наиболее оптимальных сейчас это вариант получения гражданства Румынии, вот по ссылке можно узнать все способы как это сделать, как по мне, отличный вариант для того, чтобы получить гражданство той страны, где можно будет без визы ездить более чем в 100 стран
Lavannida вне форума
Старый 25.10.2023, 02:15
#226
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от MrMarvel Посмотреть сообщение
США, очень свободная по отношению к предпринимателям страна
С чего бы это? По-моему, свободнее всего те азиатские страны, где нет ни налогов, ни проверяющих.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 15.01.2024, 11:27
#227
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Вы знаете, на самом деле в каждой стране есть так и минусы, думаю, что с этим согласиться каждый. Но, если говорить про страну идеальную для меня, то это, однозначно, одна из европейских стран, потому как есть больше возможностей вести свой бизнес, если работа, то получать лучшую зарплату. Сейчас как раз выбираю компанию для того, чтобы помогли в оформлении всех документов, читаю, вот, отзывы клиентов на различными миграционные компании изучаю. Может вы знаете хорошую? Чтобы помогли оформить все документы, проконсультировали
Lavannida вне форума
Старый 06.02.2024, 01:02
#228
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Лучше России нет ничего. Говорю это как человек с европейским паспортом, как человек который почти 15 лет проработал в Норвегии, как человек который успел пожить в Ирландии (Дублин), в Дании (Орхус), в Болгарии (Бургас)...я родился и вырос в Литве, побывал к своим 44 годам в более чем 30 странах. Сейчас живу в Москве и однозначно заявляю, нет лучше России ничего в мире!
quatrostream вне форума
Старый 31.03.2024, 12:20
#229
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Всегда мечтала об Италии, если быть точнее, то об Южной Италии, важно не путать с Северной, это почти что две разные страны по ощущениям, вот только прошлым летом с помощью eu-freedom.com вот этих ребят уже получили с мужем полноценные паспорта, да, процесс довольно нелёгкий, но всё-таки мечты должны сбываться, попробуйте и все у вас получится
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход