MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2015, 07:57
#10441
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 543
Благодарностей: 398
Re: INWIQU - inwiqu.com

0,05-это за 2,5 часа, в день 0,5 с округлением получается, да и это в инвестфонде, в пулах намного больше [emoji12]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Alex.Z. вне форума
Старый 23.04.2015, 08:52
#10442
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Alex.Z. Посмотреть сообщение
...в пулах намного больше...
Ну, не знаю... Смотрел вчера Дреб, так там 0,3-0,6% только.

Цитата:
Сообщение от Alex.Z. Посмотреть сообщение
...Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Зачем тут нам реклама Вашего телефона и Тапа?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 23.04.2015, 09:35
#10443
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: INWIQU - inwiqu.com

У меня на балансе инвестфонда накопилось уже больше 100 000 р. и они висят мёртвым грузом! Когда будет происходить вывод или в реал или в пул?
alexys1975 вне форума
Старый 23.04.2015, 10:28
#10444
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от alexys1975 Посмотреть сообщение
У меня на балансе инвестфонда накопилось уже больше 100 000 р. и они висят мёртвым грузом! Когда будет происходить вывод или в реал или в пул?
Руководство говорит, что будет скоро. Анализ ситуации вовсю шепчет, что никогда.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 23.04.2015, 11:01
#10445
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от alexys1975 Посмотреть сообщение
У меня на балансе инвестфонда накопилось уже больше 100 000 р. и они висят мёртвым грузом! Когда будет происходить вывод или в реал или в пул?
Да пожалуй ни когда, деньги эти уже слиты были. То есть взять их просто не куда.
PizzaCompany вне форума
Старый 23.04.2015, 14:53
#10446
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 543
Благодарностей: 398
Re: INWIQU - inwiqu.com

Пополнение в пул



с фонда реинвестнул бы, но пока мы ждем... увы...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2015.04.23_22h01m19s_001_.png
Просмотров: 161
Размер:	9.7 Кб
ID:	124886  

Последний раз редактировалось Alex.Z.; 23.04.2015 в 17:32.
Alex.Z. вне форума
Старый 23.04.2015, 17:42
#10447
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Alex.Z. Посмотреть сообщение
с фонда реинвестнул бы, но пока мы ждем... увы...
Тут как то не вяжется, тема в мошенниках, а вклады идут, можно подробностей ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 23.04.2015, 19:19
#10448
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Тут как то не вяжется, тема в мошенниках, а вклады идут, можно подробностей ?
тема в проблемном разделе находиться
хотя надо админу кроме должника, выдать и мошенника
__________________
VAK1974 вне форума
Старый 23.04.2015, 20:59
#10449
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
тема в проблемном разделе находиться
Ок, перепутал, вопрос тот же - почему продолжают вкладывать ?!
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 23.04.2015, 21:08
#10450
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
За темой наблюдаю, вот решил свое мнение высказать. За что мне давать мошенника, по-вашему? Давайте по порядку все аргументы рассмотрим:
1. После остановки выплат по Инвестфонду я куда-то скрылся/убежал? Нет.
2. Я не выхожу на связь с участниками? Выхожу, в скайпе я практически круглосуточно, через консультанта и с админской почты участники получают ответы на свои запросы в течение суток, как правило.
3. Пулы работают? Работают. Инвесторы в пулы есть? Есть. Если бы я был мошенником - работали бы пулы уже полгода на сегодняшний день и платились бы всем деньги в течение этого времени? Частенько значительно быстрее регламента.
4. За время работы Инвестфонда многие участники выдавали мне лично персональные гарантированные займы - все такие займы были возвращены в срок с оговоренной прибылью. На сайте же Инвику всегда присутствовало предупреждение о рисках. Другой бы на моем месте сослался на него и пропал, я же со своей стороны никуда не делся и продолжаю работать, пусть пока и в меньших объемах - по пулам, в ожидании продажи дома, накапливая резервы для восстановления выплат по Фонду.
5. Аргументы вроде "Теслы не было, дома нет" - бред не очень умных людей. Теслу мы не скрывали особо, некоторые из крупных инвесторов были приглашены на выставки, в которых мы в Питере с ней участвовали (Geek Picknick и Музей советских игровых автоматов). По дому есть целый сайт, с отчетами с самого начала строительства - мы их по-вашему откуда взяли? Детский сад.

Ну а теперь к Инвестфонду.
Неоднократно сообщалось, при каких условиях будут возобновлены выплаты - с продажи Кордвуда, в котором оказалась заморожена значительная семизначная сумма резервов. В настоящий момент дом находится в продаже в одном из агентств недвижимости Питера, подробности мы не сообщаем по понятным причинам, а неучастникам или морально неустойчивым участникам (которые зачем-то участвуют в высокодоходных инвестициях) - тем более.

По Тесле (которая была продана пусть и ниже интересующей нас цены, так как тогда мы испытывали определенные финансовые трудности и продавали срочно, если кто помнит, но все же продана она была с прибылью около 20%, а значит - проект не был убыточным, как бы того ни хотелось всяким), чтобы на будущее отмести всякие разные домыслы. Прилагаю кусок выписки с парой платежей за машину. Платежи делались суммами в 5500-5900 евро, так как суточный лимит по счету был 300000 рублей, машина приобреталась на физлицо, потому одним платежом это сделать было нельзя. Это нюансы, таких платежей сами можете посчитать сколько было, на 66000 евро, все выкладывать их не собираюсь. Это просто как окончательный довод для тех, кто не верит в подлинность фотографий машины (которых была куча, и с бычком Инвику в том числе) и продолжает оценивать Инвику, как хайп.

Я не раз говорил, что Инвику - не хайп, ну если только по уровню доходности, все проекты и направления деятельности Инвику реальны, а свои домыслы можете оставить при себе.

P.S.: плюшки для особо недоверчивых:
Тесла с Феррари на пароме во время доставки: https://prntscr.com/6xa9ax
Сайт Инвику на планшете Теслы: https://prntscr.com/6xa9pt
Девочки любят красивые машинки: https://prntscr.com/6xae3w
Две красавицы: https://prntscr.com/6xaefi

P.P.S.: вроде разобрались, следует ли кого-либо в этой теме считать мошенником или нет. От себя же еще добавлю - выплаты по Инвестфонду будут открыты с продажи Кордвуда, кто меня знает давно, подтвердят, что если я что-то говорю - я это делаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: plat.png
Просмотров: 85
Размер:	26.5 Кб
ID:	124904  
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 23.04.2015 в 21:15.
st1xer вне форума
Старый 24.04.2015, 02:46
#10451
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 663
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
подтвердят, что если я что-то говорю - я это делаю.
Я не знаю кто ка думает, но Дениса я знаю, не в лицо и за руку не здоровались, но не первый год с ним инвестирую по его методу в его проекты и не только, в том числе и Пул Инвику, всегда в плюсе и надеюсь он не подведет и Инвику еще покажет что это не просто ХАЙП
lalabu вне форума
Старый 24.04.2015, 02:47
#10452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Ок, перепутал, вопрос тот же - почему продолжают вкладывать ?!
Потому что админ не исчез, а открыл новый проект, Площадку Пулов, и собирает новые деньги туда. А на ММГП новой темой он это сделать не может, потому что по правилам форума пулы запрещены.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lalabu Посмотреть сообщение
Я не знаю кто ка думает, но Дениса я знаю, не в лицо и за руку не здоровались, но не первый год с ним инвестирую по его методу в его проекты и не только, в том числе и Пул Инвику, всегда в плюсе и надеюсь он не подведет и Инвику еще покажет что это не просто ХАЙП
У Инвику есть потенциал стать новым ММСИС и проработать ещё лет пять, если не больше, став легендой и собрав миллионы. Вопроса только два: 1.осознаёт ли это в полной мере админ, не даст ли слабины, решив, что синица в руке лучше, чем журавль в прекрасном далёко; 2.Есть ли в реальности Кордвуд, чтобы вытащить ИнвестФонд, или это обманка?

Последний раз редактировалось AL1207; 24.04.2015 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
AL1207 вне форума
Старый 24.04.2015, 10:00
#10453
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 402
Re: INWIQU - inwiqu.com

Ну и наш ответ Чемберлену
Вклад в пул

22:07 23.04.15 Transfer 87708954 U798****
Pools -568.32 Sent Payment 565.5 USD to account U798****. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 37

У меня тоже в Фонде под 100 000. Но не причитаю.Денису верю. Все займы вернул в срок. Всегда на связи,возникающие по работе вопросы решает быстро и в пользу вкладчиков. Работаем уже пол года другими инструментами-Пулами. И в прибыли.

Всем Удачи!
OsTat вне форума
Старый 24.04.2015, 12:05
#10454
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Иркутская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 282
Re: INWIQU - inwiqu.com

Поддерживаю lalabu, я тоже в сообществе уже почти 1,5 года и сумма не маленькая накопилась, жду и не причитаю, и продолжаю инвестировать в площадку пулов, потому что инвику это исключение из исключений. Денису, браво!!! Сообщество за тебя руками и ногами,) (настоящие участники сообщества).
9Anarxist6 вне форума
Старый 24.04.2015, 22:45
#10455
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Мошенничество в том, что обещал выплаты после продаж Теслы и Корвуда, но не выплачивал и не выплачивает, хотя Тесла уже продана. Как можно обещать людям выплаты, если продажа Теслы принесла "прибыль" аж 20% кажется за два с половиной года, а долги по Инвестфонду растут на 20% в месяц!!! Только лохам можно впаривать такую ересь. Такая же "прибыль ожидается и после продажи дома. Сколько лет его уже продают, какая ожидается прибыль, на сколько упал курс рубля и насколько процентов выросли долги по Инвестфонду? Цифры несоизмеримые!

В том, что инвесторы вкладывали деньги на одних условиях, но админ менял их на свое усмотрение в одностороннем порядке и далеко не в пользу вкладчиков.

В том, что пулы - очередное замыливание глаз. Конец их всем известен, вопрос только времени, и заслуга админа в выплатах из них только в том, что он собрал всех в одну кучу и тем самым дал возможность получать повышенный процент, причем сам при этом зарабатывает по максимуму.
Другими словами пулы - это попытка админа въехать в рай сразу на нескольких горбах, с одной стороны на горбах проектов, куда вливаются инвестиции, с другой стороны на горбах вкладчиков, многие из которых в конечном итоге окажутся терпилами, в хайпах по-другому ведь не бывает.
И я действительно восхищаюсь изобретательностью и талантом Дениса. Придумал пулы, убедил других туда вкладывать, срывая при этом самые большие куши, не неся по сути никаких рисков, оставаясь при этом просто посредником между инвесторами и проектами.

А то, что рубль обесценился и никаких компенсаций при этом даже не обещается, это не мошенничество? Повторюсь, люди вкладывали средства на одних условиях, а оказались в других (по сути в заднем проходе). Только мошенники не выполняют условия договоров или меняют их на свое усмотрение.

Это так навскидку...

Есть поговорка: "Кто оправдывается, тот сам себя выдает."

добавлено через 2 часа 23 минуты
И еще один вопрос Денису и участникам. В настоящее время выдаются кредиты под залог средств в Инвестфонде, как это делалось ранее?

Последний раз редактировалось bubnov; 25.04.2015 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
bubnov вне форума
Старый 25.04.2015, 02:21
#10456
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
И еще один вопрос Денису и участникам. В настоящее время выдаются кредиты под залог средств в Инвестфонде, как это делалось ранее?
Вы сначала верните тот, который получили и отказались возвращать, а потом рассуждайте про мошенничество и интересуйтесь новыми кредитами...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 25.04.2015 в 02:23.
st1xer вне форума
Старый 25.04.2015, 10:15
#10457
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: INWIQU - inwiqu.com

А у меня накипел вопрос... Я давно не заходил конечно на инфвику, НО... ни пароли нигде не подходят ни восстановления... Хотелось бы как то восстановить доступы. Там где то деньги даже были. Через мессенджер я отписал по адресу [email protected]

добавлено через 3 минуты
дай скайп. Попробуем восстановить мои пароли и логины. Почта была одна.

Последний раз редактировалось mart89go; 25.04.2015 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
mart89go вне форума
Старый 25.04.2015, 10:58
#10458
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Вы сначала верните тот, который получили и отказались возвращать, а потом рассуждайте про мошенничество и интересуйтесь новыми кредитами...
Верну всенепременно!!! Клянусь!!! Но только после того как вы вернете мне мои кровные из Инвестфонда. С учетом инфляции, разумеется.

Так вот, кредиты перестали выдаваться по одной причине, средства на балансах Инвестфонда не могут выступать в качестве залога, ибо по сути являются фейком. Но у Дениса не хватит смелости признать это публично, натура мошенническая...

И еще, по поводу возврата моего кредита. Я не смог бы его вернуть даже если бы хотел, так как вы меня забанили до срока его погашения из-за моих высказываний на форуме.
С инакомыслием боретесь? Глупо. Уж лучше с ветряными мельницами...
bubnov вне форума
Старый 26.04.2015, 18:08
#10459
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Верну всенепременно!!!
"А ларчик просто открывался...." Вот ведь долгое время не могла понять - для чего,с какой целью периодически-постоянно данный бывший участник Сообщества негативит в теме,пытаясь очернить и Админа,и,соответственно, всех участников,не солидарных с его позицией.
А ,как оказалось,все довольно просто - здесь имеет место обыкновенное мошенничество(вероятно - ранее упустила из виду информацию о невозврате кредита).

Естественно - право на свое мнение имеет каждый,но ведь здесь налицо не просто выражение своего субъективного мнения,а постоянное его навязывание в довольно агрессивной форме. А на деле - всего лишь обыкновенная попытка оправдать себя и свой неблаговидный поступок в отношении Сообщества и его участников,методом очернения других.Насколько я знаю - ни один участник не счел для себя приемлемым и естественным поступить таким вот грязным образом.
Для чего это постоянное муссирование? Вас ведь не интересуют факты,вы ведь уже сделали свой выбор,покинули Сообщество? Почему же все чаще и чаще возвращаетесь с бессмысленными попытками навязать всем свою точку зрения и видение происходящего как единственно верные? И особенно с тех пор,как в теме стало увеличиваться количество постов участников Площадки пулов о вкладах и регулярных стабильных выплатах?
Не нравится (или не можете понять) тот факт,что Админ не сломлен всеми возникшими временными трудностями,не сбежал,бросив все как есть, а продолжает искать и находит пути выхода из сложившейся ситуации,различные новые методы для стабилизациии,и,объективности ради надо отметить - реализует их успешно и профессионально?
Или не нравится тот факт,что практически все участники Сообщества в данной ситуации солидарны с Админом и принимают посильное участие в этом процессе?Никто ведь никого не заставляет участвовать,это сугубо добровольные решения,все отдают себе отчет и прекрасно понимают и осознают все риски,связанные с данным видом инвестирования(предвижу вопросы - и у меня на балансе Инвестфонда довольно приличная сумма,однако предпочитаю,как и многие, продолжать получать прибыль,инвестируя в пулы,тем самым и сокращая разницу,а не бесконечно кричать и негативить,как Вы и немногие другие участники,вместо того,чтобы помочь себе самим и продолжать зарабатывать)
Не нравится настолько высокий уровень доверия участников Админу? Так Админом Инвику такое доверие заслужено по праву и не за год-два, и,опять же,объективности ради - много лично Вы видели Админов,имеющих настолько высокий уровень доверия на протяжении такого длительного срока и работающих настолько профессионально? Лично я - нет. Были допущены ошибки? - так ведь никто не скрывает этого,все факты всем участникам Сообщества известны.Не ошибается только тот,кто ничего не делает,но Вы,ведь,наверное,не знаете и никогда не слышали об этом.
Не нравится то,что Админ не считает нужным каждый раз отвечать на нападки таких вот "доброжелателей"?
Имхо - правильно делает,для участников Сообщества дела и результаты гораздо важнее слов,к тому же вся новая информация постоянно освещается в Новостях,да и каждый действительный участник всегда имеет доступ к самой свежей информации в чатах.

Вопросов,прояснивших бы причину усилившегося негатива,довольно много,а ответ один и он сейчас на поверхности - имхо,человек сам себя лишил возможности продолжать здесь зарабатывать,и изменить это,естественно,уже невозможно(хотя ведь можно было бы наблюдать молча за процессом восстановления и увеличивающимися заработками других участников,вместо того,чтобы бесконечно пытаться вредить,но,как оказалось в данном конкретном случае - не всем это по силам),поэтому и участились эти набеги в ветку с негативными "пророческими постами",ведь пустозвонить гораздо проще,чем делать реальное дело.
И,повторюсь, - факты таковы,что высокий уровень доверия и свою репутацию Админ наш заработал своим достойным трудом на протяжении длительного времени,а не пустыми словами,в отличие от Вас,поэтому ни повлиять на выбор участников, ни остановить процесс стабилизации Вам не удастся,как бы Вы не пытались

Г-н бубнов,огромная просьба к Вам - если Вы сделали свой выбор и не считаете для себя возможным или приемлемым принимать участие в жизни Сообщества,будьте добры относиться с уважением к выбору других участников (или по крайней мере - терпимо,если уважительно для Вас невозможно),и не считать свое мнение единственно верным и правильным,навязывая его всем чуть ли не на каждой странице.
Заранее благодарю
Rutta вне форума
Старый 26.04.2015, 21:31
#10460
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Статья. имхо, заказная.

Как можно навредить проекту, который уже более года как скам?
Из-за моих постов уменьшится поток новых инвесторов? Так их и так нет... А если и есть, то надо писать правду, чтобы не вляпались так, как мы с вами.

Насчет невозврата кредита. Вы передергиваете, Татьяна. Я, также как и вы, кредитовал админа, а не он меня. Он своим "кредитом" вернул мне только треть того, что должен. Правильно, он не мошенник. Людей, не возвращающих долги называют иначе. Фуфлыжники. Первоначально ОН не вернул мне мои инвестиции.

И уясните наконец одно, пулы не имеют никакого отношения к Инвику. Только админ общий.
Если бы он разрешил вам инвестировать в пулы из балансов Инвестфонда, я бы сам поклонился ему в ноги. А он вас склонил поучаствовать в очередной афере, только и всего. Да, пока зарабатываете, но конец известен, в профите окажутся единицы.

Татьяна и другие участники, говорю вам честно, у меня нет никакого негатива ни к Денису, ни к другим участникам, даже сочувствую. Просто не могу молчать, когда человек дурачит людей, а они ему хлопают.

Вы говорите, что он заработал авторитет. Лучше бы он денег заработал и рассчитался по долгам. Вот это был бы настоящий авторитет, а не дутый.
Его похоже уважают только за то, что не сбежал и продолжает дуть вам в уши. Ведь так легче пережить то, что тебя объегорили.

Он устроил в проекте и в чате настоящий диктат. Любой из вас молчит в тряпочку. Боялись сначала потерять мнимые суммы в Инвестфонде, а сейчас инвестиции в пулах. Вот за это и "уважаете" и подпеваете на форумах и в чатах. Я ведь был у вас в чате и помню, как он давал распоряжения, что и кому писать или вообще молчать на ММГП.
Ну тешьтесь и поклоняйтесь. Ваше право, ваши проблемы...

Татьяна, спасибо, что не нахамили, постараюсь прислушаться к Вашим советам, но ничего не обещаю...
bubnov вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51