MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2016, 00:27
#3941
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
MAKAPE3, а в чем проблема ? если все так многообещающе, почему золотой миллиард вас еще не заметил? благо, я думал это только в фильме Фантомас машины могут летать )))
Минуточку. Ведь и у Юницкого все многообещающе! Но вот беда - за 30 (или 40) лет струнный транспорт так и не опоясал планету, так и не "заметили" его расчетные 400 млрд... Мне всего-то не хватает денег на водородный экотехнопарк, да еще и олигархи и чиновники палки в колеса вставляют. А если серьезно - то это наглядный пример как можно устроить баблосбор. У Юницкого множество технических недоработок. Например так и не понятно, как будет выглядеть стрелочный перевод. Машинное зрение - это чистая лапша на уши доверчивых инвесторов (а видео щедро разбавлено кадрами из "Терминатора"), а про возможность обнаружить спичечный коробок с расстояния 500м - это вообще бред. Ну да ладно, хотят люди побывать миллионерами в мечтах - пускай побывают (хотя ведь не обязательно за это платить деньги)))
MAKAPE3 вне форума
Старый 24.01.2016, 01:12
#3942
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

MAKAPE3, у Ю, все как будто просто, потому и простаки вкладывают... если подумать подвесные пути, не так уж и сложно представить и поверить. И куда более сложнее представить атомарный водородный двигатель и далее в него поверить)) ведь даже для создания прототипа "вашего" двигателя нужны реальные деньги, я уже не говорю о настоящих ученных умах))) а то подорвете и без того несчастную планету, зажжете остатки кислорода, и плакало наше будущее)))
Murad Ali вне форума
Старый 24.01.2016, 06:08
#3943
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

MAKAPE3, Интересно, что же такой ум человечества, делает на ММГП?)) с 2013 года ищите инвесторов, которые готовы скинутся в общей сумме 4.5 млрд$?))
anton25 вне форума
Старый 24.01.2016, 09:40
#3944
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот видите, Макарез, Ваша программа не может сравниться с "очевидной аферой". Придется Вам ее доработать. Вы превзошли Юницкого тем, что Вас стали критиковать в первый же день обнородования программы, а желающего инвестировать пока ни одного нет. Посмотрим сколько лет на это уйдет у Вас.
chaoba вне форума
Старый 24.01.2016, 11:31
#3945
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
MAKAPE3, Интересно, что же такой ум человечества, делает на ММГП?)) с 2013 года ищите инвесторов, которые готовы скинутся в общей сумме 4.5 млрд$?))
С чего вы взяли, что я ищу инвесторов? Я просто предложил любителю виртуальных миллионов стать виртуальным миллиардером (причем за те же самые деньги и с тем же самым риском) - не более того.

добавлено через 4 минуты
Да и денег я не планировал получить - просто хотел дать понять с какой легкостью Юницкий может нарисовать ничем не обеспеченные миллионы (это прописано в его декларации о рисках). Рискуйте, товарищи - Юницкий все вам простит!
MAKAPE3 вне форума
Старый 24.01.2016, 15:36
#3946
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Да и денег я не планировал получить - просто хотел дать понять с какой легкостью Юницкий может нарисовать ничем не обеспеченные миллионы (это прописано в его декларации о рисках). Рискуйте, товарищи - Юницкий все вам простит!
И мы видем, что у Вас ничего не получилсь. Написать текст, который кроме вас никто в серьез не воспринмет, - действие на сколько несложное, на столько и бесполезное.

добавлено через 1 минуту
В России нашелся инвестор для реализации проекта сверхзвукового поезда.
В России есть частный инвестор, готовый поучаствовать в реализации проекта сверхзвукового капсульного поезда Hyperloop. Как рассказал в интервью Russia Today в воскресенье, 24 января, главный исполнительный директор Hyperloop Transportation Technologies Бибоп Греста, в настоящее время ведутся переговоры.
chaoba вне форума
Старый 24.01.2016, 15:49
#3947
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
И мы видем, что у Вас ничего не получилсь. Написать текст, который кроме вас никто в серьез не воспринмет, - действие на сколько несложное, на столько и бесполезное.
Что у меня не получилось? Я не планировал ничего получить и - ничего не получил. Вы тут что-то попутали. Какой текст вы не восприняли всерьез? Вы до сих пор надеетесь всерьез стать обладателем миллионов от Юницкого? Почитайте еще раз декларацию о рисках - Юницкий вам изначально ничего не должен. И даже если все получится, никто не помешает ему все деньги оставить себе, а всех вас (инвесторов так называемых) объявить жуликами и мошенниками, которые покушаются на его интеллектуальную собственность и на его великие изобретения, на которые он потратил 30 (40-50) лет... Вы это тоже не воспринимаете всерьез?
MAKAPE3 вне форума
Старый 24.01.2016, 16:20
#3948
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Что у меня не получилось? Я не планировал ничего получить и - ничего не получил. Вы тут что-то попутали. Какой текст вы не восприняли всерьез? Вы до сих пор надеетесь всерьез стать обладателем миллионов от Юницкого?
О своем мнении я уже говорил. Вы высказались, и продолжили. Мы увидели резултат. О чем еще говорить?
chaoba вне форума
Старый 24.01.2016, 16:57
#3949
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
О своем мнении я уже говорил. Вы высказались, и продолжили. Мы увидели резултат. О чем еще говорить?
Вы почему-то решили, что лучше меня знаете, какого результата я хотел достичь. И тут вы ошиблись (естественно). Действительно, о чем тут еще говорить?
MAKAPE3 вне форума
Старый 24.01.2016, 18:58
#3950
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Вы почему-то решили, что лучше меня знаете, какого результата я хотел достичь. И тут вы ошиблись (естественно). Действительно, о чем тут еще говорить?
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3
Ну если вы в этом видите смысл - вкладывайте в мои акции
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Выложите свои 30-летние труды, посмотрим. Может убедите....
Уважаемый, не меняйте темы разговора. Детский сад. Контертно был задан вопрос, конткретно Вы на него ответили. Мне это диалг больше не интересен, я получил от Вас ответ.
chaoba вне форума
Старый 24.01.2016, 19:48
#3951
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Уважаемый, не меняйте темы разговора. Детский сад. Контертно был задан вопрос, конткретно Вы на него ответили. Мне это диалг больше не интересен, я получил от Вас ответ.
Что вы там получили - непонятно, я ведь ничего и никуда не выложил. Вы так и не пояснили - что же у меня не получилось. Вы видимо окончательно запутались.
Поясню еще раз. Я предложил товарищу стать таким же миллиардером, каким миллионером он является сейчас. А что бы был для этого повод - придумал на ходу некий проект. Цель была проста - показать что миллионы которые рисует Юницкий может нарисовать любой и под любым соусом. Вы же почему-то решили что я начал новый баблосбор и даже более того - пытаетесь меня убедить, что у меня ничего не получилось. Какие-то конкретные вопросы задаете - куда вас несет??? Хотя, если вам от этого будет легче - продолжайте считать себя великим разоблачителем...
MAKAPE3 вне форума
Старый 24.01.2016, 20:42
#3952
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Вы так и не пояснили - что же у меня не получилось. Вы видимо окончательно запутались.
Все я понял, вопросов больше нет.

добавлено через 1 час 14 минут
На выходной, по теме
Игра на понижение
chaoba вне форума
Старый 25.01.2016, 02:25
#3953
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
даже если все получится, никто не помешает ему все деньги оставить себе, а всех вас (инвесторов так называемых) объявить жуликами и мошенниками, которые покушаются на его интеллектуальную собственность и на его великие изобретения, на которые он потратил 30 (40-50) лет... Вы это тоже не воспринимаете всерьез?
что за глупости "всё оставить себе"..Вы либо заблуждаетесь, либо намеренно лжёте. Перечитайте меморандум еще раз..Да и договор на покупку акций (если кто из инвесторов Вам его покажет).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Вы почему-то решили, что лучше меня знаете, какого результата я хотел достичь.
Вы тоже почемуто знаете всё, лучше чем сам Юницкий. И про технологию, и про возможный "кидок" акционеров в случае успеха).

Тролли всё менее "убедительны"...А меж тем руководство летит в Австралию к Роду Хуку. Да и крупный венчурный фонд на подходе.
alexaz вне форума
Старый 25.01.2016, 03:17
#3954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
Вы тоже почемуто знаете всё, лучше чем сам Юницкий. И про технологию, и про возможный "кидок" акционеров в случае успеха).
В случае успеха... кидка акционеров не будет... просто 75% акционеров не доживет до момента когда их туалетная бумага с золотыми печатями начнет приносить им дивиденды.

думаю это не сложно понять)))
Murad Ali вне форума
Старый 25.01.2016, 07:57
#3955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
В случае успеха... кидка акционеров не будет... просто 75% акционеров не доживет до момента когда их туалетная бумага с золотыми печатями начнет приносить им дивиденды.
Обоснуйте, пожалуйста, почему вы считаете, что люди, "75% акционеров", не доживут до 2018-го года?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Я предложил товарищу стать таким же миллиардером, каким миллионером он является сейчас. А что бы был для этого повод - придумал на ходу некий проект.
Откуда вы знаете КАКИМ миллионером я являюсь?
Вы знаете кто я?
Вы видели мою декларацию о доходах?
Я поражаюсь, почему какие-то непонятные чуваки, на форумах, всегда, лучше всех, всё знают?
Ага, вы один только гений и увидели, что Юницкий мошенник, а все остальные идиоты!
А по поводу вашего проекта.
Вот когда вам выделит ООН хотя бы один гранд, когда десяток экспертных комиссий дадут положительные заключения, когда вы продемонстрируете рабочую модель 1 к 5, вот тогда и поговорим... может быть...
А пока что вы действительно "придумал на ходу некий проект".
И так как вы его придумали на ходу, он ничего из себя и не представляет!
Luxifer вне форума
Старый 25.01.2016, 08:48
#3956
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Обоснуйте, пожалуйста, почему вы считаете, что люди, "75% акционеров", не доживут до 2018-го года?
а что разве в 18 году, что то изменится ?
пути начнут приносить прибыль, что бы по акциям начали идти дивиденды?

что бы пути приносили прибыль, и что бы акционеры начали получать ту же прибыль, нужно этими путями усеять например Европу, Америку, Китай или РФ.
Даже одна колея от Сахалина до Мурманска, ничего акционерам по прибыли не принесет.
А вы знаете сколько времени нужно что бы провесить хотя бы одну колею?

Я право, не понимаю как тут вообще прибыль собирается получаться

Речь то о грузоперевозках и о транспорте.
Murad Ali вне форума
Старый 25.01.2016, 09:07
#3957
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
кидка акционеров не будет... просто 75% акционеров не доживет до момента когда их туалетная бумага с золотыми печатями начнет приносить им дивиденды.
Думаю, это неплохой вариант. Часть акций продать, получив хороший куш по сравнению к вложению, а остальное оставить потомкам, которые на пустом месте получат доход.
chaoba вне форума
Старый 25.01.2016, 09:54
#3958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а что разве в 18 году, что то изменится ?
Я просил обосновать, почему "75% акционеров", не доживут до 2018-го года.
А вы что написали?
Опять какие-то бредовые размышления на тему что ничего не получится...


Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
что бы пути приносили прибыль, и что бы акционеры начали получать ту же прибыль, нужно этими путями усеять например Европу, Америку, Китай или РФ.
Как вы это посчитали? Расчёты в студию!


Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Даже одна колея от Сахалина до Мурманска, ничего акционерам по прибыли не принесет.
На основании чего вы делаете такое заявление? И что для вас "прибыль"?


Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
А вы знаете сколько времени нужно что бы провесить хотя бы одну колею?
А вы знаете?


Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Я право, не понимаю как тут вообще прибыль собирается получаться
Многие так же не понимали Стива Джобса, однако...


Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Речь то о грузоперевозках и о транспорте.
Вот именно!!!
Luxifer вне форума
Старый 25.01.2016, 10:25
#3959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я просил обосновать, почему "75% акционеров", не доживут до 2018-го года.
да я вообще то об этой дате и не заикался) это вы назвали после моего поста эту дату и спросили почему не доживут до нее. На что я еще более уверено обосновал, что в 2018 году, прибыли ожидать неоткуда.

Ну вот откуда деньги на выплаты акционерам в 2018 году? Что произойдет в 2018? Ответьте пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Многие так же не понимали Стива Джобса, однако...
Стив Джобс, придумал настольный компьютер. И многие этого не понимали.
А что придумал Юницкий? Колесо размером с 1.5 экватора Земли? И как это понимать?)

Пути струнные, подвесные, воздушные, придумал не Юницкий и никогда не будет он их автором.
А его армированная рельса, просто продуктивная исходящая. По сути ничего кроме куска армированной рельсы, которым он машет уже который десяток лет, у него нет.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А вы знаете?
да каждый русский знает что Трансиб строился 25 лет на земле, простым способом укладки шпал, и не простым, так как есть перевалы и грунтовые особенности пересеченной местности.

добавлено через 48 минут
А вот наткнулся на эту заметку

Цитата:
Из таблицы видно, что инвестируя сегодня 550 фунтов мы получаем акции на сумму 82.500 фунтов. Инвестируя сегодня 1000 фунтов мы получаем в 2017-2018 году акции на сумму 200.000 фунтов.
речь о капитализации )) а не о прибыли. И мне кажется тут никто понятия не имеет что такое высокая технология и что такое её капитализация.

Ю и КО думает что эти 30 бетонных опор обтянутых стальными тросами, принесут им миллиардные инвестиции ?

СНГ реальная кладезь лохов убеждаюсь раз за разом))))

а тем временем в Канаде, начались испытания Магновата https://www.magnovate.com/

В Китае готовится Стартрам https://www.startram.com/

а тут что ?)

УРАЛ НА ТРУБЕ))))



добавлено через 1 час 8 минут
Одно Хорошо, что сегодня очень многие Занялись разработкой и реализацией подобного вида транспорта. Это значит что у кого то и выгорит и начнется бум. Я не отрицаю что выгореть может у Ю и Ко.. но не в 2018 году точно) Элементарно что бы производить армированную рельсу которой махает Ю, нужен целый сталелитейный завод, а это уже миллиарды вечнозеленых. Ведь я верно понимаю, тут спасают планету, а она большущая
Murad Ali вне форума
Старый 25.01.2016, 13:27
#3960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Murad Ali, ой, скучно с вами...
миллион раз уже объяснялось, а вы так и не поняли...
или не хотите понять...
ну и... Бог с вами!
Luxifer вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23