MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 19.03.2014, 21:21
#1
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд 400$)

Здравствуйте дорогие форумчане!
Меня зовут Елена, мне 42 года,проживаю в г.Саратове,буду рада найти земляков, успешно сотрудничаю с косметической компанией Avon 14 лет как координатор и лидер, мое хобби это мой питомник шотландских кошек, я делаю цветы из ткани для души и потом дарю их своим друзьям.
На форуме я с 16.04.2013 ,уже год, можно сказать мой маленький юбилей.



Многие пишут, что инвестированием они стали заниматься чтобы заработать и содержать семью, для меня вопрос так остро не стоял ,я пришла чтобы сохранить и приумножить честно заработанные миллионы)
Начинала я с хайпов, это был мой первый опыт в инвестирование .Я рада, что он был коротким ,риски которые были меня не совсем устраивали. Я искала дополнительную информацию в интернете, и в этот период я познакомилась с форумом MMGP.ru, привела на него меня моя коллега, с которой мы вместе пришли в инвестирование.
И вот тут моя душа запела, я жила на форуме. Читала запоем, впитывала всю информацию, а информации на форуме собрано на несколько лет вперед для меня.
Получив ответ на один вопрос, возникали следом другие, и опять форум успешно справлялся с моими "почему"
Были, конечно, и терни, семья меня не поддержала, были первые ошибки, но опять изучая материалы на форуме, я научилась их избегать
Я поставила себе цель - инвестируя заработать на отпуск для семьи, с этой задачей я успешно справилась! В июне 2014 года мы едем отдыхать в Турцию!


Муж к моему увлечению инвестированием уже стал по-другому относиться. Он успокоился, что я не спущу деньги на ветер.
Благодаря форумчанам я узнала новые слова и термины, иногда смешные "сходить на север или юг", "Коля Маржин пришел" и д.р.
Я расту и развиваюсь вместе с форумом, и есть древняя китайская поговорка, которая гласит, что когда ученик готов то приходит учитель.
Вот таким учителем для меня стал форум MMGP.ru!
И я хочу пожелать всем участникам форума, не бойтесь начинать и делать первые шаги, учитесь и "смотрите на все своими глазами"!

https://vk.com/elena_avon я в контакте.

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 15:04.
Арженто вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf vfhmirf Истории бизнес-леди MMGP 20 19.05.2016 15:03
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Любовь83 Любовь83 Истории бизнес-леди MMGP 0 19.03.2014 15:53
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Angelika78 Angelika78 Истории бизнес-леди MMGP 0 17.03.2014 09:06
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Timets Timets Истории бизнес-леди MMGP 0 10.03.2014 17:31
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2014 13:02