MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,466 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2013, 20:21
#101
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Stanislav Mironov Посмотреть сообщение
какие еще домыслы про дедушку, только факты.
Т. е. это и есть самый серьёзный аргумент? Не, я пасс
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 12.02.2013, 20:41
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Т. е. это и есть самый серьёзный аргумент? Не, я пасс
я же сказал что кому нужно тот поймет, если у вас отсутствует логика, то я пас.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 12.02.2013, 21:24
#103
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Stanislav Mironov Посмотреть сообщение
если у вас отсутствует логика, то я пас.
Открою вам тайну, то что вы называете логикой - на самом деле не логика. Например:
- Почему мячик не тонет?
- Потому что Вова кинул мячик в реку, а он не утонул.
;----------------
- Почему Парамоноф и Парамон одно и тоже лицо?
- Потому что судя по высказываниям Парамоноф, он не молод, и Парамон на фотографии не молодо выглядит.

Это называется детская логика. Во взрослой жизни всё несколько иначе. Нужны другие аргументы.

Это ещё не учитывая того, что люди имеют свойство шутить, и брать такие высказыванию как доказательства - .....
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 12.02.2013 в 21:38.
Alex235 вне форума
Старый 13.02.2013, 00:31
#104
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Да, уважаемые друзья... я охреневаю от ваших доводов. Нельзя вот так просто взять и обвинить человека, не имея ничего "в рукаве"... Подожду до завтра.
bvn вне форума
Старый 13.02.2013, 08:51
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Да, уважаемые друзья... я охреневаю от ваших доводов. Нельзя вот так просто взять и обвинить человека, не имея ничего "в рукаве"... Подожду до завтра.
мнения были высказаны в сторону человека лицо которого вы видели, тот кто общается на мажорах с Русланом, тот кто имеет схожие ники(paramon и paramonof) у которого тот же сленг и при этом это единственный человек который неоднократно при разговоре со мной указывал на свой пожилой возраст, а так же в первом своем посту написав о мечтах в далеких 70-х, других таких древних (paramon и paromonof) не существует, зуб у него так же не спроста на Руслана и номер счета в РВД он так и не предоставил, хотя можно было провести небольшой эксперимент попросив Руслана сделать кой какие проверки и все это потому что он скрывается и теперь всеми силами профи тролля пытается доказать что он это не он. Убедив всех наивных. Пришлось повторить мне мое выше сказанное, больше я повторяться и доказывать ничего здесь не собираюсь. Я не приветствую тролизм и доводы свои как вы говорите привел, если кого paramonof убедил что он не paramon, то дело ваше, просите у него тогда скан паспорта с фамилией Парамонов, если вы ему верите или бумашку с оплатой ЖКХ, в крайнем случае номер счета в RVD на фамилию Парамонов с принтскрином экрана или показать номер открытого ордера. Если вам доводов мало то увы 3-жды я повторяться не буду.

Последний раз редактировалось Stanislav Mironov; 13.02.2013 в 09:02.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 13.02.2013, 09:19
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Вы меня уморили Я теперь должен доказать, что я не Паромон С меня достаточно демонстрации обличья президента заведения

Если у двух господ есть сто процентная уверенность, что я тот персонаж, о ком они говорят, пусть выложат паспорт, которым грозились, я как предполагаемый собственник, разрешаю. Надеюсь они не откажут нам в этой мелочи

Если, в очередной раз, будут находиться отговорки, то можно считать их (...предупреждений у меня уже достаточно...)

Последний раз редактировалось Paramonof; 13.02.2013 в 09:26.
Paramonof вне форума
Старый 13.02.2013, 10:26
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Вы меня уморили Я теперь должен доказать, что я не Паромон С меня достаточно демонстрации обличья президента заведения

Если у двух господ есть сто процентная уверенность, что я тот персонаж, о ком они говорят, пусть выложат паспорт, которым грозились, я как предполагаемый собственник, разрешаю. Надеюсь они не откажут нам в этой мелочи

Если, в очередной раз, будут находиться отговорки, то можно считать их (...предупреждений у меня уже достаточно...)
ну так что мешает то, с себя снять все подозрения, если вам нечего скрывать и просто все так совпало выше мной перечисленное, покажите хоть один аргумент что вы обычный Парамонов и не как не относитесь к мошенику. Это же просто. Дайте номер счета в РВД и на этом закончим или вы просто так недовольны Русланом и компанией? покажите что подозрения были не оправданы и я извенюсь, я не люблю тролей и сейчас у меня режим антитроля подключился.

Последний раз редактировалось Stanislav Mironov; 13.02.2013 в 10:29.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 13.02.2013, 11:44
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Смешной вы

Ну так паспорт то будет, нет?
Paramonof вне форума
Старый 13.02.2013, 11:58
#109
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Stanislav Mironov Посмотреть сообщение
мнения были высказаны в сторону человека лицо которого вы видели, тот кто общается на мажорах с Русланом, тот кто имеет схожие ники(paramon и paramonof) у которого тот же сленг и при этом это единственный человек который неоднократно при разговоре со мной указывал на свой пожилой возраст, а так же в первом своем посту написав о мечтах в далеких 70-х, других таких древних (paramon и paromonof) не существует, зуб у него так же не спроста на Руслана и номер счета в РВД он так и не предоставил, хотя можно было провести небольшой эксперимент попросив Руслана сделать кой какие проверки и все это потому что он скрывается и теперь всеми силами профи тролля пытается доказать что он это не он. Убедив всех наивных. Пришлось повторить мне мое выше сказанное, больше я повторяться и доказывать ничего здесь не собираюсь. Я не приветствую тролизм и доводы свои как вы говорите привел, если кого paramonof убедил что он не paramon,
Увы, это все лишь догадки, а не доказательства. Так нельзя.

Цитата:
то дело ваше, просите у него тогда скан паспорта с фамилией Парамонов, если вы ему верите или бумашку с оплатой ЖКХ, в крайнем случае номер счета в RVD на фамилию Парамонов с принтскрином экрана или показать номер открытого ордера. Если вам доводов мало то увы 3-жды я повторяться не буду.
Вы ошибаетесь, это как раз дело ваше. Если обвинили, соизвольте доказать.
bvn вне форума
Старый 13.02.2013, 12:31
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Смешной вы

Ну так паспорт то будет, нет?
это не ко мне, паспорт явно никто выкладывать здесь не будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Увы, это все лишь догадки, а не доказательства. Так нельзя.
хорошо если мои доводы всем безразличны приношу извенения, возможно я так же как и Руслан принял мошеника под ником paramon не за того гражданина кем являеться paramonof, который тоже не соизволил ни как оправдаться, кроме как это ни я.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, это как раз дело ваше. Если обвинили, соизвольте доказать.
я привел доводы и так же как и вы не ожидал что Руслан, будучи инвестором paramonа , подумает на дубликат ника также как и я, если никому ничего не показалось страным и модератор также ничего не заметил схожего в моих выводах, то чтож пусть я буду не прав.

Последний раз редактировалось Stanislav Mironov; 13.02.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Stanislav Mironov вне форума
Старый 13.02.2013, 13:52
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Увы, это все лишь догадки, а не доказательства. Так нельзя.


Вы ошибаетесь, это как раз дело ваше. Если обвинили, соизвольте доказать.

Уважаемый модератор в чем тогда ваша функция тут собственно? отлавливать и наказывать за слово ***** в постах?

а клевету на меня и Ранна вы пресечь от адреса этого ****** не в состоянии вовсе, так получается?

Последний раз редактировалось bvn; 13.02.2013 в 20:00. Причина: Забил оскорбление
Ruslion вне форума
Старый 13.02.2013, 14:11
#112
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Уважаемый Ruslion, по Вашему модератор Бог, что ли? Даже если это одно и то же лицо, но заходит на форум скажем с другого IP адреса. Либо мод форума не ловит по какой либо причине мультиаккаунт, то у модератора нет никаких оснований заблокировать эту личность.

Я не буду говорить похож Парамонофф с Парамоном, я не знаком ни с одним ни со вторым. Но в любом случае, прежде чем светить в сети паспортные данные одного из них, посоветуйтесь хотя бы с юристами. Лично я, после подобных заявлений о опубликовании персональных данных, никогда не пойду к Вам в клиенты.

Для меня более понятна позиция Раннева в данном вопросе.

З.Ы. На модератора не нужно давить. Он не причем, что модуль форума не ловит на мультиаккаунтность данные ники. И все обвинения что ники похожи, что человек там и там пожилой, это всего лишь косвенные улики.
xag197911 вне форума
Старый 13.02.2013, 14:49
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Уважаемый Ruslion, по Вашему модератор Бог, что ли? Даже если это одно и то же лицо, но заходит на форум скажем с другого IP адреса. Либо мод форума не ловит по какой либо причине мультиаккаунт, то у модератора нет никаких оснований заблокировать эту личность.

Я не буду говорить похож Парамонофф с Парамоном, я не знаком ни с одним ни со вторым. Но в любом случае, прежде чем светить в сети паспортные данные одного из них, посоветуйтесь хотя бы с юристами. Лично я, после подобных заявлений о опубликовании персональных данных, никогда не пойду к Вам в клиенты.

Для меня более понятна позиция Раннева в данном вопросе.

З.Ы. На модератора не нужно давить. Он не причем, что модуль форума не ловит на мультиаккаунтность данные ники. И все обвинения что ники похожи, что человек там и там пожилой, это всего лишь косвенные улики.
как юрист вам отвечаю, если скан чьего либо паспорта попадет в сеть, то от этого владельцу не будет ни жарко и не холодно-если конечно владелец не мнительный пациент кардиолога

а модер обязан флуд пресекать в теме, где происходит обсуждение конкретного вопроса
данный троль затрудняет навигацию по данному топику и чешет всякий бред, не предъявляя никаких доказательств--это надо пресекать на корню

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Не знаю кто там над кем надругался, вам видимо виднее, а подобное поведение из покон веков на Руси называлось хамством, а люди хамами.
поэтому ты невежа, а не я, раз не знаешь откуда хамство пошло и что оно означает

Модер глубоко уважаемый, почему вы не наказали этого ****** за то, что он меня первым назвал невежей?

добавлено через 2 минуты
Если будут вопросы по делу ко мне, обращайтесь легко и непринужденно, отвечу всегда

Последний раз редактировалось bvn; 13.02.2013 в 20:11. Причина: Забил оскорбление
Ruslion вне форума
Старый 13.02.2013, 18:00
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Подожду до завтра.
Виталий, судя по всему доказательств мы не дождемся, а президента извиняться в школе не учили.
Paramonof вне форума
Старый 13.02.2013, 20:22
#115
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
а модер обязан флуд пресекать в теме, где происходит обсуждение конкретного вопроса
Во-первых, не вам решать, что модератор обязан, а что нет.
Во-вторых, не вам и обсуждать политику модерирования на форуме. П. 2.8 правил.
В-третьих, я в эту тему может второй или третий раз в жизни зашел, когда увидел жалобу на беспорядки. А вы хоть раз нажали кнопку "сообщить модераторам", когда кто-то что-то тут нарушил по вашему мнению? Указали хотя бы на один случай, где на вас была клевета или оскорбления или хотя бы оффтоп? Нет. Или вы думаете, что модератор обязан перечитывать все темы до единой на этом форуме?
В-четвертых, пролистнул несколько страниц выше того поста, на который была получена жалоба. Троллинга не увидел. Увидел неудобные вопросы, на которые, как мне показалось, вы затрудняетесь дать вразумительные ответы, и при остутствии аргументов пустили в ход "тяжелую артилерию" - оскорбления и клевету. Странный способ общения как для представителя компании.

Последний раз редактировалось bvn; 13.02.2013 в 20:25.
bvn вне форума
Старый 13.02.2013, 20:33
#116
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Уважаемый Ruslion, по Вашему модератор Бог, что ли?
Не только не бог, но и даже не Шерлок Холмс... дались мне эти срачи и эта компания, что я должен еще какие-то расследования проводить. Доказывать вину - это всегда задача обвинителя. Дело модератора принять и отреагировать.
bvn вне форума
Старый 14.02.2013, 15:12
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не только не бог, но и даже не Шерлок Холмс... дались мне эти срачи и эта компания, что я должен еще какие-то расследования проводить. Доказывать вину - это всегда задача обвинителя. Дело модератора принять и отреагировать.
Если вы взяли на себя должность модератора, то именно вы и должны разбираться. Так как у вас имеется такая техническая возможность.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 14.02.2013, 16:28
#118
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Если вы взяли на себя должность модератора, то именно вы и должны разбираться. Так как у вас имеется такая техническая возможность.
Все верно. Но что делать модератору, если техническая возможность форума не показывает ничего?

Что бы было понятно, приведу пример другого форума. Думаю что мод мультирегистраций другого форума работает аналогично моду мультирегистраций этого форума.

Когда мод мультирегистраций ловит какого либо из пользователей, в модераторской (закрытая часть форума) появляется вот такое сообщение



Именно это сообщение дает полномочия модератору забанить указанные ники за мультирегистрацию.


Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
такому классному брокеру админы кислород перекрыли
Не стоит обсуждать действия администрации, это чревато последствиями.

Последний раз редактировалось xag197911; 14.02.2013 в 16:33.
xag197911 вне форума
Старый 15.02.2013, 00:24
#119
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Если вы взяли на себя должность модератора, то именно вы и должны разбираться. Так как у вас имеется такая техническая возможность.
Уважаемый, я не брал на себя, меня этой должностью наделили
Вы все же ошибаетесь, как вам уже объяснили, технических возможностей у нас нет, чтобы подсмотреть, кто там сидит по ту сторону монитора... Заниматься какими-то глобальными расследованиями модераторы не обязаны, не путайте модераторов с сотрудниками отдела "К" или как он там...

Последний раз редактировалось bvn; 15.02.2013 в 00:29.
bvn вне форума
Старый 15.02.2013, 00:26
#120
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не стоит обсуждать действия администрации, это чревато последствиями.
Вопрос даже не в том, чтобы не обсуждать (наверное, не все до конца понимают суть этого пункта правил, мол, что за тоталитаризм), вопрос только в том, чтобы не делать этого публично... Не нужно эти терки все проводить в различных темах. Есть вопросы к администрации - попробуйте в личку обратится, а еще правильнее в службу поддержки (туда же можно обжаловать действия модераторов): https://help.mmgp.ru/
bvn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53