MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2015, 23:19
#3141
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Это моё мнения и я его имею!
Категорически поддерживаю имение мнения. Но настаиваю на праве каждого иметь любое другое. В частности, мне любопытно Ваше мнение по поводу того, что постоянно дорожают акции, чаще, чем планировалось. Как это вписывается в Вашу логику "лохотрона"?


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
начинают приплетать бабу Вангу, нострадамуса и прочих кашперовских
Народное творчество масс к делу не относится, имхо.

Последний раз редактировалось medoed; 29.09.2015 в 23:25.
medoed вне форума
Старый 30.09.2015, 03:02
#3142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Категорически поддерживаю имение мнения. Но настаиваю на праве каждого иметь любое другое. В частности, мне любопытно Ваше мнение по поводу того, что постоянно дорожают акции, чаще, чем планировалось. Как это вписывается в Вашу логику "лохотрона"?
Эээ.. простите.. назовите мне последнюю неделю, когда не проходила акция-купи одну, получи две? Вы таки в самом деле считаете это дорожанием цены акции?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Народное творчество масс к делу не относится, имхо.
имхо.. если бы это не вставлялось в интернет и не было упомянуто ведущими лоховодами, то я бы с вами с удовольствием согласился.. а что до иных мнений-то каждый имеет право, согласен.. Вот только.. я оперирую фактами, зачастую препарируя поданные вашими сторонниками, вы же сотоварищи долбите массы лозунгами.. а так оно чтож-каждый имеет

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 30.09.2015 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 30.09.2015, 11:07
#3143
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
я оперирую фактами, зачастую препарируя поданные вашими сторонниками
Соглашусь. Факты Вы препарируете... в соответствии со сложившимся у Вас мнением. Например это
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
назовите мне последнюю неделю, когда не проходила акция-купи одну, получи две?
Акции эти проводят партнеры RSW в соответствии со своими маркетинговыми планами. Эти акции уже выкуплены у компании, а как фонды ими распоряжаются, их дело. Дисконт же снижает головная компания.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вы же сотоварищи долбите массы лозунгами.. а так оно чтож-каждый имеет
Пример привести можете, где и когда я лично лозунгами долблю? За товарищей ответить не могу. Но как человек, инвестировавший значимую для себя сумму, кровно заинтересован в осуществлении планов Юницкого, с деятельностью которого знаком лет 15. Еще и в связи с этим некоторые Ваши "факты" вызывают улыбку, извините.
medoed вне форума
Старый 30.09.2015, 17:30
#3144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
развод. Это моё мнения и я его имею!
Даже Делягин,Хазин,Серебряков " попались" на удочку ''махинатора''.Медведев чуть не попался.А Жора самый первый раскусил.
silverado вне форума
Старый 30.09.2015, 19:14
#3145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Медведев чуть не попался.А Жора самый первый раскусил.
последнее видео с Медведевым: "да.. слышал я про этот проект.. лет 8 назад. если за это время ничего не построили, значит ничего и не построят. "

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Акции эти проводят партнеры RSW в соответствии со своими маркетинговыми планами. Эти акции уже выкуплены у компании, а как фонды ими распоряжаются, их дело. Дисконт же снижает головная компания
дружище, да мне глубоко фиолетово-кто что у кого выкупил.. я просто вижу, что последние 1,5-2 месяца идёт непрекращающаяся акция "купи 1, получи две" ни о каком подорожании акции по моему вообще пока что речи нет.. у вас их и по такой цене уже не берут-стройка встала именно из за отсутствия финансирования и макет-тоже по этой же причине, вместо полноценной версии чудибуса на настоящих струнах.. И "целевое финансирование" носит именно такой характер-купите хоть что нибудь.. бабла не хватает.. а заодно и решит вопрос с Фемидой-раз продано, то уже уже не лохотрон.. а лохи покупатели.. сами себе злобные буратины

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Даже Делягин,Хазин,Серебряков " попались" на удочку
а почему вдруг названные господа должны стать вдруг для меня немереным авторитетом в данной области? По моему один из них долго не вылезал из судов, облапошив аналогично кучу народа

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 30.09.2015 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 01.10.2015, 12:48
#3146
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
стройка встала именно из за отсутствия финансирования
Да встала стройка, встала


Открой нам всем глаза и скажи что это Юницкий себе дачу строит
ULTRAKILL вне форума
Старый 01.10.2015, 19:15
#3147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
6 кубов бетона залили. стройка века
Так это ж целых 400$ в землю закапали.

Вообще-то он там про 90 кубов в день говорил - это на 15'000$ может потянуть если всё на совесть делать.

Последний раз редактировалось SergejKiller; 01.10.2015 в 19:21.
SergejKiller вне форума
Старый 01.10.2015, 19:44
#3148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SergejKiller Посмотреть сообщение
Так это ж целых 400$ в землю закапали.

Вообще-то он там про 90 кубов в день говорил - это на 15'000$ может потянуть если всё на совесть делать.
чем совершенно не болеет уважаемый академик-так это излишней скромностью.. было бы 90 кубов-все бы до одного и показали. а так-2 бетоновоза по 3 куба..математика, первый класс Это прибавить.. к популярности-это команда академика запросто-договора о намерениях в мильярдах баксов просчитать например а вот обратного за ними пока что не наблюдалось
Жора самый первый вне форума
Старый 02.10.2015, 23:45
#3149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Товарищи! До опутывания струнным транспортом всей планеты осталось 9 лет и 11 месяцев. Ура!
MAKAPE3 вне форума
Старый 03.10.2015, 08:18
#3150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а сколько таких опор всего? сколько не смотрю, все тараканы вокруг одного стакана ходят)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.10.2015, 08:38
#3151
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а сколько таких опор всего? сколько не смотрю, все тараканы вокруг одного стакана ходят)
Логически рассуждая, должно быть минимум 2 анкерные опоры, чтобы струны натянуть)). Ну и несколько поддерживающих.
medoed вне форума
Старый 03.10.2015, 09:28
#3152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ндаа у тролей логика конечно неопровержимая... Мне вот интересно вот когда уже будет все построенно, будут вложенны сотни миллионов долларов, и останется пару недель до сертификации, они также с пеной у рта будут доказывать всем что это все "лохотрон"?
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 03.10.2015, 10:03
#3153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Ндаа у тролей логика конечно неопровержимая... Мне вот интересно вот когда уже будет все построенно, будут вложенны сотни миллионов долларов, и останется пару недель до сертификации, они также с пеной у рта будут доказывать всем что это все "лохотрон"?
А я поражаюсь логике лоховодов.
Кто гарантировал, что будет построено? Ну.. кроме великого академика?
Кто гарантировал, что будет сертифицировано?
Кто, в конце концов гарантировал, что будут заказы? даже те, "предварительные договора" о намерениях не говорят ещё совершенно ни о чём-академику ещё очень постараться надо вложиться в заявленные характеристики, а он не скромничая взял за меньшее лучшее-в 10 раз.
И что вы, лоховоды и вы-лично будете говорить вкладчикам-когда всё рухнет?
ПЫСЫ: не утверждаю, что это именно так, но создалось впечатление, что уважаемые господа, посетившие данный научный центр и полигон приехали не сами по себе, по заинтересованности, а будучи приглашенными с условием оплаченного приглашающей стороной проезда. такое вот сложилось впечатление после просмотра видео
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 10:52
#3154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

причем тут тролллинг) сейчас землянам не до струн, стоимость реализации и окупаемость проекта не могут быть сбалансированы. куда деть миллионы км железных дорог? забросить всю инфраструктуру ради прихоти инженера - любителя? это все к тому что те кто ждет тут прибыли, помимо рефских, маловероятно что получат в этой жизни, ну может некоторые в старости глубокой что там получат, это в лучшем случае
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.10.2015, 10:59
#3155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
куда деть миллионы км железных дорог?забросить всю инфраструктуру
SW не предполагает, что их надо куда-то "девать" и "забрасывать"...пусть будут себе... параллельно конкурируя.
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 11:11
#3156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
SW не предполагает, что их надо куда-то "девать" и "забрасывать"...пусть будут себе... параллельно конкурируя.
как можно конкурировать с тем, чего нет и вряд ли появится. история развития гениальной мысли прямо таки вопиёт об этом. было 6 плохих КБ-они виноваты.. Были завистники, что не давали юницкому загранпаспорт, для оформления заказа в Эмиратах-я таки стесняюсь спросить-что он там собирался строить, если уже год работы нового КБ пока что не дал никакого реального воплощения кроме игрушек?
Был широко разрекламированный полигон в Озере с обещанием построения инфраструктуры и производственных мощностей для чудибусов в городе-ихде оно, дорогие защитники проекта? Вам не кажется, что число недоброжелателей юного гения растёт с каждым вложенным в проект баксом? Все.. абсолютно все мешают.. а вот ежели бы люди отдали все свои накопления-ну всё равно же потратят, считай выбросили, да безо всякий глупых проверок юному гению-вот тут бы он конечно развернулся.. и построил ещё 3 игрушки на арендованном полигоне.Робяты.. делом доказывайте свою состоятельность.. делом.. а не видеоклипами о предсказаниях бабы Ванги.. и блестяще исполненными компьютерными игрушками (я вполне серьёзно-впечатляет уровень подготовки аниматоров)-давайте результат наконец.. а то-стройка практически встала и радуются только рефоводы. На параллельной ветке прошла информация, что КБ уже задерживают выплату зарплаты.. Пичалька оно конечно.
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 11:13
#3157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О чем молчит Юницкий.
Товарищи акционеры. Посмотрите внимательно на железнодорожные пути. Они легко и просто могут пересекаться на одном уровне, в железнодорожное полотно очень легко и просто встраивается стрелочный перевод (если появилась необходимость сделать ответвление путей к какому-либо населенному пункту), и сделать это можно за пару-тройку часов. А теперь посмотрите на струнный транспорт. На одном уровне струны пересекаться не могут (это очевидно). Соответственно, если нужно сделать ответвление, пересекающее соседние струны (т.е. сделать поворот налево, через "встречку"), то струны придется разводить на разные высоты. Иначе - никак. Далее, насколько просто будет установить стрелочный перевод на струнах, натянутых с усилием 500 тонн (если верить академику)? И сколько это займет времени (явно не 2-3 часа - на пару дней движение придется остановить)? Вывод: железнодорожное полотно удобнее - быстро и просто масштабируется. Струны - неудобные, трудно и дорого масштабируются (и непонятно как они смогут быстро опутать планету). Хотя если тупо сравнивать прямолинейные участки, то струнный транспорт будет выигрывать. Именно так и поступает академик - на тестовом участке не будет ни одного стрелочного перевода (об этом я уже упоминал ранее). Делайте выводы.

добавлено через 3 минуты
Ошибся немного - не "опутать" а "опоясать" (надеюсь академик простит меня)

Последний раз редактировалось MAKAPE3; 03.10.2015 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
MAKAPE3 вне форума
Старый 03.10.2015, 11:28
#3158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
давайте результат наконец..
ну пяток лет-то надо для результата (всмысле с момента закладки полигона), я думаю..
KoHqpaT вне форума
Старый 03.10.2015, 11:38
#3159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
ну пяток лет-то надо для результата (всмысле с момента закладки полигона), я думаю..
да.. через пяток лет академик будет недосягаем для юридического преследования по возрасту.. вот тут то все и оценят величие мысли и идеи.. а также количество выброшенных денег
Жора самый первый вне форума
Старый 03.10.2015, 12:26
#3160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
недосягаем для юридического преследования по возрасту
это инновация в праве? я что-то пропустил видимо =)
KoHqpaT вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23