MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2015, 06:48
#1
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Управляющий освободит время владельцу онлайн-бизнеса


ОСВОБОЖУ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ВЫ ТРАТИТЕ НА УПРАВЛЕНИЕ ВАШИМ ОНЛАЙН-БИЗНЕСОМ ИЛИ НА ЕГО МАСШТАБИРОВАНИЕ. ОТВЕТСТВЕННЫЙ В ФИНАНСАХ И ТЕХНИЧЕСКИ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ИЛИ УПРАВЛЯЮЩИЙ.

E-mail: marcogarr58 тутсобака gmail.com

Желаемая деятельность: управление онлайн-проектами, масштабирование онлайн-проектов.

Формат: предпочтительна удаленная работа.

Мои навыки:
- Опыт руководства онлайн-проектами в сфере азартных и сетевых многопользовательских игр (около 5 лет опыта).
- Организаторские способности (умение поддерживать и развивать бизнес).
- Опыт удаленного создания и руководства коллективами (до 15 человек, если считать с волонтерами то до 100 человек).
- Английский язык (Intermediate, свободно разговариваю).
- Очень высокая стрессоустойчивость, способность принимать решения, отбрасывая эмоции.

Опыт работы:
(2013 г. – настоящее время) Организация фермы покерных ботов и управление ею.
- Набор и обучение команды специалистов, осуществляющих эксплуатацию и создание покерных ботов.
- Решение организационных вопросов, связанных с проникновением на закрытые рынки.
- Работа с платежными системами и со службами безопасности этих систем.
- Ведение переговоров с инвесторами. В данный момент мне доверено, без каких-либо документов, свидетелей и письменных обязательств около 4-х миллионов рублей. Около половины этой суммы получено от людей, с которыми мы никогда не встречались и без рекомендаций, все что им обо мне известно это Skype ID.
- Управление процессом разработки узкоспециализированного ПО.
- Разработка технологии т.н. «полного стелса», технологии позволяющей полностью исключить возможность выявления бота любой службой безопасности.

(2010 – 2013 гг.) Профессиональная игра в покер
- Прошел путь от игры на фантики до высоких ставок (high stakes)
- Спустя 2 года простоя, в некоторых аспектах, все еще нахожусь на шаг впереди многих выигрывающих игроков.
- Придумано несколько ноу-хау благодаря которым мои выигрыши были в несколько раз выше чем у остальных игроков моего уровня.

(2007 - 2010 гг.) Управление игровым онлайн-проектом (17000 игроков онлайн в вечернее время)
- Пришел в проект модератором и за 4 месяца стал руководителем игрового проекта.
- Создал команду модераторов, администраторов, гейммастеров, разработчиков.
- Привлек к работе над проектом и замотивировал крайне узкоспециализированных специалистов, думаю, на тот момент в мире их было меньше 10 человек.
- Создал систему обучения новых сотрудников, позитивный имидж администрации, внедрил множество «ноу хау» как технического так и административного плана. Администрацию периода моей работы до сих пор некоторые сотрудники называют «золотыми временами», «той самой командой» и т.д.
- Создал эффективную службу безопасности, которая еще в то время превосходила в некоторых аспектах аналогичные структуры, имеющиеся сейчас во многих крупных компаниях, например, в PokerStars.
- Спустя 5 лет после моего ухода ключевые должности в проекте занимают найденные и обученные мной люди.

(1999 – 2006 гг.) Системный администратор/программист
- Win server, 1С, Citrix (настройка, обслуживание, адаптация под нужды заказчиков).

Образование:
Высшее. Филиал Пермского Государственного Технического Университета, факультет информатики и вычислительной техники, бакалавр.
32perm32 вне форума
Старый 24.01.2017, 20:07
#2
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Управляющий освободит время владельцу онлайн-бизнеса

Хм........
Oleksiy Molskyy вне форума
Старый 24.01.2017, 22:06
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Управляющий освободит время владельцу онлайн-бизнеса

Земляк
Интересно, на какую сумму (зарплату в месяц) вы рассчитываете, как управляющий? Резюме внушительное.
mpak59rus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убиваю время с пользой(баскет онлайн) U-47 Архив: Прогнозы от пользователей 11 15.07.2015 20:08
Время для открытия бизнеса mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 15 19.07.2013 08:15