MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Женский взгляд на торговлю" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Dana
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2017, 14:04
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Когда то около двух лет назад кажется, компания FXOpen раздавала бесплатную 10 для новых крипто счетов. Тогда и удалось поторговать на крипто парах.
Но разогнать бонус до более или менее приличной суммы комфортной для торговли не удалось.
В итоге счет был заброшен, хотя как видим зря
Так если на нем положительный баланс, то разве нельзя возобновить торговлю? Тем более, что у вас получалось.
Александра 81 вне форума
Старый 19.07.2017, 05:42
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Когда то около двух лет назад кажется, компания FXOpen раздавала бесплатную 10 для новых крипто счетов. Тогда и удалось поторговать на крипто парах.
Но разогнать бонус до более или менее приличной суммы комфортной для торговли не удалось.
В итоге счет был заброшен, хотя как видим зря
Мне на почту вчера пришло письмо от какого - то ДЦ, не посмотрела даже, там список криптовалют и правила торговли...Надо бы почитать детально в их правилах по поводу торговли ими. А вот биткоин конкретно круто упал и вырос. Сейчас даже не понимаю "чего хочет цена". Торгуется в диапазоне 1285-1960. Разбег большой. На демо-счете что ли опробовать торговлю на нем. Да комиссия у моего брокера кусается.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (19.07.2017)
Старый 20.07.2017, 22:42
#43
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что касается майнинга, то если удастся крупную ферму организовать, будешь в плюсе.
Зачем ферму? Берите токены с ICO стратапов с туманными вычислениями - вот Вам вместо фермы - концетрация мощностей или сдайте в аренду свои. Впрочем там рост самого токена - биткоину и не снилось - в 35 раз меньше чем за год, плюс еще в перспективе распределенная прибыль.
realnotstory вне форума
Старый 23.07.2017, 07:39
#44
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Зачем ферму? Берите токены с ICO стратапов с туманными вычислениями - вот Вам вместо фермы - концетрация мощностей или сдайте в аренду свои. Впрочем там рост самого токена - биткоину и не снилось - в 35 раз меньше чем за год, плюс еще в перспективе распределенная прибыль.
Только есть большой нюанс, чтобы начать эти самые стартапы реализовывать, надо эти самые монетки сперва продать(речь о эфире) и получить фиатные деньги, поэтому если вдруг притока последних достойного в систему не будет, посыпется он, что боже мой.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (23.07.2017), ruh666 (23.07.2017)
Старый 23.07.2017, 20:21
#45
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
надо эти самые монетки сперва продать(речь о эфире) и получить фиатные деньги
Дневной оборот рынка криптовалют (по биткоину) 350 млн долларов, а капитализация всего "виртаульного рынка 94 млрд. в той же валюте. Это больше чем на обычной бирже и проблем обналичить токены я никаких не вижу. Наверное Вы неторговали на китайских биржах? Посмотрите какие суммы проходят в единоразовых платежах - транзакции по криптовалютам доступны всем.
realnotstory вне форума
Старый 23.07.2017, 21:12
#46
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Дневной оборот рынка криптовалют (по биткоину) 350 млн долларов, а капитализация всего "виртаульного рынка 94 млрд. в той же валюте. Это больше чем на обычной бирже и проблем обналичить токены я никаких не вижу. Наверное Вы неторговали на китайских биржах? Посмотрите какие суммы проходят в единоразовых платежах - транзакции по криптовалютам доступны всем.
C учетом того, что дневной оборот на CME только лишь 25 миллиардов, то о какой такой обычной бирже речь, а капитализация измеряется триллионами+ к тому это общая капитализация всей крипты рассеянной по десятку бирж, а я всего лишь одну американскую привел.
Asal вне форума
Старый 24.07.2017, 18:41
#47
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Вы привели самую крупную биржу, но не учитываете, что на криптобирже никто на ликвидность не жаловался. Люди, кто собирает средства на ICO ставят цели по финансированию зарнее и выполняют их в полном объеме

Обратите внимание, я просто зашел сейчас на блокчейн и посмотрел самую крупную транзакцию, только за сегодня, а такое происходит каждый день. Биржи - это видимая вершина айсберга, есть еще внебиржевые рынки и частные обмены OTC.
В смысле никто не жаловался? Вообще то достаточно зайти и посмотреть стакан и работу графика, и вполне понятно что там с ликвидностью, и скорость исполнения заявок если что тоже посмотреть, криптобиржи могут только с нашей Московской соревноваться и то с трудом. речь к слову шла о биржах, а не о переводах между кошельками.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (24.07.2017), ruh666 (24.07.2017)
Старый 24.07.2017, 19:07
#48
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В смысле никто не жаловался? Вообще то достаточно зайти и посмотреть стакан и работу графика
Я работаю на фьючерсах Okcoin, никаких проблем не испытывал. Раньше торговал из под Ripple сразу на трех совмещенных стаканах, жаль что тему убили(((, там нормально можно было на спреде выезжать. К чему это я? Кто ищет тот всегда найдет
realnotstory вне форума
Старый 24.07.2017, 19:09
#49
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Зачем ферму? Берите токены с ICO стратапов с туманными вычислениями - вот Вам вместо фермы - концетрация мощностей или сдайте в аренду свои. Впрочем там рост самого токена - биткоину и не снилось - в 35 раз меньше чем за год, плюс еще в перспективе распределенная прибыль.
ICO токены действительно являются серьезными конкурентами криптовалютам. Не удивлюсь, если смарт-контракты в недалеком будущем полностью биткоин с альткоинами вытеснят. Только создатели криптовалют просто так не сдадут свои позиции.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (24.07.2017)
Старый 24.07.2017, 19:12
#50
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я работаю на фьючерсах Okcoin, никаких проблем не испытывал. Раньше торговал из под Ripple сразу на трех совмещенных стаканах, жаль что тему убили(((, там нормально можно было на спреде выезжать. К чему это я? Кто ищет тот всегда найдет
Это какая биржа? Или речь о форекс брокере идет? И о каких суммах если не секрет, небольшие то без проблем можно гонять это действительно так.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
ICO токены действительно являются серьезными конкурентами криптовалютам. Не удивлюсь, если смарт-контракты в недалеком будущем полностью биткоин с альткоинами вытеснят. Только создатели криптовалют просто так не сдадут свои позиции.
Вообще то ICO токены на основе Эфира делают, или я чего не знаю и это крипта и есть.
Asal вне форума
Старый 24.07.2017, 19:32
#51
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это какая биржа? Или речь о форекс брокере идет? И о каких суммах если не секрет, небольшие то без проблем можно гонять это действительно так
Коллега, зачем Вы так поступаете? Это все равно , что Вы бы у меня спросили, когда бы я Вам назвал "Московская биржа"- это брокер или Форекс? Торговля криптовалютами полностью прозрачна, Вы можете проследить путь каждой отдельной монетки, с начала времен,как и список бирж и оборот по каждой из них. Кстати я это Вам постоянно пишу.
realnotstory вне форума
Старый 24.07.2017, 19:37
#52
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вообще то ICO токены на основе Эфира делают, или я чего не знаю и это крипта и есть.
А деньги печатают на основе бумаги. Правда сейчас уже пластмассовые деньги в ходу, многие так и говорят, что деньг и - это бумага, но сто рублей и сто долларов , большая разница. На смету эфируму идет биткоин , на его базе станут выпускать токены. Вообще -это чисто технический вопрос, на чем эти токены выпускать - Риппл вообще может отправлять все, вплоть до мифических "зеленых человечков, была бы создана "доверенная зона".
realnotstory вне форума
Старый 24.07.2017, 19:40
#53
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
CO токены действительно являются серьезными конкурентами криптовалютам
Парадокс в том, что один из токенов является прообразом "туманных вычислений" - обирателем "распределенной мощности". То есть идея в разы сильней эфирума Бутерина, позволяющая в нужной точке "собрать" суперкомпьютер". Тут и майнингу конец и вообьще неизвестно что даст такая идея.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.07.2017, 19:45
#54
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что один из токенов является прообразом "туманных вычислений" - обирателем "распределенной мощности". То есть идея в разы сильней эфирума Бутерина, позволяющая в нужной точке "собрать" суперкомпьютер". Тут и майнингу конец и вообьще неизвестно что даст такая идея.
Смарт-контракты создают на блокчейнах Эфириума и Биткоина. Многие из предпринимателей таким образом продумывают токены, чтобы они использовались в более четких операциях, а не в туманных вычислениях. Это, в первую очередь, приветствуют сами инвесторы и более охотнее в них инвестируют.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (24.07.2017)
Старый 24.07.2017, 20:14
#55
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Токен -это просто акция, но выпускается она в формате криптовалюты. Ее основное отличие от обычного коин - обязательство компании(проекта, стратапа) распределять прибыль, пропорционально первому количеству монет - многие выпускаются премайнингом 100% эмиссии. Туманные вычисления - просто один из стратапов, с токеном Голем.
realnotstory вне форума
Старый 24.07.2017, 20:46
#56
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Коллега, зачем Вы так поступаете? Это все равно , что Вы бы у меня спросили, когда бы я Вам назвал "Московская биржа"- это брокер или Форекс? Торговля криптовалютами полностью прозрачна, Вы можете проследить путь каждой отдельной монетки, с начала времен,как и список бирж и оборот по каждой из них. Кстати я это Вам постоянно пишу.
Ну во-первых далеко не каждой, есть специальные анонимные монетки, что касается моего вопроса я спросил не просто так, я вот лично пользуюсь btc-e.com и смотрю на полоникс, ну так вот с объемами там ну не бог весть как хорошо, на первой можно вживую видеть как заявки появляются и исчезают. То есть ликвидности очень мало.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (24.07.2017)
Старый 24.07.2017, 21:08
#57
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Токен -это просто акция, но выпускается она в формате криптовалюты. Ее основное отличие от обычного коин - обязательство компании(проекта, стратапа) распределять прибыль, пропорционально первому количеству монет - многие выпускаются премайнингом 100% эмиссии. Туманные вычисления - просто один из стратапов, с токеном Голем
Обязательств компании юридических там нет, равно как и механизма внешнего контроля как в случае с акциями, просто в силу порядочности мы вам чего-то заплатим согласно алгоритму или не заплатим, вот и вся разница, правда к счатсью бум ICO идет на западе, и мошенников там меньше.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.07.2017, 14:05
#58
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Обязательств компании юридических там нет, равно как и механизма внешнего контроля как в случае с акциями
Вам ли нам рассказывать про "внешний контроль"? Мы торгуем на кухнях, успокоенные "сказочкой" про ECN и ликвидность, у чуваков, зарегистрированных в какой-нибудь Тувалу. Почему кто-то должен устанавливать какие-то правила и для кого они? В основном, для холопов и смердов, какими нас считают наши правители.
realnotstory вне форума
Старый 25.07.2017, 14:09
#59
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
я вот лично пользуюсь btc-e.com и смотрю на полоникс
Первая контора вообще без лицензий и непонятно кто владелец, вторая - превый претендент на новый криптоскам. Откройте сайты btcmedia, blockchaininfo, cryptomarketcap, найдите статистику оборота по биржам мира, выберете себе площадку с наименьшими затратами по вводу-выводу и торгуйте. Китайцы впереди планеты всей, но учтите - везде приходится использовать английский.
realnotstory вне форума
Старый 26.07.2017, 01:41
#60
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Обязательств компании юридических там нет, равно как и механизма внешнего контроля как в случае с акциями, просто в силу порядочности мы вам чего-то заплатим согласно алгоритму или не заплатим, вот и вся разница, правда к счатсью бум ICO идет на западе, и мошенников там меньше.
Если создатели стартапа программного робота не аннулируют, то обещанные проценты прибыли будут выплачены в срок всем держателям токенов. Также не откажутся от своих обещаний те предприниматели, которые ICO токены используют еще в каких-то целях, помимо подтверждения того факта, что инвесторы получат свой профит. В этом случае им инвесторов не выгодно обманывать, так как в дальнейшем без их вложений они не смогут обходиться, если запланировали активное продвижение бизнеса.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход